Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

обновил жел.корпус.вопрос

1 требует вай фай-у меня его нет и не будет,связи нет

2 при нажатие на ярлык открывается в опере(браузер)

3 старая программа не удалилась новой нет

делал всё по мурзилке https://quantexlab.com/ru/manual/start.html#invite

регистрации и обновления все скачал.

Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 4:05 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

обновил жел.корпус.вопрос

1 требует вай фай-у меня его нет и не будет,связи нет

2 при нажатие на ярлык открывается в опере(браузер)

3 старая программа не удалилась новой нет

делал всё по мурзилке https://quantexlab.com/ru/manual/start.html#invite

регистрации и обновления все скачал.

1. Может я не совсем вас понял. Вайфай нужен для связи с адаптером. Без него невозможно будет работать.

Если вы про момент ввода в эксплуатацию, то вай фай нужен для связи с адаптером, но компьютер в этом момент должен иметь доступ к интернату. По этому либо вы переключаетесь по вай фай с начала к адаптеру потому к точке доступа. Либо компьютер получает интернет по кабелю а к адаптеру подключается по вай фаю.

2. При запуске программы запускается браузер по умолчанию. Можно сделать по умолчанию браузер хром или запустить хром ввести в сроку адрес http://localhost:8099/ и потом сделать ярлык на рабочий стол. https://myroad.club/sozdat-yarlyk-na-rabochem-stole-v-google-chrome-mac-i-windows-webnots/

3. Я не понял что вы имеете ввиду. Старая программа не должна удаляться. Ика это новой нет? Вы же её скачали и установили?

 

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 6:01 PM, Rustam3334 сказал:

толи деньги заробатывать, то ли вам помогать, жесть полная

работайте как я- в основном на старом релизе (что бы не говорили, интерфейс там всё равно удобней), при нужде перехожу на новый- и нервы в порядке,ь и работать удобно, и деньги зарабатываются...

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 2:41 PM, Loki_7 сказал:

 

 

  А что без схемы невозможно работать и  сканер нерабочий становится? Странно.

  Схема и так не на всех моторах показывается. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 2:48 PM, Rustam3334 сказал:

Стабильно работает только 210430, очень жаль, в новых программах функционал вывше, что делать не знаю.

Жалеть ни о чем не нужно. Новая программа должна работать стабильно. Это что то странное. Напишите в личку ваш емейл или ник под которым вы зарегистрировались в ТП, мы поострим логи. Может увидим в чём дело.

31.7.2021 в 5:09 PM, anisimov83 сказал:

Как Я понял в адаптере у него wi-fi нет

обновил жел.корпус.вопрос

Я подумал что он адаптер поменял на новый.

Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 4:05 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

обновил жел.корпус.вопрос

1 требует вай фай-у меня его нет и не будет,связи нет

2 при нажатие на ярлык открывается в опере(браузер)

3 старая программа не удалилась новой нет

делал всё по мурзилке https://quantexlab.com/ru/manual/start.html#invite

регистрации и обновления все скачал.

1. Тогда читайте не "отключить вай фай", а "отключить кабель изернет". В один момент нужно чтобы был интернет у программы в другой подключение к адаптеру. А по вай фай это или по кабелю не имеет значения.  А если у вас есть и интернет и подключение к адптеру одновременно, то просто нажимайте кнопку далее.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 5:01 PM, Rustam3334 сказал:

На андроиде пропала схема мотора рекстон  последние пол года полный трешь  толи деньги заробатывать, то ли вам помогать, жесть полная

Ничего никуда не пропало. Схема скрывается и всегда скрывалась на маленьких экранах. Может быть поможет если вы перевернёте экран. Если хватит разрешения, то схема покажется.  Так же от разрешения скрывается кнопка для формирования трёх столбцов и кнопки закладок в датастиме.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 6:29 PM, A.V. сказал:

Может быть поможет если вы перевернёте экран. Если хватит разрешения, то схема покажется.  Так же от разрешения скрывается кнопка для формирования трёх столбцов и кнопки закладок в датастиме.

Вот и поэтому в том числе нужен хэлп нормальный

Ссылка на сообщение

Серёг, как говорится- скрещиваем пальцы... Ну играет во мне здоровый патриотизм, болею за Квантекс и надеюсь, что всё будет хорошо, а оно уже почти хорошо.

Ссылка на сообщение

Я тоже ну очень надеюсь, ну блин очевидные косяки на лицо.  

Добавьте цену на сканер наймите Хороших программистов, ценны Вам не будет. 

И откажитесь от браузрной версии, это не солидно. Хотя понимаю что экономите. 

Ссылка на сообщение

Если программу обновляли один раз в год, такого шума не было бы. Нормально всё со скандоком. За такую техподдержку многое можно простить. 

