Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

 

А то вдруг на видео хрень втирают какую-то.

Бред больного воображения из теории заговоров, не удивлюсь если с нашим следом. На сайте подняты проблемы по предотвращению глобального  распостранения  короновируса.

 

прикольно, тема проблемы поднята америкосами про предотвращение распространения вируса теми же америкосами, созданными в америкосовских биолабораториях, натыканых по всему Миру, включая Украину )))

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

 

 

А то вдруг на видео хрень втирают какую-то.[/size]

 

Бред больного воображения из теории заговоров, не удивлюсь если с нашим следом. На сайте подняты проблемы по предотвращению глобального  распостранения  короновируса.

прикольно, тема проблемы поднята америкосами про предотвращение распространения вируса теми же америкосами, созданными в америкосовских биолабораториях, натыканых по всему Миру, включая Украину )))
Дмитрий Александрович, я вашу неуёмную страсть к раскрытию мировых заговоров сейчас опять ограничу. Только на этот раз на подольше. Перестаньте флудить в курилке, общайтесь в рабочих темах спокойно и все хорошо будет. Отвечать не надо, сосчитайте до ста, поднимите руку, резко опустите со словами - да пошёл ты. Это заветное действие для антиблокировки работает.
Ссылка на сообщение

 Боюсь меня опять начнут обвинять в черезмерной лояльности к государству , но тем не мение напишу .

Два дня назад супруга прибаливать начала , дочка у нас детский инфекционист врач , в теме . Написала мне длинный список (антивирусные, антибиотики , витамины и прочее чего не знаю)

И пусть не сразу всё в одной аптеке , но в двух-трёх всё нашёл и быстро и без особых рецептов .

 А кто подтвердил ковид , тем по подтверждённым слухам уже и бесплатно лекарства начали привозить .

Так что берегите себя и близких , но в панику не вдаряйтесь .

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Вчера утром проснулся с затрудненным дыханием, болью в области легких. И какое то странное чувство пласмассовых соплей в носоглотке. Весь день по выездам, на трупы. К вечеру еще поплохело, и тут звонят, очередное авто, не запуск, приезжаю, хозя уже колдовал с бензонасосом. в салоне лужа бензина, на дышался до головной боли. Но бля, пластмасса из носоглотки пропала и все стало идеально))) Короче я открыл новый метод борьбы с ковидом, надо дышать бензом)

Ссылка на сообщение

 

 


Короче я открыл новый метод борьбы с ковидом, надо дышать бензом)

Ну в первую волну какой-то доктор советовал дышать (именно дышать) водкой. На тряпочку, тряпочку на лицо и несколько минут три-четыре раза в день.

Ссылка на сообщение

 

 


надо дышать бензом)
ну а что, мы то им регулярно дышим, а вирус вдохнул- и помер

 

 


доктор советовал дышать (имено дышать)
Малахов ? :=)) Не, я лучше внутриутробно. Но вначале , конечно , дыхну- надо же проверить, что налито...
Ссылка на сообщение

Ну в первую волну какой-то доктор советовал дышать (именно дышать) водкой. На тряпочку, тряпочку на лицо и несколько минут три-четыре раза в день.

Короче я открыл новый метод борьбы с ковидом, надо дышать бензом)

 

 

И это не без основательно! Значит на руках, лице, лысине и.т.д. спиртовые растворы помогают убивать, а вот внутри нет! Это не логично! Прополоскать рот и горло и выплюнуть, затем принять внутрь 50-100гр. для желудочно кишечного тракта, а затем подышать через смоченною марлю спиртом, чтобы пары спирта попали в дыхательную систему! Вроде как логика в этом есть! Из ЖКТ спирт попадает в кровь, из дыхательного тракта в лёгкие и весь организм под спиртовой защитой! Опровергайте...  

Изменено пользователем kimmaster
Ссылка на сообщение

Вчера утром проснулся с затрудненным дыханием, болью в области легких. И какое то странное чувство пласмассовых соплей в носоглотке. Весь день по выездам, на трупы. К вечеру еще поплохело, и тут звонят, очередное авто, не запуск, приезжаю, хозя уже колдовал с бензонасосом. в салоне лужа бензина, на дышался до головной боли. Но бля, пластмасса из носоглотки пропала и все стало идеально))) Короче я открыл новый метод борьбы с ковидом, надо дышать бензом)

А если дышать бензином долго и глубоко,то можно увидеть собственными глазами,как вирионы ковида корчась и матерясь покидают твой организм.

