Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

Лет 20 назад переболел чемто подобным. Помню пришол с работы, жена настряпала пельмени,

поел и понял что не чуствую вкуса. Оказалось что и нюх тоже пропал. ........

 Вот напрягает , когда клиент показывает телефон с кучей кодов и говорит типа "тут же очевидно что наеПнулось то-то -и то . Ты как к этому относишься ?

А хреновый врач учился минимум лет десять-пятнадцать , но мы же Диагносты ! Мы сами всё найдём и вылечим .

 А ничего , что есть минимум пятнадцать заболеваний при которых пропадает и нюх и вкус , а то ещё и слух и речь . 

Ребята , лучше херовый диагност , чем продвитутый клиент .

Ссылка на сообщение

И что делать дальше? Как защищать своих детей, родных, близких, соотечественников? Сам лежу тяжело болею.

А что дальше? Какова вероятность что не заболеете вновь и не наступите на те же грабли через пару месяцев? Скептиков всякого рода скоро не останется.

А на пороге стоит сатанист Билл Гейтс со своими вакцинами...

Зло должно быть побито...как и кем?...Где она - Кузькина мать!...супер хитрая война против гоев...

Когда толпяком соберетесь, мне маякните, мож гранату кину в этих пидарасов. Если соберетесь. А то похоже всему пизда

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Пока не болели, кроме старшего сына, но он отдельно живет. Через несколько месяцев после болезни у него внезапно все продукты животного происхождения стали иметь неприятный вкус и запах. Сын питается фактически овощами и кашами. Пока не проходит уже пару месяцев

 

иммунитет вырабатывается и вакциной. не обязательно болеть

 

Надеялись дотянуть до вакцины, но, после объявления по телеку о вакцинации врачей и учителей, про вакцину ни слова. Это напрягает, особенно глядя на врачей в костюмах космонавтов

Ссылка на сообщение

 

Зло должно быть побито...как и кем?...Где она - Кузькина мать!...супер хитрая война против гоев...

Когда толпяком соберетесь, мне маякните, мож гранату кину в этих пидарасов. Если соберетесь. А то похоже всему пизда

В настоящее время слово «гой», вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский), обозначает нееврея. Словарное значение этого слова в русском языке — «иноверец у иудеев»[2]. В зависимости от контекста, интонации и даже от языка, на котором это слово употребляется, оно может иметь или не иметь обидный оттенок. «Гой» в речи на идише имеет коннотацию, отличную от слова «гой» в речи на иврите, и они обе отличаются от коннотации, которую слово «гой» имеет в русской или английской речи[3][4].

Так, в сочетании шабесгой (субботний гой) слово «гой» указывает на выполняющего в субботу действия, запрещённые в этот день для евреев.

Ссылка на сообщение

В одной из Питерских клиник, больше половины медперсонала стали пациентами своей же клиники.


Выводы о вакцине делайте сами.

Ссылка на сообщение

В одной из Питерских клиник, больше половины медперсонала стали пациентами своей же клиники.

Выводы о вакцине делайте сами.

как можно сделать вывод,медперсонал был в комбинезонах,защитных очках,а мы в масках просто сшитых из того что было.

Ссылка на сообщение

 

 


В настоящее время слово «гой», вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский), обозначает нееврея. Словарное значение этого слова в русском языке — «иноверец у иудеев»[2].
Гой еси́ — приветственно-величальная формула в значении «будь жив!» или «будь здоров!». Характерна для устного народного творчества и встречается прежде всего в текстах былин...

Гой еси́ добры молодцы  т.е. Будте здоровы добры молодцы.

а

Гой

Гой (ивр. ‏גוי‏‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — стандартное выражение в Танахе для «народа». «Гой» переводится с древнего иврита как «народ» (мн. число «гойим», «народы»). Такое значение слово сохранило отчасти и в современном литературном иврите.
Ссылка на сообщение

Месяц назад сам и большинство из близкого круга общения переболели. Мазок через одного положительный. Но все можно сказать легкие. У самого температура была всего 3 дня. Очень много пил и потел, прям вода текла, но аппетит был отличный. Голова только эти 3 дня болела сильно. Температуру сбивал таблетками, на второй день в пик температуры сдал мазок, через 3 дня зашел за результатом уже без температуры но с полной потерей обоняния уверенный что +. А фиг, -. Говорю терапевту - как так? Разводит руками... ну посиди говорит дома с недельку, если все гуд - повезло. Станет хуже - приходи. Все. Кашель был редкий, одышки нет, соплей нет, обоняние отсутствовало неделю. Сейчас норма. На антитела не сдавал. Как то так. 

