Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Петербург

Посоветуйте, пожалуйста, спеца в Питере.

А/м Сайбер (он же себринг-стратус) расход по городу 20л/100, смотрели несколько человек, ничего не видят.

Подниму что ли

Ссылка на сообщение

Куряне япона мама хоть в складчину вступите кого нибудь в ПРО :angry: ,меня уже ваши клиенты заклевали :sad: .

Заберите вот парня:

Здравствуйте ,Владимир! Кайрон ,2009 г. 2.3 бензин механика, прочитал на сайте ,что есть возможность чипануть двигатель различными на выбор прошивками

. Есть ли возможность и какая стоимость . Я из Курска. Спасибо

Ссылка на сообщение

Куряне япона мама хоть в складчину вступите кого нибудь в ПРО :angry: ,меня уже ваши клиенты заклевали :sad: .

Заберите вот парня:

Здравствуйте ,Владимир! Кайрон ,2009 г. 2.3 бензин механика, прочитал на сайте ,что есть возможность чипануть двигатель различными на выбор прошивками

. Есть ли возможность и какая стоимость . Я из Курска. Спасибо

Володь, тебя атакует нищеброд, которому в Курске дорого, тот который был перед этим, когда услышал цену... наверно пошел искать дальше :))) просто они думают что Страрый Оскол деревня и ты будешь делать за копейки

 

ну если в курске некому то я сделаю, :biggrin:

grant , города пишутся с Большой буквы
Ссылка на сообщение

Кто прошьет и правильно пообщается с клиентом в Мурманске? Шевроле Каптива, 2012 (с140), 2,4. Просьба откликнуться спеца подготовленного, с АДАКТовскими прошивками.

Ссылка на сообщение

Кто прошьет и правильно пообщается с клиентом в Мурманске? Шевроле Каптива, 2012 (с140), 2,4. Просьба откликнуться спеца подготовленного, с АДАКТовскими прошивками.

В личку Написал

Ссылка на сообщение

Парни кто возмет Туарега на ремонт и обслугу,2008м.г. двиг 3.0 BKS.Н а данный момент проблема сурьезная одна после отстоя 3-4 часа заводится с большим трудом,неравномерно схватывает цилиндры,после запуска белый дым.

Предпочтительно район Химки Москва.

Я немогу человек у нас наскоками а тут не один день похоже.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Audi A4 2.0TDI 143л.с. 2008г. WIN: WAUZZZ8KX8A040595

В Воронеже надо человеку поправить кодировки после смены АКПП (вариатор) на МКПП.

Тел. 8-950-774-92-85 Юрий.

 

Он готов и ко мне приехать, но далековато блин, почти 1000км в одну сторону пилить. Может по ближе кто есть с VASом ?

Не исключено что придётся и совт в ЭБУ двигателя менять на соответствующий, а это привязка ключиков , возможно согласится на тюн Е2 , короче лакомый кусочек !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста спеца по электрике и диагностике желательно в одном лице,в Волгограде.

авто рено меган 2. 2 литра бензин 134 л.с

огромное спасибо

Ссылка на сообщение

А что с ним случилось-то?

Так-то Ginny.kmv

Машина исправна. просто заводская прошивка редкостное гомно...... простите за мой французский. А блок новый, не шибко радостно шьется.....

Ссылка на сообщение

Саратов или рядом.

Нужно на Крафтере 2.5 109 лс 2009 гв. отключить сажу, ЕГР и адблю. Пишите в личку, дам телефон.

Мои контакты нашли по моему сайту.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни нужна помощь срочно,мой постоянный клиент авто захандрило А6_2000г_1.8Т

Находится Рязанская обл, Спас Клепики,кто сможет помочь.

Владимир, извините - только сейчас увидел Ваше сообщение...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...