Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

 

 


Кушать много не нужно и расслабляться.. Валяться - тем более.   Пока Бог видит, что человеку есть зачем жить, и лимит не исчерпан, человек будет жить..
:good:
Ссылка на сообщение

Я когда 100кг на весах увидел то понял что это предел.
Сразу пайку на половину урезал, в итоге через пол года 87кг.
Для моего роста 183 считаю отличным эффектом. 
Ноги реально болеть перестали, а то вечером домой еле заползал....
Здоровья всем и терпения, главное не поддаваться истерике.
Скоро, желающих, ширять начнут. И заметьте БЕСПЛАТНО.
А то всё у нас плохо....

Ссылка на сообщение

Мы все переболеем этой штукой

к сожалению не все. кто то не сможет

 

 

да из симптомов что помню. это только нюх вышибло, вкусы не менялись. аппетит при температуре был зверский что странно. 

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Скоро, желающих, ширять начнут. И заметьте БЕСПЛАТНО.

А то всё у нас плохо....

не верю,что бесплатно,если таблетки 12т.р стоят.

Ссылка на сообщение

Как не платишь? Каждый раз при покупке бензина на заправке, газа, хлеба, колбасы, водки... Платишь акциз. НДС и т.д. Это только видимость что не платишь.

Ссылка на сообщение

Я когда 100кг на весах увидел то понял что это предел.

Сразу пайку на половину урезал, в итоге через пол года 87кг.

Для моего роста 183 считаю отличным эффектом. ..

Это всё полумеры. Вредно голодать и есть как попало.

В спортзал надо ходить и обязательно с тренером. Особенно тем кому за сорок. Специальная диета и правильные нагрузки быстро сделают своё дело..

Не то что пузо, всё тело придёт в норму. Главное не сачковать.

Ссылка на сообщение

Как не платишь? Каждый раз при покупке бензина на заправке, газа, хлеба, колбасы, водки... Платишь акциз. НДС и т.д. Это только видимость что не платишь.

С этим согласен.
Ссылка на сообщение

Для простых смертных дай Бог в январе начнётся, производство ничтожное.
Хотя заводы строятся быстро.


 

 


таблетки 12т.р стоят.

Это какие? В Ютубе или на Твиттере? Или ещё на какой нибудь треплопомойке?
У нас, в рамках лечения на дому, бесплатно раздают.

Разве что какие нибудь "супер-лечебные" :biggrin:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

 

Это какие? В Ютубе или на Твиттере? Или ещё на какой нибудь треплопомойке?

У нас, в рамках лечения на дому, бесплатно раздают.

 

Разве что какие нибудь "супер-лечебные" :biggrin:

там и есть.ищите и обрящите.

Ссылка на сообщение

Вот веселуха

 

Раньше спид,  эбола,свиняыий грип  Н1N1,лихорадки тропические,-Вы этого не помните???

 

Все тож самое,только больше информационный взрыв.

Это кому то надо.


Лучше в спорт-биатлон 

Ссылка на сообщение

Интересная вещь статистика .

Вот сейчас смотрел по ящику интервью губернатором Камчатки .

У них при численности населения 320000 ежедневно регистрируется в среднем около 80 новых случаев .

В моём любимом городе Шахты население конечно поменьше 230000 , но есть но - у нас ежедневный прирост 5-9 человек . Это нас казаков хворь не берёт , или кто-то где-то деньги моет ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Тут вот какой прикол. Мужик с которым лежали вместе заехал по новой, видно недолечили. Он попал к другому врачу и та посоветовала сдать платный тест на анти тела, типо эти мазки все фигня. Так вот по этому тесту у него был кови и он продолжает им болеть. Мы с ним почти 2,5 недели в одной палате на 4 человека лежали. Но по мазку нет, значит нет. Ему посоветовали перевестись в инфекционное, сейчас если тяжело болел по инфекции, санаторий бесплатно. Сколько в инфекции коек под кови не знаю, а в теропии около 100 и это на город с населением на 2020 год 100 455 чел.

Вот и статистика по Сам обл хорошая. Его родственницу из нашей терапии и сердцем увезли в Самару, там подтвердился кови, она умерла, а взаключении написали отек легких. Все хороните спокойно заразы нет. Хорошо у него родственник работает в нашей больничке онкологом, тот позвонил сказал, что бы не подходили.

Х/З зачем все это, может действительно хотят ряды пенсионеров прорядить.

Ссылка на сообщение

 может действительно хотят ряды пенсионеров прорядить.

Я это сразу заподозрил, как про возраст стали говорить.

Пенсионеры ведь это такая обуза для государства! и это во всём мире!

Бля а я стану пенсионером уже через 3 года :sad:. Если ещё чего не поменяют в ПФ

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

3-4 дня. Но 38-39 это много. На 5-7 день наступает перелом. Организм определяется либо он победил сам, либо срочно в больничку.

