Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Предложу, только вряд ли он поедет, 2200 км кк никак, а то он вон чего мне отписал :)

 

нет, с Алматы. ДАже если в Алматы и найдется, я не хочу быть первым, т.е тем на ком будут учиться. Пока насколько мне известно, никто тут в Алматы из трекероводов не чиповался. Опыта и наработки на этой модели в моем городе пока нет. Нужно время. Может через пару лет уже будут пионеры, вот после них я и чипанусь (если не продам к тому времени авто)

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

О, спасибо Миш, сейчас я у Олега в личке то спрошу, возьмётся или нет.

 

Будем ждать здесь его ответа, личка переполнена :(

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Нет Миш, Олег дал номер телефона конторы в Алматы, он я так понял чипом не занимается что ли?

 

Миш, а второй, который в Астане, так между Алматы и Астаной 1200 км, неужели тебе кайф кататься? :)

Ссылка на сообщение

Коллеги, а к кому бы в Москве заехать в гости для перепрошивки ЭБУ 21230-1411020-30, идент 22YB072S от Шнивы 08 года?

Сам то я прошивками не занимаюсь, а тут понадобилось прибить иммобилайзер.

Ссылка на сообщение

Коллеги, а к кому бы в Москве заехать в гости для перепрошивки ЭБУ 21230-1411020-30, идент 22YB072S от Шнивы 08 года?

Сам то я прошивками не занимаюсь, а тут понадобилось прибить иммобилайзер.

Если до Серпухова докатит, то помогу.

Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв. На крайний случай - буду иметь ввиду. Но, если честно, мне до Вас 135км в один конец (сейчас по яндексу глянул). Немножечко далековато, надо признать.

Кстати, а какова сейчас цена на данную работу? К какой сумме морально готовить владельца машины?

Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Требуется помощь в Омске в реанимации после пожара Nissan Navara 2.5D, со слов хозяина ЭБУ вроде не  пострадал, но в крайнем случае есть донор с PATHFINDER. Если есть желающие пишите, передам координаты хозяину.

Ссылка на сообщение

Мужики обратился клиент, я не могу взяться за авто нет времени  (у меня у супруги горе дедушка умер, похороны), кто возьмется прошить  Hyundai Accent, авто в Анжеро-Судженск. Кемеровская область. Кто ближе.  Номер телефона клиента 89234917506.  

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Коллеги, спасибо за отзывы. А на севере города у нас совсем никого нет? В самой столице или Лобня, Химки, Мытищи и далее по списку в окрестностях?

Ссылка на сообщение

Есть кто то в Кургане сделать 2114.После установки газа на бензине плохо работает.Газ поставили днеи 10 назад.Говорят что были в 2-3 местах сделать немогут.

Ссылка на сообщение

Коллеги с Краснодарского края(Новороссийск,Анапа) нужна помощь моему товарищу.SY ACTION 2.3л,акпп,бензин.Увеличенный расход топлива.Кат вырезан,прошивка sl39449 E-2 из магазина.Кто может помочь в диагностике посодействуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Так есть у нас и в Новороссийске к примеру faza977 и в Анапе к примеру Enigma

Уж кто возьмется, не знаю.

У меня это вряд-ли реально делать, ненаездится он ко мне пока до ума доведем, далековато.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...