Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в Москве. Авто СITROEN C4 1.6 2010г. Со слов отсоединили аккум,после этого насос отрабатывает,стартер крутит,запуска нет.

Калужское шоссе,новая Москва,с.Красное т.8-985-623-6520

Звонил сын,машина не его,но с их конторы.Может есть кто из наших рядом.

Ссылка на сообщение

Нужна помощь в Москве. Авто СITROEN C4 1.6 2010г. Со слов отсоединили аккум,после этого насос отрабатывает,стартер крутит,запуска нет.

Калужское шоссе,новая Москва,с.Красное т.8-985-623-6520

Звонил сын,машина не его,но с их конторы.Может есть кто из наших

могу завтра помочь без выезда

Ссылка на сообщение

опель vivaro 2002 год выпуска WOLF7AB53V602937 в городе Киров или в радиусе 100 км,требуется заменить двигатель на б/У(привезли из Германии) с оценкой навесного оборудования (ГРМ ,генератор,стартер и как далее).хозяйка женщина замученная ездой по СТО.телефон напишу позже.  

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
Есть клиент с Логаном и ГБО 4 поколения Alpha.

Кто в Нижнем Новгороде сможет прошить и настроить данное ГБО?

Ссылка на сообщение

Буквально вчера работал над  Шевроле Нива, перевод на евро-2  сделал за 5000руб.. Человек из  Республика Бурятия,  меня после Алексеевой прошивки был готов расцеловать.  У них в Бурятии нет никого из наших, кто занимается чип-тюнингом  машин. Человек интересуется  есть ли, кто поблизости кто чипует?

Ссылка на сообщение

Ищу работу в г.Пермь!

Начинающий диагност.

Обучаюсь у Пахомова. Диагностика, чип-тюнинг, ремонт эбу, кондиционеры, дизель.

+ корректировка одометров

+ корректировка одометров

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,может кто в Саратове прошить шевролет ланос 2009г,проблема в повышении оборотов хх

Добрый день!

Сделаем в лучшем виде! ))

Ссылка на сообщение

поломалась газелька и стоит в Москве на Ленинградском шоссе 1 км от МКАДа  . проблема по электрике -включает зажигание ,щиток лампочки приборки горят .нажимает на звук. сигнал - тухнут лампочки . проверить массы нужно .

 это мой зять с дочкой обломались . машина не их .

хозяин дает добро на ремонт двигателя . потому как нужно возвращаться в Крым с грузом . кто из наших есть поблизости ?

он хочет сделать капиталку двигателя ,но нужно будет пройтися и диагностикой . есть проблемы по инжектору .

надеюсь всё получится . спасибо .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

 Мой товарищ в Москва ищет специалиста для решения проблемы с его авто (может прибыть в Подмосковье)

Авто: MERCEDES BENZ E220 CDi (212) 2012 г.  двиг. 651.924

 

 Суть проблемы:  Со скорости 5-15 км/ч,  при достаточно интенсивном разгоне (но не в пол) образуется неприятный кратковременный провал. - полное ощущение что ЭБУ само сбрасывает "дроссель" потом одумывается и подхватывает. Проблема проявляется только в вышеуказанном режиме, в остальном нареканий нет. На "дагнозу" он обращался уже не однократно, вердикт один - кодов нет, параметры в норме - проблему не видим.  Проблема застарелая больше чем пол-года. Сам пробовал на его авто двигаться в таком режиме - получил данный глюк (очень неприятный) Сегодня мне звонил - говорит проблема стала прогрессировать, просит помощи  - поэтому много букв :biggrin: 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...