Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

 

 

Ты еще не представляешь на, что концентратор кислорода способен.

Сань, а его в домашних условиях можно использовать? Давно хотел себе пульсоксиметр купить. Начитался ваших ужасов и чувствую, нашел в аптеке, нигде нет.

 

Мне жена часы Samsung galaxy watch 3 подарила, как раз вовремя, они кислород тоже замеряют. 

 

Они мне 92 с утра намеряли))), представь мою панику)))

 

Мне жена часы Samsung galaxy watch 3 подарила, как раз вовремя, они кислород тоже замеряют. 

 

 

 

Ошибаешся, только сердечную активность(пульс) Кислород они не измеряют.

 

Саш, изменяют. И пульс и кислород. Принцип тот же, что и у отдельного прибора, только датчик не на противоположной стороне пальца.

Только арим дешовый и шумный, а 6000 дорогой, немецкий и бесшумный. В нем можно даже давление убавить что бы детям давать.

 

Саш, 60 наверное, а не шесть. Надо блин тоже думать, на всяк пожарный...

Ссылка на сообщение

Конечно много.У меня тогда было 110-120,сейчас50-60.Кровь то разжижать немного надо)))50-100 грамм не помешают.Много нельзя,иммунитет с похмелья падает ниже некуда

Ссылка на сообщение

кардиомагнил бесполезен. Рекламный развод. Аспирин обычный за 20 копеек работает в разы лучше. В кардиомагниле базовое вещество все та же ацетилсалицилка

Ссылка на сообщение

т.е. учитывая то, что маски я принципиально не одеваю (очки запотевают, некомфортно) - вмагазин с похиелья лучше не ходить ?)

 

__

 

реально ужасов нарассказывали тут.. кому сколько положено, тот столько и проживет..

все равно переболеем все, рано или поздно.. иначе иммунитет не выработается..

Ссылка на сообщение

т.е. учитывая то, что маски я принципиально не одеваю (очки запотевают, некомфортно) - вмагазин с похиелья лучше не ходить ?)

 

__

 

реально ужасов нарассказывали тут.. кому сколько положено, тот столько и проживет..

все равно переболеем все, рано или поздно.. иначе иммунитет не выработается..

Ага.Кем положено-то?)))У меня родственница вчера скончалась.Прям в скорой.Старенькая конечно,но была довольно бодрая.Привезли ей дети.Из тех,кто "срать я хотел на ваши маски и ваш вирус".Не надо путать фатализм с идиотизмом.Разумное поведение иногда помогает существенно раздвинуть границы бытия.Не тебе,так другим.

Ссылка на сообщение

Все таки паника искусственно нагнетается и раздувается до вселенских масштабов.

Пара интересных статей по короновирусу на официальном сайте Российской академии наук 

Вот одна

Вот вторая

 

Меня больше всего из того что там излагается поразила небольшая цитата:

"...- То есть вы против того, чтобы вспышку COVID-19 называть даже эпидемией?

- Да. Для справки: пик эпидемии гриппа «Гонконг» пришелся в Москве на 2 января 1969 года. Только за один этот день к врачам обратились 102 тысячи больных гриппом москвичей (самый большой показатель для COVID-19 - 11 тысяч). Умирали тогда десятки тысяч человек. Вот что такое настоящая эпидемия.

Нынешнюю ситуацию можно охарактеризовать как эпидемическую вспышку малой интенсивности, и уж тем более неправомерно говорить о большой угрозе здоровью населения от COVID-19..."

Ссылка на сообщение

Разумно всё написано , только не надо забывать что при лечении гриппа есть какие-то опробованные и доказанные схемы , а вот специфического лечения от коронавируса пока нет .

Поэтому оперировать статистическими данными легко, пока сам или близкие не столкнулись с этой бедой .

Ссылка на сообщение

На вскидку, десять из десяти и я в том числе не обращались к врачам, лечились по "телефону". Обзванивали и советовали кто чем лечился. Только двое ходили на приём, для больничного. Что-бы попасть на приём к терапевту, который ещё тебя и обматерит, надо простоять 4-5 часов. Выше писал, выпишет противовирусное и отправит домой, либо сделать флюрографию, которая ни чего не покажет. 

Ссылка на сообщение

 

Мне жена часы Samsung galaxy watch 3 подарила, как раз вовремя, они кислород тоже замеряют. 

 

 

 

Ошибаешся, только сердечную активность(пульс) Кислород они не измеряют.

 

Вроде в звездобольстве замечен не был :-) 

post-2099-0-98650200-1605357559_thumb.jpg

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

У нас в Екб. Первый тест на корону молодым не делаю, если пришел к терапевту! Только платно!  Берут у тех кто в группе риска.  Если после платного теста, приходит положительный результат, то государство берет расходы на последующие тесты!. Сдавал тесты три раза. Сам переболел.  Дрянь такая, шутить не стоит. 

Ссылка на сообщение

У нас, Кузбасс, ковид либо тяжелым ставят, либо умершим. Ни кому из болеющих и выжевших не ставят. Только через некоторое время, пожзе подтверждают антитела. 


