Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

здравствуйте все!

мне нужно перепрошить лачети 1,6 АТ в новосибирске, дайте контакты проверенного человека

или кто рядом с новосибом есть?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

День добрый. В Орле к кому можно обратиться для перепрошивки Great Wall Sailor, Евро 3, ЭБУ Дельфи. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Саня!

Давишь кнопку пользователи

Выставляешь фильр поиска:

1) Город Мурманск

2) Больше 200 сообщений

3) применить фильтр

 

post-18-0-32088700-1304349856_thumb.png

 

И получаешь список аж из двух форумчан:

 

@SDL2000 и @Борода

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В Новосибе и Оренбурге интересуются чип тюнингом Lifan brize 1.3l, там наверно МТ-20 стоит.

Там стоит "Vagon" - делается отдельным модулем к Комбику. Отдельным. А с виду как МТ-20. )

Ссылка на сообщение

Добро время суток.

 

Мужики помогите чипануть volvo S40 1988 Feniks5.1 если кто может!

 

Скорей всего ни кто не поможет. Замороченный софт...... Прочитать-записать не проблемма.

Ссылка на сообщение

рудольф, возьметесь прошить Ховер Н3 2.0 прошивкой мод7? или подскажите кто в красноярске и окресностях этим может заняться :)

Ссылка на сообщение

возьметесь прошить Ховер Н3 2.0 прошивкой мод7? или подскажите кто в красноярске и окресностях этим может заняться :)

Свяжитесь со мной ICQ 190835665, т.2402515 Вячеслав.

Ссылка на сообщение

Коллеги в Нижнем Новгороде или поблизости - кто сможет помочь девушке с диагностикой и ремонтом Мицубиси Кольт 2006г., а точнее проблема с коробкой-роботом, вероятнее всего требуется замена щёток на актуаторе сцепления (типичная проблема): в общем ни чего сложного нету, если не сталкивались с этим - могу всё подробно рассказать что-как.

Можно в личку или на мыло "мой ник" на @mail.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...