Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Коллеги, доброго всем времени суток,

разыскивается спец. для репрограммирования Hyundai Tucson в Апатитах Мурманской обл.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто из Харькова?

Ну для начала поиском,-> пользователи-> дополнительные фильтры -> члены Ассоциации-> город Харьков->

и получаете в итоге Artem Kharkov, Evgenij , vldp. И просмотрев профиль пытаетесь связаться, адреса их сервисова возможно есть в соответствующем разделе. Поиск рулит!!! :crazy:

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Какой авто и что болит у авто?

 

Мазда демио, 2000г.в., двигатель - B3, АКПП; на прогретом двигателе при повышении оборотов (плавное ускорение), с частотой 2-3 раза в сек. слышен отчетливо звук ( цокот) клапана адсорбера.

АКПП - в положении "D", нажата педаль тормоза, двигатель прогрет, при плавном нажатии на "газ" слышен цокающий звук, описанный выше.

Каким сканером, желательно на базе ПК, возможно посмотреть блок управления данного авто?

 

Мазда демио, 2000г.в., двигатель - B3, АКПП; на прогретом двигателе при повышении оборотов (плавное ускорение), с частотой 2-3 раза в сек. слышен отчетливо звук ( цокот) клапана адсорбера.

АКПП - в положении "D", нажата педаль тормоза, двигатель прогрет, при плавном нажатии на "газ" слышен цокающий звук, описанный выше.

Каким сканером, желательно на базе ПК, возможно посмотреть блок управления данного авто?

 

Очень хотелось бы найти наставника. Проживаю - г. Лермонтов Ставропольский край.

Ссылка на сообщение

Вы сами хотите смтртеть и ремонтировать своё авто или вам нужен специалист который возьмёт н аобслуживание ваш автомобильчик. А на счёт клапана я что то н епонял вам не нравиться что он стучит и открывается?

Ссылка на сообщение

Вы сами хотите смтртеть и ремонтировать своё авто или вам нужен специалист который возьмёт н аобслуживание ваш автомобильчик. А на счёт клапана я что то н епонял вам не нравиться что он стучит и открывается?

 

Клапан сильно стучит. Звук слышно и в салоне и вне его, причем, особо не вслушиваясь. На аналогичных авто

нет никаких звуков.

Что касается ремонта авто, то хочется самому справиться; что касается специалиста- я только начинающий в диагностике и было бы очень здорово получить дополнительные знания у человека сведущего в автодиагностике .

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

К кому можно обратиться по поводу Чип-тюнинга и диагностики в Ростове на Дону?

 

Автомобиль GREAT WALL SAFE 2007 года выпуска Евро-2 Контроллер БОШ.1.5.4 ПЗУ 27 серия. Здесь обсуждался этот блок.

Ссылка на сообщение

Надо чипонуть машинку, я живу недалеко от Москвы, а клиенту ехать из Ростова на Дону до Москвы очень далеко, да наверное и смысла нет. Поэтому и хочу предложить клиента кому нибудь из Ростова на Дону. Возьметесь?

Ссылка на сообщение

Давайте 89185020959 Саша. Тургеневская 16

 

Ок. Спасибо. Сейчас сообщу клиенту.

 

Какая машина? ГОд?.....В Ростове валом ребят...Дед Эндрю,sistem , markichev,chipovchik.

Если что я к 25-му подъеду.

 

Так двумя постами выше написал какая машина. GREAT WALL SAFE 2007 года с блоком БОШ 1.5.4 ПЗУ 27 серия.

Большое спасибо, если что буду иметь ввиду.

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

На поруки это как?

 

В своё время увлёкся машинами и в свободное от работы время пытаюсь помочь людям!Но чем больше вникаю,тем больше возникает вопросов!

 

В области нас не мало, район какой?

 

Район Ленинский,что 40км от Волжского!

 

 

 

Ссылка на сообщение

На Соната Клубе ищут представителей АДАКТа прошить Сонаты с Сириусом в Красноярске, в Белгороде.

 

Кто рядом и кто может топайте по ссылке, списывайтесь с интересующимися.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...