Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

А привиться...это так...чтобы было, и не думать.

я не буду (если добровольно-принудительно не заставят). Вакцина не опробованная толком, какие там последствия будут- хз. У нас в 90-е массово девочек прививали типа от рака матки, среди привитых теперь процент бесплодия намного больше.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П

Ссылка на сообщение

Просто наблюдение.
Сегодня зашел в аптеку. Нужно было купить лекарства. В маску одел на входе. Стою витрины разглядываю, жду когда освободится продавец. 
Больше никого нет.
Одна касса работает, Возле этого окна стоит женщина в маске, спрашивает у аптекарши лекарства от ковида.
Та ей: вам кому?

- Мне.
- Кто поставил диагноз?
- Сама, т.к температура несколько дней и обоняние пропало.
- Может все таки врача вызвать?
- А что они мне назначат такого, что у вас в аптеке нет.... Нафиг надо, только время терять.

 

Открылось еще одно окно, я там купил себе и свалил побыстрее.))

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Саша, антитела в организме которые выработались в процессе болезни и выздоровления находятся  в нем в течении 3 месяцев. плюс минус  можно опять заново заразиться.

 Судить с той стороны что могут уколоть, полностью не исследована в плане побочных, сколько прививок было сделано в детстве ????? у меня на двух руках штук по 5-6 даже не считал, в пересыльном пункте нам вообще с пневмошприца  как баранам штук 5 минимум вкололи. 

 Делать не делать дело каждого сугубо личное, сам пойду делать ( особо выбора нет, когда проявятся побочные это сколько лет должно пройти хотя бы года 2) так от чего раньше можно слечь хоть думай хоть нет, в день у нас в регионе под 300 человек официально.  сколько которые на ногах и не в курсе умножать наверное можно на 2. 

Ссылка на сообщение

Как то некорректно сравнивать прививки в СССР и теперешнее неизвестно что. Качественный контроль был совсем на другом уровне. Мы и газировку пили все с одного стакана на полгорода и ничего.

Ссылка на сообщение

О тех временах мы будем помнить всю свою жизнь, но их уже не вернуть а жить нужно в настоящем. 

Откуда исходить боязнь рассказывать не нужно и людей запугивают, панику водят.

Ссылка на сообщение

Саша, антитела в организме которые выработались в процессе болезни и выздоровления находятся  в нем в течении 3 месяцев. плюс минус  можно опять заново заразиться.

 

Полная ерунда. На сегодня по исследованиям тех-же китаез через 9 месяцев у переболевших никуда они не делись. Просто больше еще срок не прошел. Мало того, когда со временем их количество уменьшается, сохраняется генетическая память на них. Как только организм обнаруживает вирус он практически мгновенно поднимает количество антител до нужного уровня. Как говорят ведущие иммунологи МИРА если переболел - то больше не заболеешь. А вот после прививки как раз это реально. Ибо прививка дает вам не антитела, а как раз пытается записать в генетическую память информацию о вирусе, чтобы в случае чего он стал сам вырабатывать антитела. Найдите как говорится два отличия. Бизнес у них сейчас такой. Было бы все ОК, то вас бы не заставляли перед вакцинацией подписывать кучу бумажек о не виновности врачей в последствиях. Им тупо сказали, а они делают. В том же СССР никто никакие бумаги не подписывал. Ибо все вакцины были ПРОВЕРЕНЫ временем!!

Ссылка на сообщение

 

Саша, антитела в организме которые выработались в процессе болезни и выздоровления находятся  в нем в течении 3 месяцев. плюс минус  можно опять заново заразиться.

 

Полная ерунда. На сегодня по исследованиям тех-же китаез через 9 месяцев у переболевших никуда они не делись. Просто больше еще срок не прошел. Мало того, когда со временем их количество уменьшается, сохраняется генетическая память на них. Как только организм обнаруживает вирус он практически мгновенно поднимает количество антител до нужного уровня. 

Именно.Антитела вырабатываются B-лимфоцитами.Часть "активированных" антигенами В-лимфоцитов переходит в плазматическую форму и выделяет антитела,часть переходит в форму клеток памяти и хранится в организме до нескольких десятков лет.Примерно такое же дифференцирование происходит и с Т-лимфоцитами(Т-хелперами),которые "натаскивают" В-лимфоциты на антиген.Так что при следующем проникновении вируса в организм вторичный имунный ответ происходит намного быстрее и мощнее.Если после первого заражения до начала вторичного ответа с выделением антител проходит несколько дней,то после последующих несколько часов.

