Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

 

Думаю это ты пошутил , а я в ответ .   :blush:

А вот Александр это сам прошел , и шутить больше не станет . Не шутят над смертью , не понимает она шуток . 

Да.Есть такая штука - сарказм.Заипали всякие расплодившиеся говнописатели на тему "Все фигня" со своим сраным "критическим мышлением" и "анализом статистег".

Ссылка на сообщение

 Вирус это механизм природы (хотите Творца) для изменения вида популяции биологических организмов. Вирусы появились задолго до появления человека.

Саш, обидно за другое. Вирус искусственный

Он не опасен для подростков и беременных. Но они являются переносчиками.

Вирус создал на уменьшения нетрудоспособного населения.

На земле много машин ,они замещают труд людей, а людей надо кормить.

 

ЗЫ. Не болейте ,берегитесь и берегите родных.

Ссылка на сообщение

Тяжелее тем, кто остается. У тех кто ушел- новые горизонты впереди.

Леш, так так оно. Пенсионка в действии. Основная Защита от вируса - ИМУНИТЕТ! Имунитет это свежий воздух, солнце, витамины и движуха. Всем кому за 65 это запретили. Группа риска... Видимо для пенсионного и стаб. фондов.

Ссылка на сообщение

Если отбросить сентиментальность- обычная война биологических видов за место под солнцем, в данном случае бактерий с млекопитающими. Всё как обычно- либо умрут все, у кого иммунитет послабже и выживут сильнейшие, либо прививками спасут, как в случае с оспой и т.п., до следующей мутировавшей бациллы. Простите, если кого обидел, просто мысли вслух. Заболею- наверное по другому заговорю...

Да все правильно.Только совсем не хочется,чтобы я и моя семья в этой войне поучаствовали.Ну или отодвинуть участие на пару лет.С каждой репликацией вирус ослабевает.Ахать,охать и перегибать палку не стоит,как говориться все под б-гом ходим.Но и пренебрегать элементарными правилами поведения,в период вспышек инфекционных заболеваний,по меньшей мере глупо.

Ссылка на сообщение

Тяжелее тем, кто остается. У тех кто ушел- новые горизонты впереди.

Леш, так так оно. Пенсионка в действии. Основная Защита от вируса - ИМУНИТЕТ! Имунитет это свежий воздух, солнце, витамины и движуха. Всем кому за 65 это запретили. Группа риска... Видимо для пенсионного и стаб. фондов.

Про нормальный сон и стресс забыл.Мелатонин,необходимый для работы гуморального иммунитета и вторичного ответа,вырабатывается в период медленного сна при полной темноте(сетчатка таки фиксирует засветы через веки).Повышенный уровень кортизола(постоянный стресс) значительно снижает эффективность работы иммунитета в целом.

Ссылка на сообщение

 

..............................

Вирус создаЛ (или создаН) уменьшения нетрудоспособного населения.

.............................

 

 Алексей , думаю что твоя описка (перепутана буква) это по Фрейду .  Думаю он СоздаН

 

 

Про нормальный сон и стресс забыл.Мелатонин,необходимый для работы гуморального иммунитета и вторичного ответа,вырабатывается в период медленного сна при полной темноте(сетчатка таки фиксирует засветы через веки).Повышенный уровень кортизола(постоянный стресс) значительно снижает эффективность работы иммунитета в целом

 Птпец ...Вроде все буквы знакомые , а слова в смысл не складываются ! Старею .   :blush:

Ссылка на сообщение

Про нормальный сон и стресс забыл.Мелатонин,необходимый для работы гуморального иммунитета и вторичного ответа,вырабатывается в период медленного сна при полной темноте(сетчатка таки фиксирует засветы через веки).Повышенный уровень кортизола(постоянный стресс) значительно снижает эффективность работы иммунитета в целом.

 

 

 

Так и не будет сна нормального без свежего воздуха и физической нагрузки.

Ссылка на сообщение

Главное на лезте сейчас с мелочевкой к терапевту, та в очереди может быть вирус приз. Сами и тем более пожилым родственникам скажите пусть в толпу не лезут, а лучше сами принесите все, что им надо с соблюдением мер предостарожности. 

На много облегчает болезнь кислород, но нормальный аппарат производительностью 5л/м стоит от 60000. Кислород помогает пипец как. Если есть возможность купить пожилым родственникам купите. 

А так берегите себя и мы еще пожмем руки на встрече.

Ссылка на сообщение

У всех наших бед, сегодня один корень. Капиталистический строй - во всей своей красе.

По этому будем носить марлевые маски от вирусов и строить заборы из реек от комаров. А тем временем, нас будут обирать и технологично уничтожать. А ещё, будем грызть друг друга за право откусить от жалкой подачки брошенной сверху. Только прошу заметить, что подачка на сегодня - это не только кусок какой-то сказочной халявы, а для многих ещё и право честно работать.

Нет, это точно не барановирус, судя по поведению людей за последние годы - это крысиный яд, нового поколения, биологический.

Ссылка на сообщение

 

 

Основная Защита от вируса - ИМУНИТЕТ! Имунитет это свежий воздух, солнце, витамины и движуха.

