Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
16.08.2021 в 8:05 PM, A.V. сказал:

Андрей, ну оперативная память... Вот сколько сейчас у пользователей на компах оперативной памяти? Ну ведь 2 Гб минимум. Неужели для программы диагностики этого мало пусть хоть там и win 10/64.

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

2 ГБ при win10/64 да еще со встроенной видюхой, оперативки меньше 1 Гб(

 

Win 10 прожорливая, только при включении 15%-30% оперативки съедает, даже если ни чего не запущено.

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 9:16 PM, V_a_d сказал:

2 ГБ при win10/64 да еще со встроенной видюхой, оперативки меньше 1 Гб(

 

Win 10 прожорливая, только при включении 15%-30% оперативки съедает, даже если ни чего не запущено.

Я не совсем понял. Я спросил человека у которого появлялся синий экран. У вас тоже синий экран?

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 8:05 PM, A.V. сказал:

 V_a_d, Андрей мне ответил. 

Нет, Андрей, у меня нет синего экрана. Просто мне кажется, что нет сейчас компьютеров в пользовании с настолько низкой оперативной памятью. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 10:21 PM, V_a_d сказал:

Это я alfa1592 ответил про 2 Гб

Андрей скорее всего отвечал мне, но просто так получилось. 

Так все... Вопрос закрыт.) 

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 9:51 PM, A.V. сказал:

Каких то намёков на синий экран в логах не видно.

Это происходит в какой то определённый момент или спонтанно. Сколько у вас оперативной памяти. компьютере? У вас XP. Стоит последний патч SP3?

стоит хр,происходит так.подключаю сканер,выбираю марку,двигатель соединить и всё синий экран.если машина постарей и в ней мало блоков то соединение происходит быстро,всё читатся.

Ссылка на сообщение
17.08.2021 в 7:52 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

стоит хр,происходит так.подключаю сканер,выбираю марку,двигатель соединить и всё синий экран

Предпологаю у вас проблема с драйверами сетевыми, попробуйте удалить и установить заново, после перезагрузки соответственно. 

Если не поможет, то только снос системы и поновой..... 

Последнее самое верное решение! 

Здесь многие так чистят комп. 

И вопрос, если есть вторая система, на ней Так-же? 

Ссылка на сообщение
17.8.2021 в 6:52 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

стоит хр,происходит так.подключаю сканер,выбираю марку,двигатель соединить и всё синий экран.если машина постарей и в ней мало блоков то соединение происходит быстро,всё читатся.

Запустили на ХР на 512 памяти.  Работает.
Сфотографируйте синий экран на телефон (Только чтобы видно было что написано). Там будет видно что именно падает.

Из за нашей программы физически не должно быть синего экрана. Мы не лезем в защищенный режим и потребление памяти всего 50 мб при старте.

Скажите какая версия браузера у вас? Стоит последний патч SP3 для ХР?

Ссылка на сообщение

SP3 для ХР стоит версия 2002г.браузер опера 36.0.

где скачать патч для SP3 для ХР,в инете нашел только 2008года.

Ссылка на сообщение
14.08.2021 в 8:27 PM, A.V. сказал:

Это точно исправляли. У вас точно последняя версия?

 

14.08.2021 в 8:27 PM, A.V. сказал:

Не добавляется вычитанный из блока или в  буфер обмена скопированный?

Вообщем на последней бета версии всё работает гуд! 

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Подскажите может кто сталкивался с Mercedes GL 350 BlueTEC 4MATIC

не могу расшифровать ошибки

2021-08-  gl350.jpg

тех поддержка молчит 

Ссылка на сообщение

не в тему конечно но мой лаунч что то похожее только с другой формулировкой отписывает :al:

впору ставить прогу мерс и сканматик в руки но ради одного авто :-) причем ниначто не влияют только чек

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 8:05 PM, A.V. сказал:
17.08.2021 в 7:43 PM, spl сказал:

p/s запрос сделал и тп только воз и ныне там

В последнее время долго обрабатываются логи, в смысле пояаления в списке. 

 

Ссылка на сообщение

Вроде Ок

нашел сообщение от техподдержки

p/s ... смутновато понял описание но как бы что то сделано

Event 16F600 - Ignore fault code

106100 - Upper limit value for long-term adaptation of SCR exhaust aftertreatment system was exceeded

Изменено пользователем spl
дополнил ответ
Ссылка на сообщение

Типа забей, похоже, вы поймали пролетающий мимо глюк - как то так переводится...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

с такими параметрами мдаа ремонтировать до бесконечности буду ;-) ну бывает из за этого и спросил может кто уже расшифровывал сие ребусы 

Ссылка на сообщение

К Мерсу подходить только со Старом! На моем личном ML недавно значек АКБ загорелся, ну я не долго думая на ходу воткнул ЕЛМ, напругу посмотреть... Ну да зарядки нет - 12,2В, фик с ним, АКБ новый еду себе 120 на круизе домой. И тут я решил посмотреть ошибки.... Судя по ошибкам, я должен стоять на обочине с незаводящимся мотором.... :tease:Но я то еду! Приехал домой, подключил зарядное и заодно Стар, а там все как я и ожидал, 2 ошибки по "гене", 1 ошибка по свече накала и ВСЕ! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...