Ссылка на сообщение

Вчера по СТС наткнулся на фильм "Время". Фантастика-сказочка, но местами пугающе напоминало реальность.

Хе-хе. Окно Овертона

Ссылка на сообщение

Вот такой график прислал мне врач.

вот если график вел врач,то ему бы запретили,а так это какае то хрень из мин здрава.

Ссылка на сообщение

Я просто спросил у него что означает М и G показатели на тесте проведенном у меня ,этот график наглядно все объясняет.

Просто я переболел без таблеток и тесты делал сам себе.

Ссылка на сообщение

Антитела на всю жизнь? Генетическая память?

Чего люди каждый год два раза болеют, а к старости не получают иммунитет ко всем болезням?

Ссылка на сообщение

 

 


Чего люди каждый год два раза болеют, а к старости не получают иммунитет ко всем болезням?
Мутации и к старости организм дряхлеет.

пример

Молодой 5 баб за ночь

В возрасте 2 и то еле еле

в старости и чего ты ко мне пристала. вишь отдыхаю ))

Ссылка на сообщение

Из четырех тестов,  три положительных. У жены два теста, оба отрицательные. Она сходила сдала кровь в том числе и на антитела по ковиду. Присутствуют.  Думаю мне сдавать смысла нет.   Ходит слух, кто переболел во вторую волну, прививаться не раньше осени.

Ссылка на сообщение

Из четырех тестов,  три положительных. У жены два теста, оба отрицательные. Она сходила сдала кровь в том числе и на антитела по ковиду. Присутствуют.  Думаю мне сдавать смысла нет.   Ходит слух, кто переболел во вторую волну, прививаться не раньше осени.

даже ВОЗ не знает какая это волна,все страны им перечисляют ежемесячно доллары,они бумажки пишут,создают рабочий вид,если б китаец не нажрался мышей,всё было б как раньше.

Ссылка на сообщение

Соседи. С подъезда. 

Мужик и жена с разницей в 10 дней.

Вторые, мужика выгнали через 3 дня , жена 2 недели пролежала и привет.

Смертелен не сам вирус, как и СПИД, а осложнения.

У женщины осложнение на печенку вроде, а  у других один с легкими, другая с сердцем.

Ссылка на сообщение

Именно так и есть. Любой Вирус не лечится. Нет от него лекарства. Только иммунитет. Вся терапия больничная основана на устранении сбоя систем, которые пострадали при этом. Где слабое, там и рвется.

Ссылка на сообщение

Гонка коммерсов в деле... Препарат давно есть. Его еще в старом нашем отечественном мультике озвучивали. "Чтобы жить в пустыне - надо есть в меру, спать в меру, работать в меру и отдыхать в меру!" И тогда защиту организма ни одна тля не пробьёт. Можешь носить, но болеть не будешь. Так как с ковидкой у детей. У них организм еще ничему не подвержен, не отравлен, не убит.

Ссылка на сообщение

Ага. :biggrin: Батька,например,еще в начале пандемии лекарство озвучил - "Водка,баня и поле с трактором". :good: А вообще противовирусные есть препараты.Но они узконаправленные,против конкретного вида или группы.У детишек белка,за который цепляется вирус,меньше на слизистой,чем старше человек,тем его больше экспрессируется.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Насчёт привики.

Реальные примеры:

1. родственник с стороны супруги, 58 лет мужик,  до второго укола прививки остаётся 2 дня, скорая забирает с высокой температурой

и с поражением лёгких 40%. Через 10дней умирает в больнице...

2. Когда я лежал в больнице с ковид (июнь месяц,) за 2 дня до моей выписки поступил мужик.

Он созванивется с супругой, которая привилась полностью 2 месяца назад, она дома и тоже с температурой 37.5-37.06 (похоже вместе заразились). На следующий день созвона она уже в больнице с высокой температурой.... 

 

Ссылка на сообщение

Тяжелые последствия наступают если заразиться одновременно с прививкой, она ведь сначала ослабевает организм, а только потом, примерно через неделю начинает работать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...