Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Чел ищет спеца в Нижневартовске для прошивки Кайрона.

В Воронеже тоже не могут найти....

жмяк

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Самара, Тольятти. У товарища AUDI A6 2.8 AVANT QATTRO встала.   Авто периодически заводится, но недолго  работает и глохнет.Обратился к официалам в Тольятти. Приговаривают блок управления двигом. Что-то я сомневаюсь в их диагнозе. Кто сможет глянуть сегодня или завтра? Телефончик в личку, пожалста.

Ссылка на сообщение

Просьба откликнуться диагностов с Набережных Челнов.И тех кто работает на оф.сервисах и тех кто на себя.Есть вопросы.Пообщаемся в личке.

Ссылка на сообщение

Кто может прочиповать в РБ на проф уровне Шаран 99 г.в. мотор 1,9 Тди насос-форсунка, тип-ANU теперь задавлен заводским чипом на 66 кВт,хотя в 2000 г. стандартная версия двигла 85 кВт.

 

РБ- республика бангладеш? Беларусь? Болгария?

Изменено пользователем Грипич Сергей
Ссылка на сообщение

И все же-есть ли кто из чип-тюнеров Беларуси на данном сайте,и где их искать???unknw.gif

Изменено пользователем Грипич Сергей
Ссылка на сообщение

Седня к нам приезжала BMW745 2003г., хозяин жалуется на плавание оборотов в движении и соотв волнообразное изменение тяги, сам пробовал прокатиться, да реально есть такой косяк. С такой машинкой нам даже завязаться нечем, да и знаний почти нет. Если есть спецы В Саратове или в Москве (он в Москве каждую неделю), кто возьмется за такую тачку отзовитесь. Местные дилеры ему ничем не помогли.

Ссылка на сообщение

Ростов-на-Дону

Кто сможет проверить противодавление катализатора, Желательно ДАтчиком давления.

И при исправности оного, провести грамотную диагностику автомобилю Хундай СантаФе 2006

Знакомый жалуется что где только не был везде грешат на кат, но проверить не могут, выбивать боятся так как стоит дорого.

Авто вялое очень, на небольшой бугор более 40 не едет.

Ссылка на сообщение

Ростов-на-Дону

Кто сможет проверить противодавление катализатора

 

 

Ну был он у меня, честно говоря, я с такими иногда вообще работать не берусь, хочет за 15копеек всё сделать, ему даже на диагностику 700р жалко, а мне без неё принимать решение, ну нахрен. А ЭБУ там, который не прошивается, пока, во всяком случае невозможно.

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

Странные у вас какие то диагносты да и клиенты.

Я если не определил причину денег не беру и всем клиентом говорю не определили точно не платить.

Бывают случии когда нужа запчасть и если диагност ошибся (ну бывает все мы люди)забрать деньги обратно и за запчасть тоже

Знаете очень стимулирует от развода на деньги.

Ссылка на сообщение

Ищу спеца в Тверской обл который может решить данную проблему.

 

Народ помогите плиз(( уже незнаю что пробовать. В один прекрасный момент на крайслере (крайслер себрин 05гв 2.4л) высветился чек и ошибка U 0140 (самодиагностика)

 

Симптомы - Не работает одометр, уровень топлива, кондиционер, автозапирание замков. Если включить обороты печки. Все приходит в норму секунд на 20, потом снова все перестает работать. После того как автомобиль глушится, все стрелки (тахометр,температура) остаются стоять на своих местах, а через несколько сек опускаются и авто выдает надпись - no bus. Полноценное тестирование системы выполнить не получается(( нет связи с блоком (связь также появляется при повороте печки на несколько сек) Проверил все контакты и провода от блока (стоит слева торпеды рядом с блоком предохранителей) до приборки, прозвонил саму приборку. Но в итоге ,так не чего и не нашел( может не там рою? народ подскажите в чем может быть проблема? может кто сталкивался?

 

 

Проживаю в г.Удомля Тверской обл. Машину пригоню к вам если возметесь.  89105386010 илья

 

 

Ссылка на сообщение

Питер. Евро-2 (Fenix-5MR), Евро-3 (Siemens D32) и Best (Siemens D42). Матизы Узбеки. Стадо. Надо прошить. Мне с Волгограда ехать не очень, а народ жаждет. К кому послать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В Нижнем Новгороде нужно продиагностировать Опель Фронтера, двигатель 2.4 (C24NE). Жалоба на повышенный расход топлива.  Кто сможет, отзовитесь.

Ссылка на сообщение

Кто может прочиповать в РБ на проф уровне Шаран 99 г.в. мотор 1,9 Тди насос-форсунка, тип-ANU теперь задавлен заводским чипом на 66 кВт,хотя в 2000 г. стандартная версия двигла 85 кВт.

Может кто на Украине поможет,а то в Беларусии глухо смотрю с этим делом.На Украине буду с 23.08.10 по 1.09.10-отзовитесь,если есть специалисты в данной области:clapping:

Ссылка на сообщение

В Беларуси полно народу, видимо отдыхают... Рассылку сделал.

Есть специалист в Бресте, сделает без проблем, профессионализм не вызывает ни малейшего сомнения. Надо? Я просто не знаю сколько от Слонима до Бреста.

Будете в Украину ехать - это по пути, телефон в личке.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

В Беларуси полно народу, видимо отдыхают... Рассылку сделал.

Есть специалист в Бресте, сделает без проблем, профессионализм не вызывает ни малейшего сомнения. Надо? Я просто не знаю сколько от Слонима до Бреста.

Будете в Украину ехать - это по пути, телефон в личке.

ANMED-БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:friends: Завтра позвоню и пообщаюсь с Брестом,от нас на непрачипованном Шаране езды 1,5 часа, на прочипованном-итого меньше:biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Человека нет у нас на форуме к сожалению :bv:

 

Вот - Если надо Сашины прошивки или прошивки других членов ассоциации - вэлкам к Евгену и вопрос решен.

 

 

Тут я меня не видно просто.:biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...