Ссылка на сообщение

 

Короче я открыл новый метод борьбы с ковидом, надо дышать бензом)

Ну в первую волну какой-то доктор советовал дышать (именно дышать) водкой. На тряпочку, тряпочку на лицо и несколько минут три-четыре раза в день.
Валер, тоже на него наткнулся тогда. Очень правдоподобно было.
Ссылка на сообщение
 
Сижу читаю на одном из форумов отзывы про китайские пульсокси́метры.
Один ответ порадовал, копирую дословно.
 
"купил такой же две недели назад на озоне за штуку
сначала тоже сомневался рабочий ли
логично попробовать задержать дыхание
но
палец от легких далеко, долгая реакция на задержку дыхания, 70 секунд не хватало для измерений.
в итоге добился падения сатурации (от обычной 98-99%) двумя способами
1. дышал в пакет - уронил до 88
2. 3 задержки дыхания по минуте с короткой вентиляцией между ними - уронил до 92
ps Жена, глядя на эксперименты с пакетом, заботливо предложила придушить.
исключительно науки ради, надеюсь"
 
Зы Жена домой тоже купила, меряемся.
Сам экспериментировал с задерживанием дыхания ( для диагностики этой х.. нюшки китайской), но так далеко не заходил.))
Ссылка на сообщение

Юра, поедешь в Свердловск ежель с этой х..ней, заедь !

Интересно, сколь у меня покажет без коронавируса, но со 80-100 выкуриваемыми сигаретами в день..

Ссылка на сообщение

Юра, поедешь в Свердловск ежель с этой х..ней, заедь !

Интересно, сколь у меня покажет без коронавируса, но со 80-100 выкуриваемыми сигаретами в день..

Саш, это-ж скольких коней убил в себе, если для одной лошади хватает одной капли.

А продолжаешь пахать.

Ссылка на сообщение

Лёх, так в том и прикол, что человек - не конь ! )
А намного более живуч и вынослив )


 

 


В никотине кислорода не обнаружено :)))

Ну так, Серег, тоггда и коронавирусу цепляться не за чьто ! ))

__

А так то, работать не мешает.. Не физический же труд.. Но вот опосля секису всегда уже боюсь помереть.. )) И моторчик выпрыгивает, и надышаться не могу.. Но, как бы, помереть довольным вполне себе нормальная смерть..

Ссылка на сообщение

Боюсь меня опять начнут обвинять в черезмерной лояльности к государству , но тем не мение напишу

И начну.. Я в больнички никогда не ходил.. Ничего другого у государства не просил никогда..

И какого болта с меня щас снимают налоги ? Налогов насчитали  70 примерно..И в январе их начнут арестовывать и пытаться списывать.. Когда денег на аренду впритык.. И то не будет, может.. Квартиру на что снимать ? Жрать чего ? Пусть с того жирного коммерса получают, который мне помещение сдает ! У него то запас есть.. Да с тебя, который всю жись чего то с государства получал.. А с меня то какого хрена ? )))

 

___

 

Маратыч, это не наезд, если че.. Так, констатация фактов.. )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

не понимаю я такой арифметики... при озвученном вашем доходе  не иметь возможности заплатить налоги... значит, что-то не так...конечно,  запросы по жизни у всех разные, но всё же ...  да и налоги не только на врачей...армия, учителя и т.д.

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

не понимаю я такой арифметики... при озвученном вашем доходе  не иметь возможности заплатить налоги... значит, что-то не так...конечно,  запросы по жизни у всех разные, но всё же ...  да и налоги не только на врачей...армия, учителя и т.д.

у меня дети в школе учатся,а налог за жил. площадь платят и вывоз мусора.дохода не имеют и потом еще долг родине отдадут 1 год.вот такая арифметика.

