Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня! Ишеться работник на пост диагностики,на сход-развал(механики)-стенд 3D Hanter,допшик,моторист г.Нальчик. Зарплата ,сдельная орентировочно 35% работнику 65% работодателю! ниже 35% не будет!!! По вопросам обращаться на Ginny.kmv@mail.ru или по телефону 8-928-006-08-90 Антон , 8-928-910-88-81 Ибрагим.

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Может кто либо в Ставропольском или Краснадарском крае справиться с блоком (считать -записать) MED17CP44 с AUDI Q7 3.0_TDI 2011г ???

 

 

Ссылка на сообщение

Народ срочно нужна помощ:clapping:,корефан поехал в на отдых под Краснодаром фольксваген В5 захондрил,счас стоит на выездном посту перед Краснодаром может кто возмется надо срочно,обидно машинка у меня на обслуге стоит все перед отьездом проверил вроде все нормуль а тут звонит слезы сопли найди спеца:unknw:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,ищу наставника по диагностике в Иваново,занимаюсь авторемонтом 10 лет,образование радиотехническое,сейчас подрабатываю автоэлектрикой,буду ответственным и благодарным учеником.

Ссылка на сообщение

Парни, кто поможет челу с Саратова с СанЁнг Актион дызельным? машина стала умирать в дороге, я ему сделал на выезеде чтоб хоть как-то доехал до дома. теперь надо в условиях стационара поднять машину. по деньгам вопроса как понял не встанет, машина кормилица. только сделать надо качественно. пишите в личку если что

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Может кто либо в Ставропольском или Краснадарском крае справиться с блоком (считать -записать) MED17CP44 с AUDI Q7 3.0_TDI 2011г ???

 

Что-то я проморгал это сообщение. Там не трикоре случайно?

В общем если ещё не сделали и этот блок реально взять БДМ100, то мои телефоны в подписи.

 

На ховер клубе Курск или рядом просят прошиться

Ссылка на сообщение

Что-то я проморгал это сообщение. Там не трикоре случайно?

В общем если ещё не сделали и этот блок реально взять БДМ100, то мои телефоны в подписи.

 

На ховер клубе Курск или рядом просят прошиться

блок сделали в ставрополе! и бвм его не взял бы,я так думаю.

Ссылка на сообщение

Нужен в Москве спец по стареньким VAG.

Человек мучается с VW Passat 3 2Е

Где только небыл - нигде уже с ними никто не работает.

Отзовитесь, ведь не может такого быть.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Renault Megane Classic 16RXE16v КПП-ручка Двигатель K4MA700 (1.6л 16кл.) 2000 г.в. Турция.

ЭБУ(siemens sirius 32)

Глючит ЭБУ - началось с отказа 1 и 4 циллиндров, потом вентилятор радиатора охлаждения движка перестал включаться, новые катушки зажигания стали выходить из строя - это все результат ремонта ЭБУ в одном из сервисов, который никак не закончится длительное время.

Ищу профессионала, который сможет проверить и по возможности наладить работу ЭБУ и выяснить что не так. И при необходимости перепрошить или заменить на другой ЭБУ с разборки.

Ссылка на сообщение

Я из города Орел. Прошу помощи! У меня машина Чери QQ6 S-21! Я заменил мотор с 1.1 на 1.3,заменил всю электропроводку! мотор не запускается! говорят проблема с ИММО! Иммо я расшил,флеш и еепром я скинул! Эбу Бош 7.9.7-прошивается как кефико! причем очень хорошо!прошу помощи толкового спеца что бы убить ИММО! можно даже в соседнем городе!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...