Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем! Надо прошить автомобиль ланос 1.5 МР-140. Московская область поближе к Истре. Кто возьмется? Цена вопроса?

Можете к Александру обратится вот http://forum.adact.ru/index.php/user/11360/ Можно и ко мне 78 километров
Ссылка на сообщение

Нужен специалист готовый выехать в город Печора р. Коми. Задача завести инфинити FX-45 2004 года. Канадец. Проблема с блокировкой иммобилайзера. Возможно стерт был ключ. Оплата проезда и работы.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В личку ответил !

ваз21154 е-газ вопрос такой что скажете про заводскую прошивку стоит ее менять или нет1414DD04c3 (машина туповата после 2500-2700 на любой передаче)к кому обратиться в москве (сам чипом не занимаюсь)нет желания )ответьте пжста клиента отправлю к вам и по времени как с этим Изменено пользователем DIMON 52RUS
Ссылка на сообщение

ваз21154 е-газ вопрос такой что скажете про заводскую прошивку стоит ее менять или нет1414DD04c3 (машина туповата после 2500-2700 на любой передаче)к кому обратиться в москве (сам чипом не занимаюсь)нет желания )ответьте пжста клиента отправлю к вам и по времени как с этим

По времени не долго , минут 20 вместе с предварительной диагностикой ! По остальным вопросам ответил в личку !

 

Всем привет!

Ищу специалиста по чип-тюнингу Lifan Smily в Брянске.

Например вот http://forum.adact.ru/index.php/user/2712/ Но не факт что он занимается смайлами ! Если что можете ко мне , я занимаюсь
Ссылка на сообщение

Коллеги обратите внимание плиз на Кайроны!

Красноярск, Тульская область, Архангельск, Уфа - из последних запросов без ответа.

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/2357-%d1%87%d0%b8%d0%bf-%d1%82%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__180481

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Посмотрел список членов ассоциации и не нашёл ни кого из Уфы. Что в Уфе нет ни одного адактовца? Кто нибудь подскажет, а то мне брата на обслуживание надо пристроить в хорошие и порядочные руки, а то он совсем не забирается в авто.

Ссылка на сообщение

Юг Украины, город Николаев. Кто поблизости Опелей шьет? Вопрос мне задали в личку на Астраклубе, какой двигатель пока не знаю.

Opel Vectra C, 2008 г. в., двигатель Z18XER

Ссылка на сообщение

Посмотрел список членов ассоциации и не нашёл ни кого из Уфы. Что в Уфе нет ни одного адактовца? Кто нибудь подскажет, а то мне брата на обслуживание надо пристроить в хорошие и порядочные руки, а то он совсем не забирается в авто.

кайронов делаем ) и бензин и дизель

Ссылка на сообщение

Юг Украины, город Николаев.прошить Opel Vectra C, 2008 г. в., двигатель Z18XER

 

Почему молчит Украина? Неужели нет специалистов, или деньги никому не нужны?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Ищем по москве специалиста по рено надо перепрошить рено меган 2006 двигатель F9Q803, АКПП климат, ЭБУ EDC16 , искоренить сажевые датчики, ЕГР

 

и ошибку холодильного контура. Предложения приму в личку, предложения без гарантии не рассматриваются, извините.

Изменено пользователем Rev
Ссылка на сообщение

Прибавить сил и прибавить надежности - вещи несовместимые... Вам бы определиться чего вы хотите..

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Требуется специалист чиптюнинг СУБАРУ ЛЕГАСИ 2004г двиг 2.5л бензин,к сожалению не моя плюшка я с японцами незаморачиваюсь большей инфы дать немогу,удалили кат получили все сопутствующие проблемы интересует Воронеж ,Белгород ну мож чего рядом со Старым Осколом

Ссылка на сообщение

Нужен специалист прошить Микас 10.3 в Украине , Днепропетровская обл. г Жёлтые Воды или ближайшие города - Кривой Рог, Александрия, Днепроздержинск и тд

пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Нужен человечек в НиНо, кому передать любимых клиентов на время отпуска (август). Верхняя часть - печеры, кузнечиха.

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...