Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

12-13л....Такого не может быть п, потому-что не может быть. И нахрен тебе Доктор...Он Онлайн не катает и не катал никогда. Тебе надо сделать грамотную диагнозу....Хрена шить , когда проблема в двигателе. Ищи в Ростове по никам...То что процитировал.

Да....чуть не забыл.... :yahoo: Если что я подъеду, в конце мая :crazy:

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

12-13 по городу зимой ?

Если по городу (такому как Свердловск), так он и до 16 доходит.. пробки, пробки, пробки.

 

А, сорри, зимы у вас нет.

 

Информация в "Знай наших" пока выложена только о тех, кто сам посчитал нужным выложить о себе эту информацию.

Этот пробел, в скором времени, будет восполнен.

 

"Автодоктор" пропал по причине неимения более отношения к АДАКТ.

 

Машинка у вас, судя по блоку, старенькая, и её ремонтировать и обслуживать надобно, скорее всего..

 

Завтра вам ответят.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение

СаняЖД, Мегавольтик, спасибо за ответы.

Жду с нетерпением. Машинка 2002 года, пробег 134 т.к., диагностировали на Филимоновская/Театральный (р-н завода "Рубин", пл. Энергетиков, там и шили), вроде, ничего страшного не нашли, ДМРВ, ДХХ, свечи.

Ссылка на сообщение

Двое проверенных есть в Ростове.

Расход действительно сильно завышен, хотя у меня пару клиентов катаются с таким расходом, один из них машину меняет раз в год, и несколько раз в год бывает у кузовщиков. (Человек не умеет спокойно ездить).

Если в Ростове не найдёшь, приезжай ко мне, проверим и настроим автомобильчик.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ищу спеца в ставропольском или краснодарском крае.

 

Opel Meriva 2006 г.в. Двигатель z13dtj

 

 

Нужно снять дамп с моторного блока. Мне его подправят, а потом его программатором нужно обратно залить.

 

(Программное удаление сажевого фильтра)

 

 

Ссылка на сообщение

Краснодарский край

 

Я в апреле буду в Нальчике, можно попробовать позаниматься вашим авто, если интересно пишите в личку, почту, аську.

Ссылка на сообщение

Нальчик далековато. Если кто есть в Пятигорске, Мин.водах., Ставрополе, Армавире, Краснодаре. (или на этой линии.)

 

 

Да и проездом. Не знаю, получится ли. Я дамп пересылаю програмисту. Он его фиксит (убирает ссылки на FAP).

 

Потом присылает обратно. Сколько займет процедура переделки дампа - не знаю. Но обычно от двух дней до двух недель.

 

А затем переделанный дамп обратно нужно будет программатором залить. В общем нужен программатор, умеющий работать с опелем и человек, владеющий этим прибором :). Считать и залить дамп - работа не требующая усилий. А вот найти человека - это проблемка.

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

vlsaf в Ставрополе бываете? Не можете случайно уточнить какой ЭБУ стоит на вашем авто. По мануалу вроди бы Магнето марелли? Но желательно знать точно.

Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Как вы отключаете сажевый фильтр?

 

У меня один "спец" взялся отключать FAP. Сказал, что так-же как и круиз-контроль. Можно сказать коппу, что его нет и всё. Потыкал клавиши. Взял деньги. А через неделю машина перешла в аварийный режим работы. Разница давлений до и после сажевого фильтра равнялась нулю. Ну и комп отреагировал. Сажевого фильтра уже физически на машине нет. А комп остался не перепрошитым. Сейчас машинка то дымит безбожно, то не тянет совсем. Поэтому спрашиваю.

 

Есть другой вариант. Может даже он проще и дешевле будет. Можно на место, где стоял сажевый фильтр приварить обманку, чтобы разница давлений появилась и сказать компу, что поставили новый фильтр. Говорят, что после этого все прийдет в норму. Комп подумает, что у нового фильтра именно такая разница давлений, как есть на данный момент. А т.к. забиваться нечему, то разница давлений останется постоянной и комп уже никогда прожиг сажевого фильтра запускать не будет.

 

Что скажут спецы?

 

PS. Из Пятигорска в Армавир есжу регулярно. Ставрополь совсем рядом от моего пути.

Изменено пользователем vlsaf
Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Как вы отключаете сажевый фильтр?

 

Название темы читали? Здесь поиск специалистов.

Если хотите обсудить принцип отключения сажевого фильтра, создавайте свою тему в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение

наверное не в тему, но другого подходящего места я не нашел. хотелось бы чипануть ваз 2110 (Я5.1) , подскажите, где, как, и к кому обратиться ? москва, и обл. (коломна, воскресенск, бронницы, шатура)

Ссылка на сообщение

наверное не в тему, но другого подходящего места я не нашел. хотелось бы чипануть ваз 2110 (Я5.1) , подскажите, где, как, и к кому обратиться ? москва, и обл. (коломна, воскресенск, бронницы, шатура)

Милости прошу к себе, если удобно, Коломна,8-965-161-62-54.

Ссылка на сообщение

Есть ли кто в Волгограде или Волжском, кто может реанимировать систему эл. управления АКПП Форд Эксплорер?

Машина 1996 года выпуска, мотор 4-х литровый, коробок 5R55E.

АКПП в своё время благополучно навернулась, на панели приборов зажглась ошибка трансмиссии.

Вскрытие АКПП показало выход из строя 2 сервопоршней, износ шлицов входного вала и шлицов в гидротрансформаторе. Все заменено, включая транс на новое.

В общем теперь осталось найти спеца, который подиагностировал бы электронику АКПП, и помог бы справится с ошибкой, которая продолжает высвечиваться на панели приборов, бо без кикдауна кататься не вариант.

Ссылка на сообщение

Прошивки есть, модуль не покупал, не для чего было, вроде чиплодырь делает МТ20 и модуль в три раза дешевле, сейчас напишу Денису.

 

Саш я не зареген на том форуме, дай пожалуйста людям мои телефоны, они в подписи.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Новосибирске специалисты для Онлайн-настройки ЭБУ Январь7,2 на ВАЗ 21134, дв.1.6 8кл, после доработки двигателя и системы впуска-выпуска(устанослен распредвал Нуждин, дроссель 52мм, паук!?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...