Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Isuzu Elf двиг 4HG1 Япония

что то с двигателем, со слов в общем нужен толковый ремонт, человек специально хочет приехать, пока в столицу но и может еще куда

если знаете напишите координаты

 

пс

Владивосток не предлагать :smile:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят, у нас кто-то с Новоуральска вроде есть тут ? Надо человечку подсказать.

 

2109, думаю, мозги спалил.. (БН отрабатыавает, и включает вентилятор)

 

В личку черкните, плиз.

 

 

Ссылка на сообщение

Г.у.М.а, заполните профиль.

В Тюмени есть человек, правда если хотите именно прошивку от Саши, не получится скорее всего, но в его профессионализме я не сомневаюсь. Заполните профиль - дам координаты.

Ссылка на сообщение

Не подскажите кто качественно в Тюмени может залить прошивку: М73 21114-1411020-12 Е-3

 

Из Тюмени часто ко мне ездют...

 

:search:

 

Г.у.М.а, заполните профиль.

В Тюмени есть человек, правда если хотите именно прошивку от Саши, не получится скорее всего, но в его профессионализме я не сомневаюсь. Заполните профиль - дам координаты.

 

Вась!

А кто у нас в Тюмени?

Мож я туда народ буду отправлять?

Что им за 300 верст мотаться.

Ссылка на сообщение

Человека нет у нас на форуме к сожалению :bv:

 

Вот - Если надо Сашины прошивки или прошивки других членов ассоциации - вэлкам к Евгену и вопрос решен.

Ссылка на сообщение

все прочел)) В общем мне нужен хороший спец в Тюмени, чтоб прошить сток 2114 с мозгами М73. Заинтересовали сашины прошивки(исправленные косяки, динамичность и экономичность), но тут говорят что в Тюмени таких прошив нет :unsure:

Ссылка на сообщение

как это нет... по моей карте видно что, CTPro из Саратова, и injectorlab рядом из Энгельса.

 

 

Ага, ещёбы их координаты, ну тел, адрес, а так х.з.

 

 

Ссылка на сообщение

Кто поможет в Москве.

Надобно прочесть ПИН из ваговского иммо 2 поколения (тот, что в отдельном блоке) и привязать к нему два ключика. Также надо привязать это иммо к ЭБУ.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

нужен хороший сервис в Москве-в Пушкино или в Королеве. газель надо обслуживать в течении года + перешить М10.3+ в два режима. на машине стоит газ 4поколение-DIGITRONIK. машина новая.без пробега. :dirol:

Ссылка на сообщение

Тёзка, спасибо за рекламу, но ГАЗелями не занимаюсь по причине невмещения их в гараж и вообще нелюбви к ГАЗам, и не перепрошиваю (честно - даже не пробовал ни разу :ah: )

 

jody, посоветовать могу обратиться к вот этому нашему коллеге - он даже поближе меня к Пушкино/Королёву будет:wink:

Ссылка на сообщение

Добрый  ВСЕМ день.Подскажите пож. где найти в Белгороде специалиста для ремонта автомобиля  Газель. Блок управления Микас 10.3 .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 В Е-кате нужен специалист по ремонту Mazda 6 2005г. проблема с мотором, плавают обороты невозможно ездить, особенно в пробках(по словам клиентки)

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

Ищу в Казани специалиста кто может продиагностировать PASSAT, проблема с ошибкой датчика распредвала , вроде-как задиагностировали неисправность ГНЦ, но хочу убедится перед тем как покупать новый.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...