Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Да, в кармане, на самом деле кривовато реализован вай-фай, большАя часть функционала недоступна... Андрей, сообщите отдельно, когда реализуете надеюсь? А скандок у меня всё таки в планах....

Ссылка на сообщение
Да, в кармане, на самом деле кривовато реализован вай-фай, большАя часть функционала недоступна... Андрей, сообщите отдельно, когда реализуете надеюсь? А скандок у меня всё таки в планах....

Конечно сообщим. Это в наших интересах.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

После прочтения темы сильно озадачился: одна фирма-продавец настоятельно рекомендует приобрести к MOTODOC-III (который уже выбран для приобретения) не обсуждаемый здесь девайс, а PC-MAX от AUTOBOSS. Мотивируя тем, что и карта покрытия в нём гораздо больше и организовано всё гораздо лучше.

Меня же удивило что ни одного упоминания о нём на 7 стрницах обсуждения не было. Что это за "крутизна" такая о которой никто не знает...

Хотелось бы узнать мнение уважаемого сообщества.

Ссылка на сообщение
Обладатели Сандока, Ниссан в бета версии существует? Если да, то что уже может и умеет?

Nissan пока не открыт для бетта тестирования. Работы по этой марке идут, но тестировать пока рано. Срок выхода первой версии пока точно сказать не можем. Это может быть и 3 недели и 2 месяца.

В следующем апдейте планируется выход первой версии Honda.

Ссылка на сообщение
Выложили обновление - обновляйтесь , правда 100 метров. _http://update.quantexlab.ru/reliase24/disk/09_02_25.zip

Лучше закачать через апдейтер. 100мб - это образ диска и там лежит документация в pdf. Это лишних около 40мб. Она есть в формате chm в самой программе.

Ссылка на сообщение

Андрей - если апдейтиться через НЕТ очень часто ошибка вываливается - я в последнее время образы стягиваю и апдейчусь с диска - ни разу сбоев не было.

Ссылка на сообщение
Андрей - если апдейтиться через НЕТ очень часто ошибка вываливается - я в последнее время образы стягиваю и апдейчусь с диска - ни разу сбоев не было.

Мы удалили pdf из образов. Сейчас получилось 58мбайт.

Ссылка на сообщение

Вопрос такого плана.

Приспичело меня по OBD машину посмотрет.

А в программе его нет оказываеться. А былобы не плохо по етим протоколам работать.

В конце концов он есть по умолчанию практически в любом сканере.

Ссылка на сообщение
Вопрос такого плана.

Приспичело меня по OBD машину посмотрет.

А в программе его нет оказываеться. А былобы не плохо по етим протоколам работать.

В конце концов он есть по умолчанию практически в любом сканере.

Полностью согласен. Работа по OBD запланирована на конец весны. Выход в начале лета.

Ссылка на сообщение
Андрей, а можно сюда обновление архивом ложить, я лично ни как не могу обновиться через билайн модем не хочет обновляться. Постоянная ошибка вываливаеться.

Можно, только скажите куда и как. Там 58мб.

Ссылка на сообщение

Сегодня получил, рад! Правда радость немного подпорчена установкой, не устанавливается флеш-плейер. Установка проходит, но по окончании выдается ошибка, соответственно ScanDoc не запускается.Как победить и что для этого необходимо? :bv: :bu:

Ссылка на сообщение

А ты снеси полностью через деинсталятор скандок, потом руками все, что осталось и попробуй заново установить. У меня получилось так. Ругается там винда на отсутствие файла какого-то. По второму разу все заработало.

Проблемно обновление через инет, постоянно ошибка обновления баз. С диска все на ура!

Сканер на самом деле очень стоящий! Если честно, то я не ожидал. Молодцы разработчики! так держать!

Ссылка на сообщение

Я понял. И это есть гуд. Именно вчера скачал дистр. у нас, залил на диск и обновил.

И отдельное спасибо авторам-производителям за поддержку такую и в плане работы приборов и в плане ремонта девайсов.

Ссылка на сообщение

Саша, спасибо конечно, но установка идет с диска. Release 09,02,25,

Так получилось, что получил с последней версией, ничего качать не надо.

Сносил, устанавливал и снова сносил, результата нет.

С Интернета качал этот флеш-плейер, размер 1,8 Мб, результата нет, вот обида.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...