Вот коллега каждый три года продаёт Аутел, покупает новый. То экран мерцает, то обновление дорогое и т.д....

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 6:03 PM, A.V. сказал:

1. Может я не совсем вас понял. Вайфай нужен для связи с адаптером. Без него невозможно будет работать.

Если вы про момент ввода в эксплуатацию, то вай фай нужен для связи с адаптером, но компьютер в этом момент должен иметь доступ к интернату. По этому либо вы переключаетесь по вай фай с начала к адаптеру потому к точке доступа. Либо компьютер получает интернет по кабелю а к адаптеру подключается по вай фаю.

2. При запуске программы запускается браузер по умолчанию. Можно сделать по умолчанию браузер хром или запустить хром ввести в сроку адрес http://localhost:8099/ и потом сделать ярлык на рабочий стол. https://myroad.club/sozdat-yarlyk-na-rabochem-stole-v-google-chrome-mac-i-windows-webnots/

3. Я не понял что вы имеете ввиду. Старая программа не должна удаляться. Ика это новой нет? Вы же её скачали и установили?

 

что значит адаптер?

у меня комп+интернет по вай-фаю.  скандок-авто по кабелю.

по тайм вивер можете настроить?

Ссылка на сообщение

Отлично! Но все же ждём справку и видео. По Launch, что ни день то видео по выполнению различных функций и так далее. Они хоть и короткие, но тем не менее. 

Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 6:00 PM, anisimov83 сказал:

Справка как правило идет к нормально работающей программе,увы но со Скандоком не скоро видимо появится.

До этого момента мы изменяли интерфейс по пожеланиям пользователей. по этому документацию не трогали. Сейчас все изменения сделаны и мы обновим документацию.  

Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 6:39 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

что значит адаптер?

у меня комп+интернет по вай-фаю.  скандок-авто по кабелю.

по тайм вивер можете настроить?

Тогда вам вообще ничего делать не надо. Просто жмите далее далее. Только когда программа скажет перевести адаптер в бут режим сделайте это. Кнопками на адаптере.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 9:39 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

по тайм вивер можете настроить?

Авто так же чините?С простейшей установкой не разобраться это пипец.

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 9:02 PM, anisimov83 сказал:

Авто так же чините?С простейшей установкой не разобраться это пипец.

нет там ручками всё проверить,поджать,пропаять,читать умееш делал всё по мурзилке по шагово,так что чини машиы как можеж(сынок)не лезь.

в инструкции написано перевести в бут режим,будет гореть красная лампочка тускло,но и зеленая то же горит про неё ни чего не написано,должна гореть или не должна хз этого программиста,не сколько раз переводил зеленая всё равно горит.  

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 8:48 PM, A.V. сказал:

Тогда вам вообще ничего делать не надо. Просто жмите далее далее. Только когда программа скажет перевести адаптер в бут режим сделайте это. Кнопками на адаптере.

не было далее далее и программа ни чего нее просила.

Ссылка на сообщение
31.7.2021 в 8:25 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

нет там ручками всё проверить,поджать,пропаять,читать умееш делал всё по мурзилке по шагово,так что чини машиы как можеж(сынок)не лезь.

в инструкции написано перевести в бут режим,будет гореть красная лампочка тускло,но и зеленая то же горит про неё ни чего не написано,должна гореть или не должна хз этого программиста,не сколько раз переводил зеленая всё равно горит.  

Там ещё и желтая есть. Она может гореть или мигать. Если в инструкции про желтую или зелёную ничего не сказано то их нужно игнорировать.

Зелёный индикатор на старом адаптере это наличие питания. Он всегда горит когда прибор включен.  

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 9:43 PM, A.V. сказал:

Там ещё и желтая есть. Она может гореть или мигать. Если в инструкции про желтую или зелёную ничего не сказано то их нужно игнорировать.

Зелёный индикатор на старом адаптере это наличие питания. Он всегда горит когда прибор включен.  

ваш програмист знал об этом когда писал инструкцию,покажите ему прибор в железном корпусе и лампочки на нем,.тут сто страниц о не корректном обновлении прибора.

31.07.2021 в 9:46 PM, A.V. сказал:

такая картинка у вас была?

1897060122_Bildschirmfoto2021-07-31um20_46_23.png.33c05579aaf51d052eead920a4fadd89.png

не было.

всё удалил,заново скачал ,компьютер  перезагрузил,СВЯЗЬ ПОЯВИЛАСЬ.

картинок по мурзилке всё равно не было.

теперь у железного корпуса новая жизнь,ну а мне привыкать к новому интерфейсу.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

Нечто подобное, но по синхронизации программы клиент я спрашивал на чиптюнер. ру буквально на днях, может и для вашего вопроса там найдётся ответ. Андрей мне там ответил. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...