Разумно всё написано , только не надо забывать что при лечении гриппа есть какие-то опробованные и доказанные схемы , а вот специфического лечения от коронавируса пока нет .
Поэтому оперировать статистическими данными легко, пока сам или близкие не столкнулись с этой бедой .

Есть, опробованно. Антибиотики при первых симптомах, лежать не шарится, воды побольше, витамин С, витамин Д и кроверазжижающие препараты, противовоспалительное. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

 

 


.Старенькая конечно,но была довольно бодрая.Привезли ей дети.Из тех,кто "срать я хотел на ваши маски и ваш вирус".Не надо путать фатализм с идиотизмом.

Серег, давай так. В сервисе у меня три человека, дома два Кота. Всё. В магазин я хожу ночью. В местах скопления людей не бываю, в общественном транспорте не езжу. При том одна из моих сотрудников переболела чем то подобным еще в декабре прошлого года.

 

Так что не подцепить, не заразить, мне, по большому счету, негде никого и ни от кого..

Ссылка на сообщение

 

 


ходили на приём, для больничного
сосед- чувствую, говорит, что запахи не чувствую, температуры нет. Работает пожарным. Взяли тест, 3 недели сказали делать будем. Спрашивает- больничный дадите ? Врач ему- хочешь дам, не хочешь- работай...
Ссылка на сообщение

У меня кореш отлежал в ковидном(35 процентов поражение) , пошёл на приём к терапевту. Пока от тачки дошёл до больницы (50 метров), думал лёгкие выплюнет, часа три просидел в очереди. Ему врач, чуть ли не матом - хули припёрся, выписали иди на работу, кое как объяснил ей(работает руководителем, главный инженер предприятия и не с такими общаться приходится ), говорит, так хотелось ей  ......ть. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

 

.Старенькая конечно,но была довольно бодрая.Привезли ей дети.Из тех,кто "срать я хотел на ваши маски и ваш вирус".Не надо путать фатализм с идиотизмом.

Серег, давай так. В сервисе у меня три человека, дома два Кота. Всё. В магазин я хожу ночью. В местах скопления людей не бываю, в общественном транспорте не езжу. При том одна из моих сотрудников переболела чем то подобным еще в декабре прошлого года.

 

Так что не подцепить, не заразить, мне, по большому счету, негде никого и ни от кого..

 

Саш,клиентов забыл

Ссылка на сообщение

. .....

 

Есть, опробованно. Антибиотики при первых симптомах, лежать не шарится, воды побольше, витамин С, витамин Д и кроверазжижающие препараты, противовоспалительное.

 

Ну да ещё и про бициллин напиши .

Антибиотики не воздействуют на вирусы, от слова вообще "не действует" . Хорошо они действуют на сердце, на печень, почки неплохо сажают, некоторые вызывают гастрит желудка .

А выписывают их больным с covid для купирования сопутствующих инфекций .

Ну а витаминчики что сказать ? Ну совсем не вредно .

Ссылка на сообщение

... Луче кардиомагнил.

 

... Аспирин обычный за 20 копеек работает в разы лучше...

 

Стакан хорошего (в смысле, натурального) красного вина кровь разбавит и витамины, которые усваиваются, в организм доставит.

Ссылка на сообщение

почти месяц назад отболел. началось с потери обоняния. потом дня три температура невысокая. дальше слабость небольшая. дней через 12 чувствовал себя как обычно. обоняние потихоньку восстанавливается. 

к врачам не ходил. тестов не делал. занимался самолечением. по схемам что другим выписывали... (антибиотик, противовирусное, витамины.... итд)

кислород не падал. кашля небыло, насморка тоже..

считаю легко отделался.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Лет 20 назад переболел чемто подобным. Помню пришол с работы, жена настряпала пельмени,

поел и понял что не чуствую вкуса. Оказалось что и нюх тоже пропал. Сыканул, что такое. Перенес на ногах

 как всегда. Сыканул потому что нюх у меня как у собаки ( друзья так говорят). Обоняние восстановилось примерно за неделю.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты еще не представляешь на, что концентратор кислорода способен.

Сань, а его в домашних условиях можно использовать? Давно хотел себе пульсоксиметр купить. Начитался ваших ужасов и чувствую, нашел в аптеке, нигде нет.

 

Мне жена часы Samsung galaxy watch 3 подарила, как раз вовремя, они кислород тоже замеряют. 

 

Они мне 92 с утра намеряли))), представь мою панику)))

Лешь в Кардио отделении тоже везде кислород, А с нашей работой стрессов для сердца хватает, на пуль смотреть то же надо

Я вот глянул не пульс, 127 при макс допустимом 84. Выпил валасердин, чую замерзаю, мерею пульс 100,  кислород 85. Кофе выпил легче стало.

Не занимайтесь самолечением, тут главная проблема доктора честного найти, А то на сердце эти суки раскрутят в легкаю на бабосы.

Ссылка на сообщение

 

все равно переболеем все, рано или поздно.. иначе иммунитет не выработается..

иммунитет вырабатывается и вакциной. не обязательно болеть

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...