Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Я думаю он написал, что по может с пином. А так да киа хендай по вин рассчитывается и не только киа хендай. Хотя можно и по дампу.

Ссылка на сообщение

Мужики! Я условно! )) Вы же  должны понимать что где то по вину расчет идет, где то нет! где то только по дампу, а где-то только на столе вязать

10.08.2021 в 1:31 PM, A.V. сказал:

Это точно?

В киа/хёнджй пин вроде по вину расчитывается.

не только! по вин и по дампу

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение
10.08.2021 в 6:10 PM, Diagramm сказал:

ТП. Помогите со старым MB 150 не находит блоки, №9164

Кузов то какой( w…. ) a или b ?

 Мож старуху и скандок (j2534)

Ссылка на сообщение

как я понял A

мне бы человеческий отчет нужен по всем блокам , хочется по фэншую, в темболее вижу что ее нет в марке, начало с идет со 168-го

в тиките птс кинул, думаю разберутся

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение

A.V., подскажите, где в Москве есть ваши представители, чтоб могли протестить прибор, т.п. отвечает по нестабильной работе только заменой канала Wi-Fi. Запустил Ping, связь нестабильна, пропадают пакеты и длительность сильно плавает. Можно в личку. Спасибо!

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

@falcon62 , Автосканеры.ру, 125363, г. Москва, Строительный проезд 10, +7 (499) 322-42-68 (доб. 300) (звонки из Москвы и обл.), help@autoscaners.ru

Но мы бы всё же рекомендовали отправить к нам в Питер https://scandoc.info/repair/, проверим полнее.

Ссылка на сообщение
13.08.2021 в 1:37 PM, mockatt сказал:

@falcon62 , Автосканеры.ру, 125363, г. Москва, Строительный проезд 10, +7 (499) 322-42-68 (доб. 300) (звонки из Москвы и обл.), help@autoscaners.ru

Но мы бы всё же рекомендовали отправить к нам в Питер https://scandoc.info/repair/, проверим полнее.

Я вроде определился, проблема действительно с WiFi модулем, постоянно потеря пакетов при пинге. Сколько по времени в Питере проходит ремонт?

Ссылка на сообщение
13.08.2021 в 2:14 PM, mockatt сказал:

@falcon62 , сильно зависит от текущей загрузки и типа проблемы. Обычно от 1 дня в простых до 2 недель в сложных; чаще всего дней 5.

Спасибо огромное, буду отправлять в Питер.

Ссылка на сообщение

Тут в ТП есть хороший запрос. Мы отметим это в документации, но пока просто посмотрите кто работает на телефонах.

https://support.quantexlab.com/ticket?id=9267

Ссылка на сообщение
13.8.2021 в 3:59 PM, x1307 сказал:

Андрей, так в очередной раз возвращаемся к необходимости нормального хэлпа...

Мы его делаем. Но в данном случае, понятие "спойлер" оно такое же как и крестик в углу окна. Это просто базовые знания компьютера.

Ссылка на сообщение
13.08.2021 в 2:40 PM, falcon62 сказал:

Спасибо огромное, буду отправлять в Питер.

Всё, отправил в Питер свой ScanDoc. Андрей отправлял компание СДЕК, там попросили карточку предприятия, тех данных, что есть на сайте для отпраски для СДЕК не достаточно! Спасибо вашим девченкам, быстро прислали на вацап. Может нужно на сайте поправить?

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

Приветствую!

ТП. Можете подумать как сделать так, чтобы неизвестные вины автомобилей выводились на экран при автопоиске с функцией выделения и копирования?

У вас щас так происходит -  если вина нет , то программа пишет ,что вин будет добавлен.

Второй момент хотелось бы понять - какой вин считается в приоритете вывода если в блоках разные вины?

Ссылка на сообщение

A.V. Андрей, в программе клиент, перестал добавляться в поле скопированный вин номер. Исправьте пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

Так же и запись в поле поиска остаётся после даже перезагрузки программы и компьютера. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
14.8.2021 в 6:34 PM, alfa1592 сказал:

Так же и запись в поле поиска остаётся после даже перезагрузки программы и компьютера. 

Это точно исправляли. У вас точно последняя версия?

 

Ещё хотел сказать. Если используете бета версии, то после установки делайте сброс кэша браузера Ctrl+F5. В релизах он сбрасывается автоматически. 

14.8.2021 в 6:10 PM, Пятибратов Влад сказал:

A.V. Андрей, в программе клиент, перестал добавляться в поле скопированный вин номер. Исправьте пожалуйста. 

Не добавляется вычитанный из блока или в  буфер обмена скопированный?

Ссылка на сообщение

Ну да последняя, а что разве был ещё релиз? 

Перезапускал программу, перезагружал ноут, сворачивал в трее. Запись остаётся. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
14.8.2021 в 7:42 PM, Пятибратов Влад сказал:

Именно скопированный. 

Это как то очень странно. Это просто поле для заполнения. Это даже не мы делаем а браузер.  У нас не стоит никаких путосвитчеров? Или плагинов в браузере? Мы в понедельник перепроврим.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
14.08.2021 в 8:55 PM, A.V. сказал:

не стоит никаких путосвитчеров? Или плагинов в браузере?

ничего не установлено лишнего, это появилось на бете от 11. 08 до этого всё работало без нареканий. 

Ссылка на сообщение

Стоп. Речь о бета версии? 

У меня последний релиз. 

Если ставить бета, то значит две вин и две андроид переустанавливать неохота. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...