Ссылка на сообщение

У нас врач скорой умер, а ему пишут двух сторонняя пневмония (как у меня). Семья считает, что бы не выплачивать положенный выплаты.

Так, что эта вирусная пневмония для власти как спасение. И статистику не портит, и можно не платить медикам. А что тест отрицательный, все не кавид. Кто проверял точность этих тестов?

Да и не надо не кому, с этими та вон сколько, а если 100% тест будет, что делать?

Ссылка на сообщение

К стати про температуру. В больничке когда был кризис мне было очень хододно, температура и я как только выписали соседа обо матраса у него забрал, и укрывался ими вместе с одеялами. все смеялись, а опытная медсестра при выписки сказала " может матрасы тебя и спасли". Посмотрев этот ролик я понял, что она имела в виду.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Я этой фигней переболел года 3 назад. Ну как переболел.

В течении года меня лечили Температура скакала от нормальной 36 до 39.

Посылали от одного врача до другого. 

И кровь им не нравилась и одышка (50 метров прошел и все труп Усталость была бешенная

Пока в больничку не попал (увезли на скорой) За неделю вылечили хз чем

Так я пока меня лечили перец в суп ложками ложил.  Ни вкуса не запаха не чувствовал

Сейчас вроде все нормально ))) 

Ссылка на сообщение

Месяц назад сам и большинство из близкого круга общения переболели. Мазок через одного положительный. Но все можно сказать легкие. У самого температура была всего 3 дня. Очень много пил и потел, прям вода текла, но аппетит был отличный. Голова только эти 3 дня болела сильно. Температуру сбивал таблетками, на второй день в пик температуры сдал мазок, через 3 дня зашел за результатом уже без температуры но с полной потерей обоняния уверенный что +. А фиг, -. Говорю терапевту - как так? Разводит руками... ну посиди говорит дома с недельку, если все гуд - повезло. Станет хуже - приходи. Все. Кашель был редкий, одышки нет, соплей нет, обоняние отсутствовало неделю. Сейчас норма. На антитела не сдавал. Как то так. 

Процентов 30  тестов ложноотрицательные.

Ссылка на сообщение

Десять дней дома с температурой и неделю в ковидном госпитале с двусторонней пневмонией все три теста отрицательные. На той неделе сдал кровь на антитела показало 8.59 значит все таки переболел. У нас для таких есть диагноз 'рентгенологически подтвержденая пневмония схожая с ковид19'

Изменено пользователем kulevgenij
Ссылка на сообщение

Так раньше в деревнях на русских печах лечились.

пропотеть надо 

Это к фильмецу ответ

 

Я один раз с температурой под 39 с копейками в ванну залез

Температура а меня трясет. И согреться не могу

В ванне минут 30 лежал.

Отпустило. Согрелся

А потом и температура спала сама без таблеток

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

У меня брат на скорике, иногда ковидных возит. Говорит вакцину давно изобрели :happy: . 4 в 1 называется: Водка, курево, баба и баня.

Ссылка на сообщение

Я не знал об этом, просто хотел согреться, а оно воно как.

 

У меня брат на скорике, иногда ковидных возит. Говорит вакцину давно изобрели :happy: . 4 в 1 называется: Водка, курево, баба и баня.

Первые 2 точно не как не помогают, даже наоборот спирт забирает воду из организма делая кровь густой. А вот за вторые 2 я за, пусть и с кислородной подушкой.

Ссылка на сообщение

А почему тема-то встала? Ведь проблема-то глобального характера, и всё официально.

 

https://intelligence.weforum.org/topics/a1G0X000006O6EHUA0?tab=publications

 

Ну и как говорится, "с русскими субтитрами" на видео. Качество видео херовое, может кто в английском хорошо шарит и непосредственно с сайта перевод сделает для форума?? А то вдруг на видео хрень втирают какую-то. Доверия мало нынче ко всему...

 

https://vk.com/video8824386_456239122?list=b750264598901edc47

 

Ссылка на сообщение

А то вдруг на видео хрень втирают какую-то.

Бред больного воображения из теории заговоров, не удивлюсь если с нашим следом. На сайте подняты проблемы по предотвращению глобального  распостранения  короновируса.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...