Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Требуется провести репрог Lifan X60 в г.Магнитогорске.

Представителей  Pro в этом славном городе нет.Пишите в личку,сброшу номер телефона клиента.

Ссылка на сообщение

Нужен кто-нить в Ноябрьске иль Мурке иль рядом. Залить сток в едс16 (VAG). БЕСПЛАТНО. Я буду должен, сколь посчитаете нужным.

Машина неисправна. Пока был здесь заехать посмотреть не посчитал нужным. Щас выносит мозг.

Ссылка на сообщение

Ховер Н-3, утеряны все ключи. Необходимо поменять комплект замков и прописать ключи в иммо и брелок в ВСМ.

Машина находится в г. Погар, Брянская обл.

Для работы нужен Лаунч.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые форумчане. Ищу специалиста для пришивки,отшивки Эбу (б/у) карпасс есть ,так как родное накрылось Опель

Вектра С 2.2 direct  территориально нахожусь в РТ г.Чистополь тел. 8-9050-266-544 очень надеюсь на ответ

не реклама

Ссылка на сообщение

Доброго всем! Кто в Челябинске или Магнитогорске удалит EGR программно,Ford Mondeo 2010г дизель двигатель 2л QXBB 140л.с. сейчас катается с P0490, проводку проверил, но такие авто у меня редкость, мог что нибудь пропустить. В общем если предложения здесь или в личку.

Ссылка на сообщение

Я сделаю в Челябинске. Кесс ори, через розетку. Если заранее созвонимся, то за один приезд.

 

+7 902 - 89 -14 -176  U - tel
+7 982 -100 - 38 - 04 MTC
+7 92 - 92 -7379 - 92 Mегафон
Ссылка на сообщение

Доброго дня. Помогите кто знает.  Пежо 206, 2003года. VIN VF32AKFWF43200392. Не заводится, на панели бортового компьютера горит ECO-MODE, не горит чек. Не идет питание на компьютер, на бензонасос, нет искры на свечах. Все предохранители и реле в порядке. С диагностикой не соединяется, компьютер SAGEM2000. Что может быть уже были у 2х электриков  были, победить не могут, нужны распиновки ЭБУ для подключения на столе и схемы. 

Авто находится в Хакасии г. Абаза, можно утащить до Абакана
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте. Кто сможет помочь с прошивкой (откат на евро 2) audi a6 c5 2002 2.4 акпп и skoda oktavia 1 2003 1.8t мкпп. Возможно ли считать прошивку через obd kess v2 master. Что то я попробывал и не получилось. Можете подсказать как правильно считать. Сколько будет стоить? Оплату гарантирую. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Коллеги из Москвы

Наша местная Q5

 Там стоит робот 7ступенчатый с мокрым сцеплением. Коробка постоянно на прогретую выдает ошибку 8040 Р17D800, и переходит в аварийный режим и машина нихера не едет. Говорят там проблема с мехатроником. В москве, фирма, которая занимается такими коробками, насчитала 160 тыщ что потребуется за ремонт, мне кажется неадекват.

Может кто специализируется по данным авто?

post-21635-0-59774900-1432414339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

в сочи встал форд транзит дизель,2008 год.заглох на ходу ,стартер крутит.со слов владельца при включении зажигания под капотом тишина.кто сможет помочь?поиском пользовался,телефоны не отвечают или предлагают приехать в понедельник.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...