Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Володь, видать и по моему. Андрей на другой ветке писал об исправлении, видать это он о бета и писал. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

14.8.2021 в 9:50 PM, gory сказал:

На Huawei планшете будет работать ? Вроде google сервисы по отключены все , включая Маркет .

Дя этого случая мы специально выкладываем apk. файл. Можно скачать на планшет его и установить.

 

Ссылка на сообщение
15.08.2021 в 12:50 AM, gory сказал:

На Huawei планшете будет работать ? Вроде google сервисы по отключены все , включая Маркет .

У меня на Lenovo работало пока свисток по WiFi не крякнул.

Ссылка на сообщение

Предпринял очередную попытку, так как побоялся, что в старой версии не будет.  Ssang Yong Kyron 2.0 2014год.  40 минут пытался прописать форсунки новой (она же новая)  версией. Выскакивает зелёная надпись "Удачно запрограммировано"  -  как оказывалось, обман.   Перешёл на старую стационарную - и всё сделал. Даты в версиях, параметры не сходятся.  Но я посчитал, что более правдиво в старой,- ей и делал  диагностику,  настройку.  Писать что-то больше нет времени и желания.   

Ссылка на сообщение
15.8.2021 в 2:40 PM, chipex сказал:

Предпринял очередную попытку, так как побоялся, что в старой версии не будет.  Ssang Yong Kyron 2.0 2014год.  40 минут пытался прописать форсунки новой (она же новая)  версией. Выскакивает зелёная надпись "Удачно запрограммировано"  -  как оказывалось, обман.   Перешёл на старую стационарную - и всё сделал. Даты в версиях, параметры не сходятся.  Но я посчитал, что более правдиво в старой,- ей и делал  диагностику,  настройку. 

Если дата не правильная, то 100 % вы выбрали не правильно блок. Там 2 блока управления с типами форсунок C2I и  С3I. Если не правльно выбрать то и форсунки прописываться не будут.

Почему блок вместо ошибки выдал ок, нам не известно. Так написана программа в блоке управления. По крайней мере вы должны были увидеть что коды у вас не совпадают со старыми кодами форсунок. И дата кривая. Зачем дальше что то делать? Мало того при прописке форсунок у вас картинки не совпадают. Там длинная кода разная.

Выбрать за вас правильно программа не может. Эти блоки практически не отличаются с точки зрения диагностики. Анаизировтаь правильно есть параметров и говорить что вы выбрали не правильно это такое себе. В дилерском сканере тоже самое, не правильно выберете будет кривая дата и форсунки не пропишутся. 

 

Цитата

Писать что-то больше нет времени и желания.   

Вот к чему это? В данном случае это ваша ошибка. Но вы даже не можете этого допустить этого и всё сваливаете на программу.

Ссылка на сообщение
15.8.2021 в 4:36 PM, AiWiC сказал:

LC100 1HD-FTE на андроид версии нет параметра положения педали газа в ℅, раньше на ПК было. 

Версии на андроиде и ПК одинаковые. Не может быть что она одной показывает другой нет.

Ссылка на сообщение

Андрей,, здравствуйте ещё раз. Вы писали, что когда прочерк, в графе показаний, то это блок не отдаёт показаний. Прочерки показывает, но иногда без прочерка тоже нет значения, а только ел-цв измерения без цифр. 

Я обращался в т.п.,мне ответили, что в полном списке из-большого количества параметров может возникнуть такое подтормаживания. Но не совсем так, я думаю, что при подтормаживании  не будут параметры один под другим,. Но пропуски появляются в совершенно в  разных строках параметров и не в независимости от числа параметров на экране. Не часто но такое наблюдается. Но потом каким то волшебным образом в параметре может появиться ч.значение. Такое бывало иногда. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

LC100 1HD-FTE на андроид версии нет параметра положения педали газа в ℅, раньше на ПК было. 

Я имел ввиду на более старой версии, которая была ещё год назад. 

У меня ноут старый и на нём новую версию программы пока запустить не удаётся, буду новый ноут покупать. Ну а если оказывается и на ПК этого параметра тоже нет то печально конечно. 

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 12:28 AM, alfa1592 сказал:

Андрей,, здравствуйте ещё раз. Вы писали, что когда прочерк, в графе показаний, то это блок не отдаёт показаний. Прочерки показывает, но иногда без прочерка тоже нет значения, а только ел-цв измерения без цифр. 

