Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

парни есть ли хорошая прошивка на соната 5 тагаз 2.0 литра.механика.нужно поднять крутящий момент и сделать более эластичный двигатель при переключениях.заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, нужен диагност в Жигулевске или поблизости, машина Ваз 07 не могут добится вменяемого расхода топлива.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, нужен диагност в Жигулевске или поблизости, машина Ваз 07 не могут добится вменяемого расхода топлива.

Интересно сколько в вашем понимании вненяемый расход на данном авто?

Ссылка на сообщение

Интересно сколько в вашем понимании вненяемый расход на данном авто?

Там вообще непонятка с мотором, надо его грамотно продиагностировать сначала, расход у чела 10 на трассе при скорости 90-100км. ч
Ссылка на сообщение

Друзья отзовитесь кто из Москвы. Есть Форд Мондео 2008г 2L-140л.с в новом кузове. Надо прошить на Е2. Кто сможет помочь! Отзовитесь. Клиент готов приехать из Тамбова.

Ссылка на сообщение

"чел в Мурманске хочет прошить астру н 1.9 тди ."

Он со мной уже обьщался, возможно я ближайший. (твердый знак на клаве потерялся)

Изменено пользователем waleko
Ссылка на сообщение

Недалеко от города Ржев, нужно посмотреть свежий Черри Тиго 1.8 бензинка.

Вяло сбрасывает обороты, страдает повышенным расходом... дилеры пинают.

Мой благодарный клиент, посоветовал другу искать специалиста с моей помощью.

Человек готов подъехать как на запад Москвы так и в Тверскую область.

Кто возьмется?

Я не разбирался с этими ведрами, но подозреваю просто кривой заводской софт.

Ссылка на сообщение

Можно наверное и к Саше инт , или ко мне если захочет :biggrin: , и под Тверью у нас кто то вроде есть , но блин , не как не могу вспомнить кто !

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Без проблем , пущай приезжает !

Недалеко от города Ржев
Это в какую сторону ? Я от Ржева 100 км. на запад , в сторону Риги по трассе M9 - "Москва - Рига" .

Кстати , а что там за ЭБУ на борту стоит ?

 

 

--------------------------

Добавил что бы не флудить .

 

Блин , Сань ! "тута флуд", но есть же личка !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...