Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis


SDL2000
Рекомендованные сообщения
  • 6 месяцев спустя...

Ну как Вам обьяснить biggrin.gif Для особо сильных мазохистов :bu: :crazy: мне допустим нужен ДАС с инженеркой с Ксентри я заморачиваюсь на другой машине. Никто не заставляет ничего ставить, качайте пользуйтесь лишь бы в радость :rolleyes:

Я извиняюсь за вопрос у меня есть программа 2014 года с инженерным доступом для грузовиков. Но мне нужен фикс для того чтобы разблокировать спец функции, кто мне может с этим помочь.

Ну как Вам обьяснить biggrin.gif Для особо сильных мазохистов :bu: :crazy: мне допустим нужен ДАС с инженеркой с Ксентри я заморачиваюсь на другой машине. Никто не заставляет ничего ставить, качайте пользуйтесь лишь бы в радость :rolleyes:

Я извиняюсь за вопрос у меня есть программа 2014 года с инженерным доступом для грузовиков. Но мне нужен фикс для того чтобы разблокировать спец функции, кто мне может с этим помочь.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня.

 

Коллеги, подскажите пожалуйста, для чего нужен DoIP? Что может такого делать SD Connect DoIP, чего не может делать обычный SD Connect?

 

Максимум, что я нашел на просторах нашего рунета так это: "Отличается наличием второй сетевой карточки с выходом на диагностический разъём, доработанным кабелем OBD-II. Сделано это для поддержки диагностики мультимедийного оборудования новейших автомобилей"

 

Кто в теме, подскажите пожалуйста более конкретней для чего эта плата, какие у нее возможности и для чего они нужны?

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

 

Коллеги, подскажите пожалуйста, для чего нужен DoIP? Что может такого делать SD Connect DoIP, чего не может делать обычный SD Connect?

 

Максимум, что я нашел на просторах нашего рунета так это: "Отличается наличием второй сетевой карточки с выходом на диагностический разъём, доработанным кабелем OBD-II. Сделано это для поддержки диагностики мультимедийного оборудования новейших автомобилей"

 

Кто в теме, подскажите пожалуйста более конкретней для чего эта плата, какие у нее возможности и для чего они нужны?

 

например Команды обновлять свежие , щитки . 205 222

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Ребят не подскажите как разобрать 55пин. металлический разьем на OBD кабеле Stardiagnosis C3, Знаю что на нем оторвался провод питания, но никак не доберусь. Весь поиск излазил, никакой инфы. Он там вклеен что-ли, шайба с пинами крутится, но вытащить никак. Кольцо зажимное пробовал снять, думал под ним крепеж какой, тоже не вышло. Поделитесь информацией если не сложно. Можно конечно новый взять, но как-то жаба немного душит. На крайняк уж тогда.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Тем Аве ли колёсная! Как долго я выуживал инфу по всему рунету,а тут все разжевано.

Вопрос может глупый,но все ж. Собираюсь брать китайский кирпич. К нему купил ноутбук,но тк купил раньше,чем нашёл эту тему,то купил Acer без ком-порта. Насколько важно подключение через ком порт,именно функционал. Важна корректная работа с инженеркой,машины - до 2010 легковые и тройка постоянных клиентов на Спринтерах.

Может сменить пока не поздно Acer на что нибудь с ком портом...? И насколько важно для корректной работы соответствие внутренней архитекторы ноута оригинальному планшету (речь про архитектуру Леново)

Дурацкая автозамена сделала первое предложение бредом )

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. У меня тут проблема нарисовалась, если кто может помогите. Коммуникационная ошибка 8.561.6067 прикодировании. Как лечится?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ничего в нем нет, кроме того что в него запихали китайцы. А значит - сильно удешевленный вариант на поддельных микросхемах. Прибор старый и микросхем таких производители давно не выпускают. Общий недостаток - крайне высокая вероятность поломок в том числе фатальных за счет некачественных компонентов, сборки, упрощения схем работы.

 

Wi-Fi 100% не рабочий, по причине поддельного noname wi-fi адаптера (нормальные уже сняты с производства), из-за которого, кстати, connect греется и может сгореть процессорная плата. Короче лоторея 50 на 50.

 

Я купил на aliexpress, пока что везет)

 

Смотреть и еще раз смотреть что внутри! Пайку, у китов она в последнее время просто пздц. Ну и Wi-Fi адаптер глянуть, если noname или корявый dialink то это 100% китаеза никак даже не допилена, только на словах)

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на сообщение

Встречаем свежую версию XentryOpenShell 05 2017!!!

http://i47.fastpic.ru/big/2017/0509/28/b5bd5a9be06fda265d87ec5f79c6fa28.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0509/11/aaf8f59ff2de394e0c263cdffeca2e11.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2017/0509/a6/610483daedf841cde0b693cee04c40a6.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2017/0509/9e/7b0fb62d5b902c69bbbe40103648929e.jpg

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0509/04/626e4eb481d8f16bf7d2595658382e04.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0509/a4/3640d471e5bbd195df7376c0886217a4.jpg

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0510/ac/a6877d707cf40b86f7eccb130be20eac.jpg

 

Активация 05 2017 БЕЗ ОТЛОМОВ, только длинным ключиком! Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.
 

Изменено пользователем Bistar-Vitaly
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Очень нужна помощь, купил у китаез С5, пару машин продиагностировал - было нормально, пользуюсь прибором редко. На днях приехал спринтер, хтел подключиться - не подключается пишет "нет связи с машиной" и что то про 30 и 31 контакт. Программа прибор видит, пробовал сбрасывать настройки и забивать по новой - результата нет! Прозвонил провод от прибора до ОБД2 - звонятся все контакты кроме пенька №4 на ОБД2. 4 и 5 котакты должна быть земля, 5й звонится до прибора а 4й нет. Подскажите должен он вообще звониться? Или искать где то в другой стороне?

Изменено пользователем mendz.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Стар перестал видеть акпп и селектор на w210. Раньше он их читал, а сейчас нет. Лаунч прекрасно читает и удаляет а стар ни в какую! Кабель 38-пин прозванивал!!!

star c3.

Изменено пользователем manwel2
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую вас. У коллег есть SD Connect 4. С рождения не берет спринтер. Ни 906 ни 909-й. Все легковые, которые заезжали, диагностирует нормально. У меня

просьба, дайте ссылку на проверенного продавца.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...