Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

1. г. Салават ( Башкирия )

2. Hyundai Sonata Тагаз IV 2.0

Суть проблемы, потерял единственный ключ от зажигания, в общем нужно либо заказать ключ и прошивать его в иимобилайзер, либо как то перепаять сам иммобилайзер  и потом уже прошивать его, точно не могу сказать, одни говорят одно а другие другое, просто цена выходит в сервисе 10-12 тыс мне все делают и дают 2 прошитых ключа, большинство говорит доорго...

Кто может взяться за это дело или рассказать что да как, за диагностику заплачу, либо если ваша цена будет меньше за все это дело сработаемся с вами.

если что сот.тел. 89870283243

я могу сделать за 10 плюс ваши ключики нарезанные под ваш замок

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте!!!

1. г. Салават ( Башкирия )

2. Hyundai Sonata Тагаз IV 2.0

Суть проблемы, потерял единственный ключ от зажигания, в общем нужно либо заказать ключ и прошивать его в иимобилайзер, либо как то перепаять сам иммобилайзер  и потом уже прошивать его, точно не могу сказать, одни говорят одно а другие другое, просто цена выходит в сервисе 10-12 тыс мне все делают и дают 2 прошитых ключа, большинство говорит доорго...

Кто может взяться за это дело или рассказать что да как, за диагностику заплачу, либо если ваша цена будет меньше за все это дело сработаемся с вами.

если что сот.тел. 89870283243

я могу сделать за 10 плюс ваши ключики нарезанные под ваш замок

 

сделали за 6500  

89174552669 Артур

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни в Перьми , помогите девочке Кате ...привожу выдержку из переписки... я бы ...да далеко млин...

Добрый вечер Дмитрий. 

В январе 2014 года,мной, был приобретён автомобиль у официального дилера в г. Пермь, салоне "Автопрестиж". В 2015 году продавец ушёл с рынка. После своевременного второго ТО, в сентябре 2015г. загорелся "чек" ошибка двигателя. Я обратилась в сервисный центр "ДавАвто" (г.Пермь, ул. Героев Хасана,76) по гарантии, где мне сделали диагностику и выявили ошибку, дали рекомендацию: "замена муфты распредвала". Но!! Т.к. С сентября месяца поставка запчастей в их сервисе была приостановлена по непонятным причинам, они меня отправили в другой сервисный центр "Немецкий дом" (г.Пермь,Космонавтов шоссе, 361, Верхние Муллы) где также осуществляется ремонт гарантийных автомобилей моей марки. Вот уже как пол года, я мучаюсь с этой проблемой. "Немецкий дом" не отказывает в обслуживании, и при каждом моем обращении принимает автомобиль (предлогая запись на диагностику через 2 недели). И через 2-3 дня возвращает обратно! Максимальный срок нахождения автомобиля в сервисе 2 недели. То одно то другое, сначала демонтируют сеточки, потом меняют датчик впускного распредвала, потом опять снимают какие то сеточки, сейчас они заказали датчик выпускного распредвала и уже как 3 недели от них ни ответа ни привета! При последнем моем обращении в сервис, вообще сказали что отсутствует масло в двигателе! Почему они сразу это не проверили? И куда оно делось?! Ошибка на данный момент так и горит! Как мне объяснили в сервисном центре, они действуют строго рекомендациям завода производителя! С такими темпами ремонта, моя гарантия закончится и автомобиль развалится! В их сервисе было произведено около 8 диагностик, и никакого результата! Я общалась с руководителем сервисного центра "Немецкий дом" Шараповой Кристиной,на что она мне ответила: ремонт моего автомобиля будет находится под ее контролем! При этом на руки мне не выдают ни один акт (заказ-наряд) о проделанных работах. Якобы они их выдают через заявление которое будет рассматриваться две недели их юристами!! Это не законно! На момент нахождения моего автомобиля в сервисе они не предоставляют мне никакой замены. Говорят что я могу продолжать эксплуатацию своего ТС и загорание ошибки двигателя не принесёт дальнейших неисправностей! Автомобиль относится к сложному товару. Как завод производитель может дать четкие рекомендаций по ремонту автомобиля, если он не видит что у автомобиля под капотом, как он может судить о причине заочно, если в сервисе не могут отличить исправный 
клапан от сломанного, они ищут проблему путем подмены 
запчастей.
 При загорании ошибки двигателя Р0011, завод даёт поэтапные инструкции сервису которые вынуждают меня вновь приезжать к ним. Причин может быть масса! Значит в сервисе работают не компетентные сотрудники? Или же завод производитель не может найти причину??? Пробег автомобиля 31 тысяча, при трогании на горячую начинает троить а также присутствует дизельный звук. Скрепит руль, и свистит печка!! При сдаче автомобиля в сервис, все замечания записываются менеджером, но не устраняются!!!!  меня категорически не устраивает качество обслуживания моего автомобиля!!! Я теряю своё время и нервы! При покупке автомобиля в договоре купли-продажи не были обговорены данные недостатки! Прошу принять меры! 
С уважением, Захарова Екатерина. 
 
ket-none@mail.ru это мыло её и меры принять требует...ну как бы в теме клиент...наших там нет чтоли????
Изменено пользователем barboss98
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Моё почтение уважаемой публике

Товарищ, на автомобиле Пассат сс 1.8 двигатель BZB

 

VIN WVWZZZ3CZDE544136

 

желает выполнить чип тюнинг, товарищ не чужой и отправлять его не пойми куда, не хочется, местоположение Москва, ЮАО, подскажите достойных мастеров для выполнения данной работы.

 

 

Спасибо

С уважением

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

УРАЛ-7308 ЯМЗ-536 14года не риагирует на педаль газа держит 1100об

находится п.Белорусский  где то около 300км от Нижневартовска

Педель меняли. 

Кто сможет помочь.

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

всем добрый день! подскажите кто может пере прошить мозги на форд эксплорер 2013 г . после замены рулевой реки горят ошибки ,сама рейка работает,желательно в ближайших городах : кемерово . новосибирск  . красноярск , заранее благодарю !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...