Я обращался в т.п.,мне ответили, что в полном списке из-большого количества параметров может возникнуть такое подтормаживания. Но не совсем так, я думаю, что при подтормаживании  не будут параметры один под другим,. Но пропуски появляются в совершенно в  разных строках параметров и не в независимости от числа параметров на экране. Не часто но такое наблюдается. Но потом каким то волшебным образом в параметре может появиться ч.значение. Такое бывало иногда. 

В этом случае включите режим графика и вы увидите отдаёт блока данные или нет и как часто.

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 1:20 AM, AiWiC сказал:

LC100 1HD-FTE на андроид версии нет параметра положения педали газа в ℅, раньше на ПК было. 

Я имел ввиду на более старой версии, которая была ещё год назад. 

У меня ноут старый и на нём новую версию программы пока запустить не удаётся, буду новый ноут покупать. Ну а если оказывается и на ПК этого параметра тоже нет то печально конечно. 

Это была именно эта машина и похожая?

В тойоте сам блок выдаёт, какие параметры он показывает. Бывает так что в вольтах есть показания и градусах а  в % нет. В любом случае, чтобы точно ответить, нужно чтобы вы сделали запрос в ТП.  

Ссылка на сообщение
15.08.2021 в 4:12 PM, A.V. сказал:

Если дата не правильная, то 100 % вы выбрали не правильно блок. Там 2 блока управления с типами форсунок C2I и  С3I. Если не правльно выбрать то и форсунки прописываться не будут.

 Там длинная кода разная.

Выбрать за вас правильно программа не может.

 Не считайте меня дебилом.  Разницу между C2i  и  C3i   понимаю. То, что у вас пришло- я не знаю. Я, когда начались танцы с бубном, уже пробовал всё подряд, перебирал все блоки, все символы.    Потому что уже не верил ничему. Особенно "Удачно запрограммировано".  Поэтому и ушло 40 минут. Если Вы хотите доказательств, я не поленюсь, вызову авто и сделаю видео.  ЧТО ВЫ ТОГДА  в своё оправдание заявите?  Что я снимал видео не той программой???  

  К счастью я сделал несколько скринов.     Вы меня зацепили. Понимая, что имею дело с мошенником, я теперь буду делать видео и просто выкладывать    на Youtube 

 

1.thumb.png.390df5c559bdd9a6ea7f5e15f06db493.png
 

2.thumb.png.9b39346e4060e0229c5cb764c0620f17.png

 

 

3.thumb.png.632efd37182d8956176b6139b05554d0.png

 

5.thumb.png.42a8f1fe2bdff97ec6ac973a65a42a3c.png


6.thumb.png.67bb36c42ff9eecf3da925915525e2bb.png
 

Жаль, что я не сделал скрин с "Удачно запрограммировано"...

 

 

 

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 4:07 AM, A.V. сказал:

В этом случае включите режим графика и вы увидите отдаёт блока данные или нет и как часто.

 Да, но разницы нет. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

вопрос к разработчикам.сканер в железном корпусе.

со старой версией работает отлично,с версией он лайн периодически синий экран при подключении к авто.

проблемму вижу в программе т.к. после синего экрана перезагружаю,подключаю сканматик,работаю,ремонтирую,в конце опять подключаю скандок и опять синий экран.

вечером перевожу опять в онлайн и так весь день то старой версией то новой.

что делать? 

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 7:59 AM, chipex сказал:

 Не считайте меня дебилом.  Разницу между C2i  и  C3i   понимаю. То, что у вас пришло- я не знаю. Я, когда начались танцы с бубном, уже пробовал всё подряд, перебирал все блоки, все символы.    Потому что уже не верил ничему. Особенно "Удачно запрограммировано".  Поэтому и ушло 40 минут. Если Вы хотите доказательств, я не поленюсь, вызову авто и сделаю видео.  ЧТО ВЫ ТОГДА  в своё оправдание заявите?  Что я снимал видео не той программой???  

  К счастью я сделал несколько скринов.     Вы меня зацепили. Понимая, что имею дело с мошенником, я теперь буду делать видео и просто выкладывать    на Youtube 

Где я писал что я так вас считаю? 

Я ответил вам исходя и той информации, что вы предоставили, и исходя из своего опыта работы в ТП. Не все знают что такое C3i и часто путают и пишут в ТП что дататсрим кривой.  Запроса в ТП от вас небыло. Без лога я могу только предполагать.  Если это повод называть меня мошенником, то я больше не буду вам отвечать на вопросы "почему не работает". В таких случаях делайте запросы в ТП. В этом случае мы сами увидим всю нужную информацию. 

