Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения
Дима, а как по этому поводу? http://www.quantexlab.ru/ru/tablitsa-marok.aspx

Отвечу я если не возражаете.

Оранжевым отмечено то что продаётся. Остальное или в стадии тестирования и скорого выхода или в разработке.

 

По поводу VAG. Покупайте вагком. Он сейчас лучший. У нас эта марка будет последней, так как по ней работы много а предложнией по этой марке на рынке много.

Ссылка на сообщение

Товарищ на днях взял Скандок с комплектом Тойоты... Сам он работает на диллерской станции по этой марке. Взахлеб по телефону расхваливает, говорит не ожидал. Ему есть с чем сравнивать... :cool:

Ссылка на сообщение
Примерные сроки можно узнать?

Летом хотим догнать карман с ланчем. Но это при условии, что никаких переделок глобальных и неожиданностей больше не случится.

Ссылка на сообщение
Отвечу я если не возражаете.

Оранжевым отмечено то что продаётся. Остальное или в стадии тестирования и скорого выхода или в разработке.

 

По поводу VAG. Покупайте вагком. Он сейчас лучший. У нас эта марка будет последней, так как по ней работы много а предложнией по этой марке на рынке много.

 

Так по Вашим словам готово Опель и Дэу???

Ссылка на сообщение
Так по Вашим словам готово Опель и Дэу???

Да. Только нужно уточнить, что понятие готово - это готово для коммерческого использования. Потому что появляются новые модели и функции в уже сделанных марках.

 

Андрей, такой вопрос. В Боше Е-3 нет вкладки пропуски воспламенения.

Этой функции вроде нет в дилерских приборах.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Товарищ на днях взял Скандок с комплектом Тойоты... Сам он работает на диллерской станции по этой марке. Взахлеб по телефону расхваливает, говорит не ожидал. Ему есть с чем сравнивать... :cool:

 

а сегодня приехал и модуль для сузуки взял,интересно от него самого услышать отзывы

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я - этот товарищ :ah: SD реально работает как дилерские сканеры. Сравнивал Сузуки Grand Vitara JB c Tech2 открывает все блоки и читает все параметры. Песня!! Мазду-6 в старом кузове читает наравне с IDS, расход воздуха в гр./с до сотых ( в IDS до целых), мелочь, а приятно. С новыми Маздами пока не конектится, но обновление завтра - надеюсь все будет ОК. RX-8 - просто песня!! Сегодня был у дилеров Тойоты, RX-300 и RX-350 SD просто порвал как Тузик грелку! :yahoo: Дилеры в реальном ШОКЕ!!! Вот так.

Ссылка на сообщение

Он то хорошъ, слов нет.

Но чтобы всем заткнуть рты, надо еще немного поработать.

Хвалить не буду- и так все видят.

Плохо- слетает сам по себе. Нет сдвиг дроселя, нет Фриз фрам.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Сегодня пока Ниву ремонтировал, с хозяином разговорились.

У него Тоета прадо 2002г и всего один ключ. Хочет еще один.

Поглядел в Скандоке, нету Прадо.

Двигатель к примеру еще можно выбрать на другом авто каком нибудь а как с кузовом и в частности с имобилизатором.

Есть ли возможность прописки ключей?

Ссылка на сообщение
Сегодня пока Ниву ремонтировал, с хозяином разговорились.

У него Тоета прадо 2002г и всего один ключ. Хочет еще один.

Поглядел в Скандоке, нету Прадо.

Двигатель к примеру еще можно выбрать на другом авто каком нибудь а как с кузовом и в частности с имобилизатором.

Есть ли возможность прописки ключей?

Как это нету - Крузак/Прадо присутствует.

post-825-1234031539_thumb.png

Ссылка на сообщение
Сегодня пока Ниву ремонтировал, с хозяином разговорились.

У него Тоета прадо 2002г и всего один ключ. Хочет еще один.

Поглядел в Скандоке, нету Прадо.

Двигатель к примеру еще можно выбрать на другом авто каком нибудь а как с кузовом и в частности с имобилизатором.

Есть ли возможность прописки ключей?

Прямо сейчас эта функция закрыта. Мы ещё мало машин протестировали с такой функцией.

Ссылка на сообщение

1. Комплект Европа, азия, япония во сколько обходится по состоянию на сегодняшний день?

2. Если берем полный комплект (с теми блоками, что уже открыты частично или полностью), то при полном открытии частично открытых блоков/моделей

придется доплачивать за обновление?

Ссылка на сообщение
1. Комплект Европа, азия, япония во сколько обходится по состоянию на сегодняшний день?