Ссылка на сообщение

У меня неделю было 38,6. Асперин 2 таблетки максимум до 37,5. потом 1 день без температуры (кода в больничку положили) и потом опять на неделю 38,6. Так, что у всех по разному. Тут главное дыхание. Есть ли отдышка, усталость. Как дышится вообще.

Ссылка на сообщение

Вторая волна мутировала уже. Смещается вниз. Первая била по легким, сейчас основной удар  идет по почкам, печени, поджелудке, 12-перстной и начинает смещаться врачи говорят к сосудам и сердцу. Следующая уже мутация. Давление начинает подниматься. Теряется эластичность сосудов и микротромбоз возникает.

Ссылка на сообщение

Первые три дня не гасил температуру. Щас пароцетамол плюсом к назначенным. Дыхание чистое, ровное. Пора на кт пожалуй, пятый день пошёл.

Ссылка на сообщение
Мать и отец переболели.Без больницы.Обоняние и вкус пропали,сильная слабость и пототделение,сухой кашель,температура первые пару дней 38.Лечение - обильное питье,грипферон в нос,суточные дозы витаминов С и Д,как пили так и в той же дозировке продолжали кардиомагнил,жестко следили за сахаром в крови корректируя меню.Сатурация ниже 93 не падала.Через неделю таки присоединилась бактериальная инфекция - температура начала скакать от нормальной до 37.5,появился влажный кашель с зеленоватой мокротой.Добавили азитромицин 6 дней.Все.Сейчас восстановление - движение,прогулки,дыхательная гимнастика.Уровень антител высокий.

Ездили с женой к матери,помогали,ибо очень слаба была.Маски на всех,обработка рук антисептиком,по приезду домой промывка носа и полоскание горла.Инкубационный период уже прошел - вроде не заболели.Как-то так.

Ссылка на сообщение

Я бы не так сказал. Переболейте все в максимально легкой форме. Станет проще и безопаснее. Ну не будет по другому иммунитета от нее. Не поможет никакая вакцинация.

Ссылка на сообщение

  • ПКВ 13 – это вакцина 13-валентная конъюгированная, которая считается наиболее действенной от специфических серотипов пневмококков. В случаях слабой сопротивляемости иммунной системы, при наличии серьезных травм, при ВИЧ-инфекции разумно вакцинацию начинать с ПКВ 13, а спустя 1-2 месяца делать ППВ 23.

ППВ 23 – это вакцина 23-валентная полисахаридная, которая весьма удачно уничтожает наиболее опасные виды пневмококков (их 23 вида). Вакцина не только содействует выработке антител, но и активизирует в иммунной системе клетки памяти;

это пневмания и она с нами давно. У этого то же уже несколько разновидностей. Так, что а переболеть на значит, что ты не подхватишь другую разновидность.

Крепитесь люди скоро лето.

 

Ссылка на сообщение

Гриппом обычно болеют два раза в год. По сути своей это грипп. И что? Чего боятся-то? Запугали народ, дрожащими кролями легче управлять. 

Ссылка на сообщение

Ну боятся есть чего. Смертность выше. За родственников своих пожилых у кого есть надо боятся. Не боятся только дураки.

Посмотрите каждый день по телеку передают число заболевших, выздоровевших, умерших. Дак вот разница между заболевшими и выздоровевшими обычно 2000 - 3000 (сегодня 10 000) за все время раз 5 было, что заболели меньше. Но, что интересно умерших 190 - 400. А остальные где. А они умерли от инфаркта, от отека легких, да мало ли от чего и это при положительном тесте на кови. Сколько умерло при отрицательных (наших не совершенных тестах) ни кто не считает. 

Саш я там был и больше НЕ ХОЧУ и ни кому не желаю (хотя прецеденты) есть. И пусть надомной будут смеяться,  я буду носить маску и перчатки.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Я там тоже был. И что?! По телеку??!! Саша - это зомбиящик для поддержания видимой власти клики. Статистика по смертности от короны примерно такая-же как и от последствий гриппа и вызываемой им атипичной пневмонии. Я ее две страницы назад в этой теме давал уже. А вот смертность от гипертонии, онкологии, да просто от необходимости срочных оперативных вмешательств возросла в разы. Потому что все "перепрофилировали" под ковидные лежанки. Неврологи резко стали терапевтами и спецами по ковиду. У нас родильный дом перепрофилировали под ковид-стационар. Что Роженицам подождать теперь надо?! Попова НЕ ВЛАДЕЕТ ситуацией в принципе!!! 3\4 населения уже переболели этой шнягой. Правда сейчас вся верхушка вложилась в выгодный бизнес проект под названием "ВАКЦИНАЦИЯ"! И пока он не окупится по зомбиящику так и будут кричать. А потом раздадут ордена и медали и громко заявят, что мы всех победили!

 

 

По пожилым. Почитай Дзен. Там уже во всю ссылаясь на пиндосов, канадцев и лайми говорят, что 70% тех кому за 65-70 переносят ковид бессимптомно. Единственное что у них наблюдается это "спутанность сознания". Так после 70 она и так у всех наблюдается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...