Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Ребята срочно нужна помощь в Ногинске. Женщине!!! Ну и ничего что блондинка. Но оч нужно помочь. По проблеме -здесь- http://forum.adact.ru/index.php/topic/4437/page__view__findpost__p__267390

Ссылка на сообщение

Кто в Питере шьёт Микас 10.3? Подошлю клиента с проблемой катализатора. Желательно на юге, район Пушкина, Колпино

Изменено пользователем VNik14
Ссылка на сообщение

Перекресток Кубинской и Благодатной.

Если это в пределах досягаемости, пусть позвонит мне.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на сообщение

Ford Fiesta Mk7 Конец 2006

Народ помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой машиной( перепрошивал, низил евро 4 на 2, ) или у кого есть такие знакомые, которые разбираются в мозгах и шьют их очень надо!

 

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем int2146655
перенес сообщение
Ссылка на сообщение

В Туле человек ищет кто сможет перешить без сажевого. машинка астра с z13dth марелли.

 

Или Рядом.

 

Он собирается ехать к комне за 400км.

 

 

 

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Mercedes ML 350, '03,

VIN 4JGA57E23A428XXX, Дв № 11297031482104

Очень нужна ваша помощь.

Проблема в следующем. После долгой стоянке в гараже (3 недели) сел аккумулятор, не заводится двигатель. На панели Start Error.

Как я понял слетала синхра. Сможет кто в Волгограде помочь с этим?

Что для этого нужно, снимать блоки, везти эвакуатором?

И сколько денег это будет стоит? К чему готовиться?

тел: +7 916 1О5547девять

Андрей

Ссылка на сообщение

INTERNATIONAL 4300 2004г двигатель DT466 210л.с. VIN 1HTMMAAL05H128299 ищу диагноста на грузовик, машина находится в краснодарском крае. проблема такого характера.вечером заехали во двор,поменяли топливный фильтр и не стали заводить,утром стали заводить,стартер крутит,мотор не заводится.горит лампочка engine,топливо вручную уже прокачивали.на моторе при вкл зажигания тишина,раньше на нём жужжали какието механизмы.предохранители проверены.тест абс проходит нормально,все клапана на колёсах "отщёлкиваются".что может запретить запуск.может кто возьмётся вылечить авто?

 

У нас такая же проблема, как решили свою? Мы тоже в Краснодарском крае, заводимся только с помощью быстрого старта (эфир), даже на горячо. Если сможешь подскажи.

Ссылка на сообщение

RENO MAGNUM AE 420 TI 1995г. с ленивцем, проблема в пневмоподвеске, проверил датчики, прозвонил проводку, проверил кран(рабочий), заполняется воздухом только одна подушка. В чем проблема? Кто знает напишите.

Ссылка на сообщение

В Туле человек ищет кто сможет перешить без сажевого. машинка астра с z13dth марелли.

 

Или Рядом.

 

Он собирается ехать к комне за 400км.

 

 

 

 

я сделаю

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Mercedes ML 350, '03,

VIN 4JGA57E23A428XXX, Дв № 11297031482104

Очень нужна ваша помощь.

решили проблему свою ?

 

могу решить быстро и без снятия блоков с машины

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

решили проблему свою ?

 

 

нет, еще не решил.

если можно детали в личку, хотя нет, личка у меня еще не работает ))

на мыло t34rus[собака]mail.ru

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

 Ищу чиптюнеров в пределах КавМинВод, для перепрошивки Ланосов. Основные просьбы: отключение 2-х лямбд, ЕГР и т.д. Сам этим не занимаюсь, а клиенты одолевают. Оставляйте координаты, буду отправлять к вам.  

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на сообщение

проблема вот в чём после репрога машина завелась, но троит залили опять стоковую прошивку не помогло, блок шился с разборкой, авто хундай элантра эбу бошь м 798

Ссылка на сообщение

Если ключик не выгорел, похоже на плате при вскрытии что-то снесли.

ключ проблема большая на этот блок?
Ссылка на сообщение

ключ проблема большая на этот блок?

проблема будет, если плата сильно прилипла к крышке - бывает её не отодрать, тогда придется разъем от платы отпаивать. троить может из-за того что перепутали распин. сейчас наверняка одна из катушек греется так что рукой не тронуть.

сорри за офф

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...