2. Если берем полный комплект (с теми блоками, что уже открыты частично или полностью), то при полном открытии частично открытых блоков/моделей

придется доплачивать за обновление?

1. 14700+17220+12075 = 43995. Но я думаю что европу сейчас брать не стоит. Там всего пока один опель.

2. Все обновления бесплатны. Будут в будущем, когда будут закончены работы по всем маркам, платными только те обновления которые потребуют много ресурсов на реализацию. Как пример это появление в свое время 65 кузова бмв. Чтобы его реализовать нужно было сделать около 200 базовых блоков. плюс проверить все их вариации софта. Такие обновления возможно будут платными. А если как в дэу в год по 2-10 новых блоков, которые делаются за 1-2 недели, то это вечно бесплатная марка.

Ссылка на сообщение

Может немного не в тему, но выскажите пожалуйста свое мнение.... Если брать на данный момент ScanDoc и готовые модули Опель и Дэу, это 22000 + 2000+ 3000=27000р. И второй вариант Сканматик и OP-COM c CAN чуть меньше по стоимости, но почти так. .... Что бы можно посоветовать в этой ситуации? Сравним ли ScanDoc с модулем Опель с OP-COM ? Больше склоняюсь к Скандоку , очень понравилось оформление программы, и то что когда то же будут модули по другим маркам. Если так же по 2000-3000 р. то это отлично!!!

Ссылка на сообщение

Андрей. При работе с SD заметил такую особенность его,

при работе с иномарками часто выскакивают ошибки без расшифровки.

Это немного не удобно..

А нельзя как то сделать что бы самим можно было вносить рашифровку,

Чтобы вдальнейшем не лезьт в тотже справочник?

 

И ещё одна закономерность, в Ford-ax FOCUS и C-MAX почему-то не читаються подушки... :bv:

Изменено пользователем SKY
Ссылка на сообщение
Андрей. При работе с SD заметил такую особенность его,

при работе с иномарками часто выскакивают ошибки без расшифровки.

Это немного не удобно..

А нельзя как то сделать что бы самим можно было вносить рашифровку,

Чтобы вдальнейшем не лезьт в тотже справочник?

 

И ещё одна закономерность, в Ford-ax FOCUS и C-MAX почему-то не читаються подушки... :bv:

Потерпите ещё 1-2 месяца. Мы внесём все расшифровки.

 

По подушкам. Два случая

1. У нас был глюк, мы его исправили.

2. Есть подушки у которых кроме DTC ничего нет. Мы их раньше не добавляли, сейчас уже добавили.

 

 

Комплект Европа, азия, япония во сколько обходится по состоянию на сегодняшний день в 65995р получается?

Да. Это когда будут сделаны все марки. Сейчас европу брать не стоит.

Ссылка на сообщение

Андрей когда WIFI будет ну очень удобно без проводов. ломаеться витая пара у меня постоянно. При чём у вас было хорош реализовано всё работало через WIFI, не то что в Кармане WI там в основном по USB.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Не смотря на все "недочети" и упущение, я доволен и тем более от быстрого отклика от Андрея.

Клиент стоит и связь с машиной нет(после обновлении). Связался с Андреем и за пару минут устранили "мои погрешности" и Скандок заработал сного.

Так что респект за ОПЕРАТИВНОСТЬ, что немаловажно.

Ссылка на сообщение
Андрей когда WIFI будет ну очень удобно без проводов. ломаеться витая пара у меня постоянно. При чём у вас было хорош реализовано всё работало через WIFI, не то что в Кармане WI там в основном по USB.

Я вот тут http://www.quantexlab.ru/forum/viewtopic.php?t=1208 немного описал как сделать скандок по WI-FI. Может устроит такой вариант. Не идеально конечно но гораздо удобнее чем с кабелем.

Ссылка на сообщение

Dr. Mario? ну зачем городить, если внутри уже стоит WIFI карта, просто Андрей реализует всё это и только антенку вставить и будет работать. Я работал старой версией с WIFI проблемм можно сказать не было.

Ссылка на сообщение
Андрей когда WIFI будет ну очень удобно без проводов. ломаеться витая пара у меня постоянно. При чём у вас было хорош реализовано всё работало через WIFI, не то что в Кармане WI там в основном по USB.

Ка ни странно при наличи всевозможных решений для компьютеров, для встраиваемых решений модулей практически нет. И производители хотят очень больших обьемов. Если берёте меньше полумиллиона микросхем с вами никто разговаривать не будет. Мы вроде нашли решение которое нас устраивает, сейчас его прорабатываем.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...