Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Я знаю, что с диска. У меня такая-же кака была. Причем на компе с вистой ругнулось, но все запускалось сразу. На компах с хрюшей ругнулось и не пускалось. Снес, перезагрузил, переустановил, уже не ругалось и пускалось. Примерно так, может и сумбурно.

Ссылка на сообщение

У меня ошибку выдавал когда плеер был уже установленный. Так прога совсем не установилась или нет связи с прибором?

 

Саша они молодцы поддержка сразу и ни когда не слышал от Андрея грубых слов. Очень вежливый и порядочный парень.

Ссылка на сообщение

Друзья мои, у меня и в мыслях не было обвинить Андрея в чем-либо,

Мне он понравился своей манерой общения и оперативностью в работе. :hi:

Спасибо за поддержку всем ВАМ и дружескую атмосферу на НАШЕМ ФОРУМЕ! :friends:

Пойду еще "пободаюсь", извините за офф!

Все установилось, только при открытии программы пишет " ошибка ф-плеера"

Изменено пользователем проходимец
Ссылка на сообщение

По памяти, просит версию 8.00.22, по моему так, инсталяция плеера с диска проходит, но не устанавливается.

"Убью" всех, а там посмотрим.

Было сомнение о необходимости регистрации "железа", но ни на диске, ни на форуме Андрея упоминания об этом нет.

Ссылка на сообщение

Сообщения при установке:

Error 1904. Module C:\ windows\system 32\MACROMED\Flash\Flash8.oc[\failed to register

HRESULT - 2147220473. Contact your support personnel

 

Сообщение при попытке запуска ScanDoc :

Flash Player cant install

Please install Flash Player

 

 

Насколько понял речь идет в первом случае, о обращении к производителю ( поправьте, если это не так ), а следующем о ошибке установки.

Без Василия наверное не разобраться.

Ссылка на сообщение

У меня такая же ошибка была и у dk-34 тоже. Нужно просто снять галку с установки флеш плеера при установке и все. Все прекрасно работает и без него.

Ссылка на сообщение

При установке флэш плэйер может ругаться если он установлен. Если программа не запускается после установки то удалите плэйер с помощью панели управления а потом с помощью этих утилит.

http://update.quantexlab.ru/utils/

http://update.quantexlab.ru/utils/FlashPla...ash_player9.exe

http://update.quantexlab.ru/utils/FlashPla...ash_player7.exe

http://update.quantexlab.ru/utils/FlashPla...ash_player8.exe

 

И потом поставьте программу заново.

 

Андрей, а мануал ты не делал к скандоку. ко мне пока такие каляски не приходили, но хотелось бы быть готовым к таким нюансам.

По F1 в программе вызывается мануал. Так же он доступен запуском ярлыка из Пуск->Все программы->Quantexlab->документация

Ещё сделали деморолик показывающий все возможности сканера http://update.quantexlab.ru/media/

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за оперативную помощь, но сегодня на " службе " ( суточное дежурство ).

Андрей, будьте добры объясните, как " открыть " приобретенное ПО "Деу/ Шевролет".

Разъяснений по этому поводу нет.

ЗЫ. Пятница 13 вчера была.

Ссылка на сообщение
Всем большое спасибо за оперативную помощь, но сегодня на " службе " ( суточное дежурство ).

Андрей, будьте добры объясните, как " открыть " приобретенное ПО "Деу/ Шевролет".

Разъяснений по этому поводу нет.

ЗЫ. Пятница 13 вчера была.

Скорее всего у вас там уже всё открыто, нужно просто в настройках нажать кнопку чтобы прочитать открыттые марки. Если нет, то нужно активировать прибор, подключив его к компьютеру с интерентом и нажав кнопку "Активация по интеренет".

В хелпе по F1 эта процедура описана.

Ссылка на сообщение

Такой вопрос.

В модуле Опель планируется поддержка активации блоков для включения сервисных функций таких как маршрутный компьютер, круиз контроль и т.д.?

Вкладка есть, но она не работает. Пробовал сегодня на астре Н 2005 года Z16XEP.

Ссылка на сообщение
Такой вопрос.

В модуле Опель планируется поддержка активации блоков для включения сервисных функций таких как маршрутный компьютер, круиз контроль и т.д.?

Вкладка есть, но она не работает. Пробовал сегодня на астре Н 2005 года Z16XEP.

Мы сейчас над этим работаем.

Ссылка на сообщение

Андрей могу бодро доложить, что воспользовавшись Вашими рекомендациями, указанными выше, ScanDoc установлен, но...

При первом включении все марки и модели присутствуют, при попытке соединения к примеру с авто Toyota Nadia taip SU ( 2001 г.в. 4 ВД ) нет соединения с указанием отсутствия связи со стороны авто.

При возврате в основное меню остаются только марки Европа ( это вся Россия ) и открытое ПО Шевролет ( все без ограничения ).

Снос и повторная установка решают проблему, но только до очередного подключения. Кто прав?

Может я виновник? Извините...

Написано сумбурно, но клиенты в " паузе ", да и я также. :ah:

Ссылка на сообщение

Спасибо за предложение, только фокус не удался.

Результат прежний! Спасибо , жду ответа от Андрея, может он прояснит ситуацию.

Ссылка на сообщение

после установки программы в вкладке настройка при подключеном приборе нажмите считать в левом нижнем углу экрана и вы узнаете какие марки у вас открыты,если вы не покупали тойоту то она у вас и не будет работать

 

в скрине подробно указано как это сделать

post-3493-1237129157_thumb.png

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на сообщение

Игорян, спасибо Вам за " путь ". Это моя не внимательность привела к недоразумению.

Вопрос к Андрею.

Не все благополучно с финансами, возможна покупка ПО в " розницу ", а не пакетом? :bv:

Ссылка на сообщение

по ссылке смотрим марки помеченые темно серым ну и конечно оранжевым,остальное еще в разработке или в тестировании

 

http://www.quantexlab.ru/ru/tablitsa-marok.aspx

 

вот эти и можно покупать

если я не прав то андрей поправит

 

P.S. для членов асс. возможно быстрое открытие марки( писать в личку)

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на сообщение

ВАЗ 2115, 2008 год, 1.6 8кл М73 Автел. Ручной выбор ЭБУ. На стоковой прошивке A317DA02 все ОК, после репрога на прошивку с измененными идентификаторами связи нет, пишет "неверная длина ответа"

Ссылка на сообщение
ВАЗ 2115, 2008 год, 1.6 8кл М73 Автел. Ручной выбор ЭБУ. На стоковой прошивке A317DA02 все ОК, после репрога на прошивку с измененными идентификаторами связи нет, пишет "неверная длина ответа"

Мы это исправили. Хотел выложить файл, но опередили.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...