Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis


SDL2000
Рекомендованные сообщения

Сделайте сейчас же полный образ всего диска программой Acronis True Image.

Если не сейчас - то в будущем понадобится!

 

Не стОит на систему с мерседесом устанавливать ещё что-то. Вопросы по корректной работе системы будут в любом случае. А пока только с ней разбираетесь - тем более.

А определить, в чём дело, когда установлены ещё и сторонние программы - гораздо сложнее.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Прошу прощения за предыдущую суматоху! теперь по теме -(мой опыт) cd connekt с настроенным ноутом не грузить больше ни чем!!! Новые кары диагноза берет прилично, дас по старым мерсам ( прошу прощения -пожилым) это - денди ,по ним рекомендую( что бы там не говорили) хороший! х-431!

Ссылка на сообщение

Это Вы их просто готовить не умеете (про кошек и Стар Диагносис). Лучше дилерского сканера есть только ........ дилерский сканер а скоропалительные выводы это только для блох и депутатов хороши.

Ссылка на сообщение

Сделайте сейчас же полный образ всего диска программой Acronis True Image.

Если не сейчас - то в будущем понадобится!

 

Не стОит на систему с мерседесом устанавливать ещё что-то. Вопросы по корректной работе системы будут в любом случае. А пока только с ней разбираетесь - тем более.

А определить, в чём дело, когда установлены ещё и сторонние программы - гораздо сложнее.

Спасибо за деловой ответ!
Ссылка на сообщение

Я заказал у Andrey666-Волков Андрей,вот ссылка:http://slanet.ru/Sd_connect_Compact_4_c3_c4_compact3_star_diagnosis/~8434155/~287/,кто-то здесь брал?отзовитесь из Калининграда,Андрей говорил что отправлял к нам несколько раз.

Изменено пользователем edvard3970
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я заказал у Andrey666-Волков Андрей,вот ссылка:http://slanet.ru/Sd_connect_Compact_4_c3_c4_compact3_star_diagnosis/~8434155/~287/,кто-то здесь брал?отзовитесь из Калининграда,Андрей говорил что отправлял к нам несколько раз.

Вот такие как у Андрея, что очень сильно наводит на размышление-а не у Китайцев он скупает а потом нам впаривает как немецкие.

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Best-quality-Red-Head-MB-star-c3-For-Mercedes-Benz-Cars-Trucks/11188_535144893.html

Ссылка на сообщение

Ну да,похожи! Мне этот сайт бывшие коллеги подсказали,но было поздно-заказ сделан-товар пришел- причем оперативно,но вот беда, уже почти месяц мучаюсь,но подключится не могу,не скажу ,что каждый день этим занимался-работы и без того было,но вот теперь на выходных планирую плотно посидеть,что интересно,много разного устанавливал,но тут какая-то химия,прошелся по многим ссылкам,скачал то что тут и там люди советовали,но как то на мой вариант не очень похоже. Скопировал жесткий,пока нашли подходящий комп с рабочим сом-портом,папок очень много с аглицким,русским и китайскими кракозябрами,Есть даже видео,я по нему EPC активировал,но вот к авто подключиться не смог,работал Скантроником и Карманом,а так хотелось сказать клиенту, что у нас дилерский Стар!!!Завтра выложу подробные фотки нашего прибора ну и буду просить помощи коллег.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет, есть возможность приобрести за кордоном стар , но так-как опыта нет по работе с мерсами, то хотелось услышать ваше мнение . Есть

Panasonic Toughbook cf-29 laptop mersedes c3 star diagnostic programming kit

 

но не знаю, есть-ли возможность работать на нем с русским языком , или русифицировать его ? Заранее благодарю .

Изменено пользователем v129
Ссылка на сообщение

Можно.

Если не русифицировать то, что уже установлено, то можно поставить всё "с нуля" самому, или накатить одну из имеющихся готовых "сборок".

Ссылка на сообщение

Всем привет, есть возможность приобрести за кордоном стар , но так-как опыта нет по работе с мерсами, то хотелось услышать ваше мнение . Есть

Panasonic Toughbook cf-29 laptop mersedes c3 star diagnostic programming kit

 

но не знаю, есть-ли возможность работать на нем с русским языком , или русифицировать его ? Заранее благодарю .

