Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Коллеги, есть кто из Кандалакши?  Калинку надо посмотреть

Откликнитесь плиз в личку

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Ауу, чего никто денег заработать не хочет?

Юра, только что увидел. Думаю поможем, скорее всего там Delphi ACDelco Комбик справиться.
Ссылка на сообщение

Нужна помощь Москва и ближайшее подмосковье,

Х-трйл 2012 дизель, не заводится в минус. Тёплый сразу. (свечи заменили)

Клиент две недели как взял авто.

С Новым годом.

+79263598179.

Ссылка на сообщение

Минск, или недалеко от Минска...  машина пежо 408 выпуск 05.09.2014 года. 1,6 атмо бенз 115 л.с. (код двс ЕС5), мозги валео v46.21

Сможет кто нибудь чипануть?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!нужна помощ по существу-Nissan Expert QG-18 DE,электронный дроссель,чек нге горит но есть ошибка P1110,цепь со всема узлом ГРМ меняна.

Ссылка на сообщение

@DENCHIK, мы рады за Ваше существо, марки Nissan, подскажите, где географически находится населенный пункт Строитель, и мы постараемся направить Вас к мастеру, который сможет Вам помочь.

Ссылка на сообщение

@OutLaw, телефон и адрес сайте с картой проезда в подписи.


 

 


белгородская,недалеко от белгорода

Ну Вам и карты в руки, если с задачей справитесь. Или подскажите человеку по месту коллегу который сможет помочь.

Ссылка на сообщение

Кто в Перми сможет продиагностировать (на холостых посвистывает турбина), И прошить тюн, удалить сажевый.. Xyndai santa fe 2.2 150лс. GLS MT 2008г. KMHSH81WP9U434124...

Ссылка на сообщение

Человек приедет в пермь за 1000 км. С клуба. Нужно чтоб все было красиво. EDC16c39... Есть ссылка на его профиль на нашем форуме?

Изменено пользователем Anton86
Ссылка на сообщение

Доброго всем, в Магнитогорске завтра прошить Меган 2004г 1.4 или 1.6 бензин (точно не помню) имеет кто нибудь возможность и желание? Часов до десять вечера на форуме буду или завтра на телефоне 8922237один651.

Ссылка на сообщение

Требуется диагност иномарок в Воронеже в автосервис. требование разные. дополнительно необходимые умения по смотке пробега и чиптюнингу (хотя бы стремления научится ) зарплата сдельная от 30 в месяц. По трудоустройству звонить 89202209494

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
+7 902 - 89 -14 -176  Ростелеком (Теле2)

+7 982 -100 - 38 - 04 MTC

+7 92 - 92 -7379 - 92 Mегафон

 

Все телефоны мои. Сделаю, выдам сертификат подлинности. Уже делал несколько таких машин. Все клиенты довольны.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!

1. г. Салават ( Башкирия )

2. Hyundai Sonata Тагаз IV 2.0

Суть проблемы, потерял единственный ключ от зажигания, в общем нужно либо заказать ключ и прошивать его в иимобилайзер, либо как то перепаять сам иммобилайзер  и потом уже прошивать его, точно не могу сказать, одни говорят одно а другие другое, просто цена выходит в сервисе 10-12 тыс мне все делают и дают 2 прошитых ключа, большинство говорит доорго...

Кто может взяться за это дело или рассказать что да как, за диагностику заплачу, либо если ваша цена будет меньше за все это дело сработаемся с вами.

если что сот.тел. 89870283243

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...