:good: +чистые воздух и вода.

 

Я до 3-х лет жил в западной республике и по словам мамы не вылазил из больничек.

После переехали на севера и до сих пор в больнице был только один раз(флегмона)-операция.

Ссылка на сообщение

Для нормальной работы иммунитета, нужна здоровая пища. Сегодня более-менее здоровая пища, это только свой огород, сад. В городе, давно с этим тяжко.

Ссылка на сообщение

Про иммунитет - тоже не факт,что чем сильнее,тем легче переносится.Гиперцитокинемия при короне нередкое явление.Вызывает тяжелое течение и летальный исход.Всякие "иммуномодуляторы" - не жрат ни в коем случае.

Ссылка на сообщение

иммунитет-то помогает...но сидючи около компа в душном помещении иммунитет не укрепишь, а, скорее, наоборот... физическая  работа на свежем воздухе, раз в неделю внедрение в организьм крепкого алкоголя и вуаля- вирус дохнет на подлёте))

Ссылка на сообщение

 

Часто серьёзно в больничку попадаю

Игорь Маратович, сердечное ?

Да нет , тяжёлая ЧМТ . И вот нее поверишь , почти четверть века прошло , а не отпускает .

Ссылка на сообщение

раз в неделю внедрение в организьм крепкого алкоголя

 

 

Дядьки, завязывайте с этим продуктом. Совсем завязывайте. Только для крайних случаев, и в малых лекарственных дозах для снятия сильной головной боли.

Ссылка на сообщение

а у меня 8 день не ощущаю запахи  и все

Точно самое у меня, и до сих пор не ощущаю. Даже бензин разлитый на руках не ощущаю запахом.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Добрался до книги, хочу поделиться парой страниц, в дополнение к моему посту о капитализме и о яде.

Книгу подобрали мы в уличной библиотеке.

Буквально вчера открыл её для изучения вопроса ортопедии стопы, собрался изготовить стельки для детишек. Ну и по мимо анатомии, наткнулся на весьма интересный материал, про наличие которого, глядя на обложку книги - ну ни как не догадаешься. Сделано в СССР. Думали широкомасштабно в СССР. О проблемах говорили не только в макушках, но и зрели в корни. В книге указано, что в капиталистических странах, люди преклонного возраста - это лишние люди. И что мы наблюдаем сегодня??? Люди годы своей жизни положили в исследованиях, но до нашего народа - так и не докричались. Либо народу нафиг не надо было. А ведь предупреждали. И подобное, во многих книгах было. В школах когда-то изучали, но уже не в 90-е, я про капитализм из школы ни чего не вынес.

Куда не ткнись: "тема демпинг", "тема налоги", "самозанятые" и весь остальной не профильный срач, всё упирается в то, о чём запрещают в открытую говорить на форумах. О корне. У меня уже создалось впечатление, что народ совсем-совсем не одупляет, что происходит и к чему идём. Толи думать отучили, толи боятся, толи всем похую на завтрашний день, толи всё устраивает(что в ряд ли)... (Под словом "всем", подразумевается большинство, а не именно все.)

 

 

Ссылка на сообщение

 

 

Толи думать отучили, толи боятся, толи всем похую на завтрашний день, толи всё устраивает(что в ряд ли)...
Всего понемногу, и таких "инертных" процентов 80.
Ссылка на сообщение

 

раз в неделю внедрение в организьм крепкого алкоголя

attachicon.gifetanol.PNG

 

Дядьки, завязывайте с этим продуктом. Совсем завязывайте. Только для крайних случаев, и в малых лекарственных дозах для снятия сильной головной боли.

 

не так уж и много радостей в жизни, чтобы лишать себя ещё и этого...а про Союз понятно- раб должен быть здоров...кстати- никогда не придерживался в плане алкоголя особо здорового образа жизни, мне скоро 55, а крайний раз я лежал в госпитале будучи лейтенантом... и то-  с мотоцикла нае.нулся... и, честно говоря, нет желания жить до 80...старость- не радость..

Ссылка на сообщение

У всех наших бед, сегодня один корень. Капиталистический строй - во всей своей красе.

По этому будем носить марлевые маски от вирусов и строить заборы из реек от комаров. А тем временем, нас будут обирать и технологично уничтожать. А ещё, будем грызть друг друга за право откусить от жалкой подачки брошенной сверху. Только прошу заметить, что подачка на сегодня - это не только кусок какой-то сказочной халявы, а для многих ещё и право честно работать.

Нет, это точно не барановирус, судя по поведению людей за последние годы - это крысиный яд, нового поколения, биологический.

А давай ты создашь свою тему и будешь там рассказывать про свои взгляды на политическую жизнь. 

Или лучше сходи в приемное отделение центральной больничке, пошарахайся там часика 2 и когда переболеешь, и если выживешь милости просим.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Ребята, давайте в этой теме строго по делу. У кого болеют родственники или кто хочет этого избежать задавайте вопроссы предлагайте варианты. Кто прошел через это можете делится своими наблюдениями.

А те у кого ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ ПИЗДЕЖА, идите НА и В. Это не ваша тема. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...