 

Позже логи от вас пришли, по этому я могу ответить теперь точно  и не пришлось дальше угадывать.

Блок у вас C3I выбрали вы его правильно в последнем логе. 

Ошибка при прописке форсунок и в утилите считывания коррекций есть, мы её увидели. Приносим извинение за потраченное время. Уже исправили. Предположительно завтра выпустим исправления.

 

Что касается датастрима.

Я не понимаю что вы хотели этим спросить? Я не хочу гадать, а то опять мошеником меня назовёте? 

На всякий случай формулы мы перепроверили. Они правильнные.  

 

Может быть лучше оставить свои эмоции и как то конструктивно разговаривать? 

16.8.2021 в 8:30 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

на дизельных рено(сценик) в старой версии видно коды форсунок,в новой(он лайн) их уже нет.

Не могу прокомментировать. Нужно знать идентификацию блока. Если сделаете запрос в ТП в момент когда вы их не видите, то ТП сможет точно ответить.

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 10:08 AM, alfa1592 сказал:

 Да, но ращницы нет. 

Я говорил не про разницу. при включенном графике вы увидите как чатов отдаёт блок данные и вообще отдавал ли он их.

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 8:02 PM, A.V. сказал:

 

 

 

Не могу прокомментировать. Нужно знать идентификацию блока. Если сделаете запрос в ТП в момент когда вы их не видите, то ТП сможет точно ответить.

хорошо.покажу как в старой версии и новой.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 3:44 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

вопрос к разработчикам.сканер в железном корпусе.

со старой версией работает отлично,с версией он лайн периодически синий экран при подключении к авто.

что делать? 

Не могу прокомментировать. Это может быть всё что угодно, начиная с проблем с железом компьютера и заканчивая какой то ошибкой у нас. Но синий экран нам ещё не встречался и вы первый кто про него пишет.  

Сделайте запрос ТП из программы в произвольном виде. Мы тогда увидим лог и если там сохранились ошибки от системы то мы сможем что то сказать.  

 

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 7:07 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

хорошо.покажу как в старой версии и новой.

Не нужно этого. Вы потратите время а я всё равно буду переспрашивать.  

Просто из новой программы там где вы не видите этих кодов. нажмите значок с наушниками. И напишите тоже что вы здесь написали. Если у вас есть скриншот от старой программы (специально делать не нужно), то прикрепите его потом к дискуссии по запросу.

А то вы сейчас сюда накидаете скриншотов, а там нужно ещё знать идентификацию блоков. А в некоторых случаях, у блоков запрашивается доп. информация которая не показывается на экране. 

Это это пишу не из-за вредности. Я хочу вам и себе время сэкономить.

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 8:05 PM, A.V. сказал:

Я говорил не про разницу. при включенном графике вы увидите как чатов отдаёт блок данные и вообще отдавал ли он их.

Нет, не отдаёт. 

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 8:09 PM, A.V. сказал:

Не могу прокомментировать. Это может быть всё что угодно, начиная с проблем с железом компьютера и заканчивая какой то ошибкой у нас. Но синий экран нам ещё не встречался и вы первый кто про него пишет.  

Сделайте запрос ТП из программы в произвольном виде. Мы тогда увидим лог и если там сохранились ошибки от системы то мы сможем что то сказать.  

 

смотрите от номера 799 присылал всякие разные.

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 7:35 PM, driver35 сказал:

VW Tiguan. Адаптация распредвала 4 чего?

20210816_100624.jpg

Прям вот сейчас точно без идентификации блока не могу сказать. Но предположу, что это коэффициент адаптации положения распредвала. Обычно коэффициенты идут без единиц измерения, так как это отношение или множитель чего то.  Чтобы точно ответить нужен хотя бы скриншот идентфикации. Если это не UDS, то единицы измерения выдаёт сам блок. Мы мрпотсо транслируем что выдаёт блок.  Если вы считаете что здесь ошибка, делайте запрос в ТП. В логе мы всё увидим.

Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 7:22 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

смотрите от номера 799 присылал всякие разные.

Каких то намёков на синий экран в логах не видно.

Это происходит в какой то определённый момент или спонтанно. Сколько у вас оперативной памяти. компьютере? У вас XP. Стоит последний патч SP3?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
16.8.2021 в 7:22 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

смотрите от номера 799 присылал всякие разные.

Ещё. В логах по этому серинйику нет ничего по рено сценик. Как будет ещё раз подобное, просто сделайте запрос в ТП. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...