Если есть ксентри то и русский язык в ней для Дас и переключается. Если стоит только дас то доустанавливается ксентри и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Накатил DAS/XENTRY 07/12 на DELL 630 c рутрекера, подскажите как правильно привязать голову C3? xentry активировал, тест головы вроде проходит (релюшками щелкает), пытаешся подключится к машине - после проверки уровней пишет нет связи с мультиплексором

Ссылка на сообщение

Поправил Саll.ini, PART_W исправил на PART_D, Теперь после связи с мультиплексором (примерно в момент когда появляется индикация напряжения) XENTRY вылетает с разными ошибками типа: (3,1)-3.248, (3,1)-3.92, (3,1)-3.235 при этом DAS остается и можно работать (подключал к MB 208370 99г.) <через тимку> - это удалённо? <7 не самый лучший вариант> - отсутствие инженерки? Какая альтернатива?

Ссылка на сообщение

Есть отдельно файл правки реестра - "error 5011 fix". Есть папка "Das fix" в ней еще папки: "204 Password Remover", "bin (FIX Files)", "DAS Blacklist", "DAS Pass Free", "DAS Time Out", "inbetrieb (OffLine Programming)", "newestcal872fix", "SDconnect Update Fix". Еще есть такая хрень - "ProgramConsole"

Где необходимый мне "фикс"? и как пользовать?

Ссылка на сообщение

Сказано русским языком лучше через удаленку поправить чем гадать что где лежит и в какой версии и с какими вариантами(есть фиксы которые только могут навредить или поправить но не то что надо) как то так. Если дата не откатывалась то ксюха приказала долго жить. Но способы лечения есть.

Изменено пользователем motor
Ссылка на сообщение

подскажите почему может возникнуть ошибка 8.593.5016 ДАС 5/2009, хотел прожечь сажевик на ЖЛК и вылетает. китайский кирпич у меня. пробовал более свежие версии ксюхи- там вообще ругается на связь с кирпичом при выборе ЖЛК, а другие авто без проблем видятся.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

У меня следующая проблема с кетайским C3, использую ноут asus x58l ставил множество разных версий das xentry пробовал через виртуалку, но das работать не хочет, то синий экран появится ( в зависимости какая версия софта) то инициализация мультиплекстора не пройдет, и наконец с версией 01.2013 НИЧЕГО не происходит - "данные определяются пожалуйста подождите" - так может и час простоять можно вытащить и usb переходник но ничего не изменится. Cesar тест проходит, причем на разных версиях ( кроме виртуалки конечно) hhtwin работает отлично (правда на немецком, но это я знаю поправимо). кабеля 38pin, 16pin прозванивал, разъем пропаивал что дальше делать? может ноут ему не нравится?

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Приобрел китайский С4(С3). В комплекте наружный USB диск с установленной Xentry 2013 и USB ключ присутствует. В активации продавец обещал помочь, а вот установить VMWare не могу ни в какую. Пробовал три разных версии и на трех компьютерах и везде одно и то же, не нравиться ей железо.

P.S. Разобрался сам. Поставил VMWare 2.5.5 и все прошло.

post-35591-0-19706200-1385459020_thumb.jpg

Изменено пользователем fakker
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать на текущий момент времени, какое оборудование актуально и проверенного продавца, может кто брал на ебее или алиэкспресе. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю автора предыдущего поста и прошу отзывов тех, кто заказывал старушку у Андрея666 по этой ссылке http://slanet.ru/Sd_connect_Compact_4_c3_c4_compact3_star_diagnosis/~8434155/~287/

Почему цены везде разные? То предлагают за 45 с нетбуком и гарантией, то ломят 69 тысяч за голую голову.

Как обстоят дела с качеством на данный момент? Где и как брать, Господа?!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго дня всем!

Подскажите, при запуске ДАС выскакивает транспарант "установите более новую версия в течении 10 дней",естественно, цифры сокращаются..

Патч не помог, чего делать?

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!

Подскажите, при запуске ДАС выскакивает транспарант "установите более новую версия в течении 10 дней",естественно, цифры сокращаются..

Патч не помог, чего делать?

 

Можно замарозит дату и будет вечно работать

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...