Ссылка на сообщение

Тема про Кароновирус и Пневмонию.  А хочется поплакать создайте другую. Ну, что за привычка засрать все соплями.

post-11154-0-73654700-1606200906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@СаняЖД,

 

Когдаааа я еще  в Екат поеду.... хз? 
У нас в городе в паре аптек  выложили эти х..нюшки. 
Приходишь и меряешь, бесплатно. Так что позвони в ближайшие аптеки по пути, может и там есть тоже.

По теме.

В прошлую среду похоронили соседа, жил этажом выше над моей квартирой. Вроде 58 лет. Было сопутствующее.
2 недели в реанимации в Кыштыме на ИВЛ.
Поставили ковид,  После смерти увезли в Члб, там вскрытие и т.д.
Привезли в закрытом гробу, сразу на кладбище, никаких ритуальных и прощальных залов.
 
 
В нашем подъезде по 2 квартиры на этаже,его сосед с соседкой тоже вроде бы больны и сидят на карантине. Возраст такой же примерно.
К ним ходит МС в защитной одежде, в подъезде встретился
 
Тесть с тещей переболели,еще сидят на карантине, 72 и 74 г. 
У одного 15% обе стороны легких, второго 15% с одной стороны.
Положительный был у тещи, у тестя нет. 
К ним приходили ежедневно, ставили уколы и давали лекарства. 
Причем, когда они болели, м\с сказала, что если придет отрицательный, то они ходить перестанут, будете сами долечиваться, за свой счет.
По подъезду, в магазе и т.д всегда ходили в масках, теща еще и в перчатках.
По сегодня сидят дома, роспотреб в письменной форме , запретил выходить из квартиры. Разрешат после третьего отрицательного анализа.
В их подъезде постепенно переболели многие. Началось с лета, с верхнего, пятого этажа.
 
 
Жена, раз в две недели, сдает тесты, обязало и оплачивает предприятие. Результаты  отрицательные. 
Если нет сданного\положительного анализа, минимум отправят на удаленку.
Сдача анализов бесплатна, в рабочее время, утром, когда лаборатория работает только для этой конторы и других посетителей нет.
Берут кровь и мазок.
Ссылка на сообщение

 

Интересно, сколь у меня покажет без коронавируса, но со 80-100 выкуриваемыми сигаретами в день..

 

 

Если взять всреднем 90 сигарет, и предположить, что 6ч. уходит на сон, то получается в оставшиеся 18ч=1080мин, ты куриш по сигарете каждые 12 мин....

Нехрена себе!!!! какой тут ковид ))))) 

Ссылка на сообщение

Саша, Горький70, а чем лечили-то? Лекарства какие давали, что кололи? Витамины С, Д, Б понятно. Противовирусное что и антикоагулянты какие?

У нас по слухам есть лекарство, стоит 100000 руб. Под присмотром врача колют, сильно больнючее говорят. Но помогает сразу практически. Подозреваю, что это все тот-же цефтриаксон, который кстати из аптек исчез совсем. Просто "бизнес на крови такой". 200 руб в розницу и 100000 руб, когда кого-то уже прижало.

Ссылка на сообщение

Саш нам не говорили. Утром и вечером в живот о тромбов, и Днем капельницу с антибиотиками + гармоны. Все. За все время, что лежал врач ни разу не послушал. Про кислород сказал дыши 3 раза в день по 20 минут. Короче если бы мы с соседом разветвитель на кислрод не сделали сами может ласты бы и склеил.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

У нас вообще сложилось впечатление, что у них был девиз

" Нам пох чем вы болели до того как попали к нам. Лечить мы вас будем от вирусной пневмонии и молитесь, что бы лечение совпало с болезнью."

Меня выписали с температурой, главное ренген понравился, а температура, кислород, анализы это все лишнее. Мы должны по их мнению радоваться, что уходим сами.

Вот такое отношение. Один холодильник на все отделение, микроволновки нет, ничего нет. Новокуйбышевск Пирогово 1

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Саш нам не говорили. Утром и вечером в живот о тромбов, и Днем капельницу с антибиотиками + гармоны. Все. За все время, что лежал врач ни разу не послушал. Про кислород сказал дыши 3 раза в день по 20 минут. Короче если бы мы с соседом разветвитель на кислрод не сделали сами может ласты бы и склеил.

Гепарин кололи в живот.Гормоны - метилпреднизолон-иммуносупрессор для упреждения гиперцитокинемии.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...