Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Парни есть необходимость поставить номера перевертыши на ВОЛЬВО S90 машинка свежая,клиент мой хороший товарищ..Желательно север подмосковья.Товарищь очень щепетильный работу надо сделать качественно,да и както нехотелось бы обгадится яж поручусь.

Ссылка на сообщение

Белгородская область Белгородский район пос Новосадовый ул Садовая / район совхоза

, суть переехал моторист, с опытом, не прочь найти работу. если кому нужен для начала как стажер , 40лет

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Москва.

 

Вольво S40 после ДТП не заводится. Нужно потереть краш и запустить машину.

Машина находится на Ленинградке в районе Речного вокзала.

 

Кто поближе, кто может отзовитесь плз.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Кто в Минске может телематику прошить? Comand APS DVD NTG4, 527 опция, x204 GLK. Стоит версия прошивки 09.09.00. Последняя уже на 11 начинается.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем здрасти. Дело в следующем !

Надо выставить валы грм на Ауди А6 ASN 3.0л. 2003г.в.

Что бы не колхозить для этого необходим инструмент "T40030" и "T40026" .

http://car-tool.ru/upload/shop_10/1/3/3/7/item_1337/small_vag_1570_tool.jpg

 

Отзовитесь пожалуйста кто занимается "железом" и у кого он есть в Тверской обл., западная часть Московской , восток Псковской (Великие Луки),ну или Смоленская обл.

Короче , чем ближе ко Ржеву , тем лучше .

Ссылка на сообщение

Я в таком случае заезжал к официалам и договаривался с мастером, чтобы он в нерабочее время приехал и выставил. Двигатель был BWK.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

Кто возьмется в Башкирии или Челябинской области продиагностировать Пежо 3008. Официалы расписались в бессилии. Пропуски по 2 и 4 на высоких, Нужен дымогенератор и осциллограф, свечи родные - Звездочка.

Ссылка на сообщение

В Уфе много наших хороших спецов, рядом в Салавате Сергей профан. В Челябинск если поедет, можете дать мой телефон пообщаемся.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Есть машина тигуан 2.0 дизель 2009 года. Надо сделать чип и удалить егр. Сам пытался но галетта португал почему то не взяла. Клиент поедет по дороге п. Плесецк г. Белгород. Кто возьмет пишите в личку. Перед клиентом неудобно

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Парни отзовитесь нужно очень хорошему человеку продиагностирывать коробку.сам он из Перми поехал в Пензу на Додже Караван 2003 г 2.4

по его словам не включается 4 передача...

кто у нас там-в ПЕНЗЕ есть?

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Саша Kapriz владелец автосервиса по ино.

Юр нужен человек с Пензы. у него там осталась машина. мозги парят уже 2 неделе.сам чел с Перми(это не важно) уже вернулся домой от безысходности..

извини я не правильно сформулирывал предложение :biggrin:

мои мысли-мои скакуны

Ссылка на сообщение

Парни отзовитесь нужно очень хорошему человеку продиагностирывать коробку.сам он из Перми поехал в Пензу на Додже Караван 2003 г 2.4

по его словам не включается 4 передача...

кто у нас там-в ПЕНЗЕ есть?

АКПП, остальные передачи включаются ? Если только 3 передача работает, пусть смотрит в сторону датчика частоты вращения выходного вала.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Я из города Актау, Казахстан.

Проблема в ошибке P2177. Плохо заводиться, нестабильный холостой ход, показывает неправильную смесь.

прошу помощи!!!

Ссылка на сообщение

Доброе время суток! А по по вопросу прошивки сузуки Грант витара 2008 года вблизи города Муром к кому нить можно обратиться? Просто у меня сдыхает катализатор!!!

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение

@Павел Алексеевич,

По ССЫЛКЕ, один из самых активных пользователей на данном форуме, с расположением в Муроме(если верить информации в профиле). Попробуйте обратиться к нему.

Ссылка на сообщение

Почему нет-есть такие прошивки,приезжайте.

А расценок таких-нет,диагностика 500р.

Скажите, какими автомобилями Вы занимаетесь? Интересует Lifan X60

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...