Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Вышел релиз.

Интерефейс

1. Сделан дататстрим в тестах. Каждый тест содержит один фильтр. Вы можете добавлять параметры в фильтр теста.

2. Добавлен режим графика без автомасштаба. 

3. Добавлены пределы в графиках.

 

На этом интерфейс завершён. 

 

Марки

1. Vag обновление базы. Новые модели 21 года.  Исправление ошибок по ТП.

2. Остальные марки. Обработка запросов ТП. Добавление утилит. Переводы на русский. 

 

Ссылка на сообщение
28.07.2021 в 10:09 PM, A.V. сказал:

На этом интерфейс завершён

Андрей, теперь и хэлп нормальный, соответствующий этой версии интерфейса будет ?

Ссылка на сообщение

С андроидом подождите. Мы сейчас её выпускаем.

29.7.2021 в 6:59 AM, Nurbai сказал:

Перебрал почти всё, блока МЕ2.1 не нашёл.

Блоки Мерседес.xps 1.12 \u041c\u0431 · 3 скачивания

Сделайте пожалуйста запрос в ТП. Нам нужно увидеть лог.

Ссылка на сообщение
29.7.2021 в 8:20 AM, x1307 сказал:

Андрей, теперь и хэлп нормальный, соответствующий этой версии интерфейса будет ?

Да. В течении следующей недели обновим хелп.

Ссылка на сообщение

Только сейчас на везде работал С TOYOTA HILUX 2013 года. Пробовал планшетом c WIN и Aндроид связь есть на обоих осях без проблем. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Мы выпустили мобильные версии. Последняя версия (92). Андроид версия  появится после проверки в Google. Apple уже проверила и версия доступна для скачивания в TestFlight.

Ссылка на сообщение

ТП. Можете исправить дефолтные настройки адаптера ? 

Я к тому что 90% роутеров сидят на адресах 192.168.0.1 и  192.168.1.1, ваш адаптер сидит по дефолту на 192.168.1.3 и получаются проблемы, что подняты два DHCP в одном окружении - так нельзя!

Соответственно кто сидит при подключенном интернете по с маской 192.168.1.* начинается драка dhcp при подключении адаптера.

Пытаюсь сменить адрес адаптеру на 192.168.2.2 соответственно указываю диапазон клиентам (192.168.2.10 - 192.168.2.100  - софт отказывается вобще видеть его! хотя по http заходит на него

 

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей.) Раз уж с интерфейсом практически все, может и к сьемке обзорному видео можно будет приступить?Возможно тогда и вопросов у пользователей станет меньше. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
29.7.2021 в 7:42 PM, Diagramm сказал:

ТП. Можете исправить дефолтные настройки адаптера ? 

Я к тому что 90% роутеров сидят на адресах 192.168.0.1 и  192.168.1.1, ваш адаптер сидит по дефолту на 192.168.1.3 и получаются проблемы, что подняты два DHCP в одном окружении - так нельзя!

Соответственно кто сидит при подключенном интернете по с маской 192.168.1.* начинается драка dhcp при подключении адаптера.

Эти адреса выбирались ещё 15 лет назад и для совместимости перекочевали в поседений адаптер. Изменить уже не можем. В новом адаптере это будет учтено. 

 

Цитата

Пытаюсь сменить адрес адаптеру на 192.168.2.2 соответственно указываю диапазон клиентам (192.168.2.10 - 192.168.2.100  - софт отказывается вобще видеть его! хотя по http заходит на него

Если вы заходите на страницу настройки адаптера на 192.168.2.2 то значит всё в порядке. Вам просто нужно создать ярлык в настройках программы с адресом 192.168.2.2

Тут написано как

https://quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html#several

29.7.2021 в 9:27 PM, alfa1592 сказал:

Здравствуйте, Андрей.) Раз уж с интерфейсом практически все, может и к сьемке обзорному видео можно будет приступить?Возможно тогда и вопросов у пользователей станет меньше. 

Этим сейчас и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
29.07.2021 в 3:21 PM, A.V. сказал:

Нам нужно увидеть лог.

Через сколько времени логи появляются на странице ТП? Вроде отправил несколько, не вижу на сайте.

 

Появилась только одна последняя.

 

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей.) 

Проясните пожалуйста по поводу андроид версий?Вы писали, что лучше скачивать с Play Market, там сейчас версия 0.0.1.92,у меня установлена последняя с сайта 2107281743.арк 2021-07-29  15:10:29 на двух андроид устройствах Анд 5.1 и Анд 9, точно такие же цифры у меня для win 10/64  и win 7/32.https://www.quantexlab.com/ru/download.html

Вопрос в том, что это то же самое, как и на Play Market или как? 

И потом версия софта, как я знаю должна быть одинакова на разных гаджетах с win или андроид, чтобы адаптер постоянно не перепрошивался.

Вот такой в принципе вопрос. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
30.07.2021 в 6:48 PM, alfa1592 сказал:

Здравствуйте, Андрей.) 

Проясните пожалуйста по поводу андроид версий?Вы писали, что лучше скачивать с Play Market, там сейчас версия 0.0.1.92,у меня установлена последняя с сайта 2107281743.арк 2021-07-29  15:10:29 на двух андроид устройствах Анд 5.1 и Анд 9, точно такие же цифры у меня для win 10/64  и win 7/32.https://www.quantexlab.com/ru/download.html

Вопрос в том, что это то же самое, как и на Play Market или как? 

И потом версия софта, как я знаю должна быть одинакова на разных гаджетах с win или андроид, чтобы адаптер постоянно не перепрошивался.

Вот такой в принципе вопрос. 

Рем,  вроде все одинакового что на андройде , что и на винде

Ссылка на сообщение

Лёш, то что одинаково я знаю. Но как все же быть? Как я понял на Play Market выходит позже. Короче непонятен этот момент. 

Вопрос в соответствии версий. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
30.7.2021 в 5:48 PM, alfa1592 сказал:

Здравствуйте, Андрей.) 

Проясните пожалуйста по поводу андроид версий?Вы писали, что лучше скачивать с Play Market, там сейчас версия 0.0.1.92,у меня установлена последняя с сайта 2107281743.арк 2021-07-29  15:10:29 на двух андроид устройствах Анд 5.1 и Анд 9, точно такие же цифры у меня для win 10/64  и win 7/32.https://www.quantexlab.com/ru/download.html

Вопрос в том, что это то же самое, как и на Play Market или как? 

И потом версия софта, как я знаю должна быть одинакова на разных гаджетах с win или андроид, чтобы адаптер постоянно не перепрошивался.

Вот такой в принципе вопрос. 

На сайте и в плеймаркете одинаковые версии.

Ссылка на сообщение
30.7.2021 в 6:34 PM, commandos сказал:

 

Можно немного подробностей?

Нет никаких подробностей. Новый адаптер мы ещё не разрабатываем. Пока текущий адаптер актуален. DoIP  и CANFD пока дублируются обычным каном. А делать адаптер ради адаптера смысла нет. Наши силы сейчас все в разработке основого софта. 

Ссылка на сообщение

на последней версии программы авто ПЕЖО БОКСЕР с dcu блоком прописка кодов одной вкладкой не проходит, только по отдельности разными вкладками. При обучении предвпрысков после заводки авто обрыв связи, но при восстановлении связи на заднем плане появляется предупреждение о опасности отсоеденения регулятора давления, но нажать окей нельзя, потому что его перекрывает всплывающее окно обрыва связи.

обучение предвпрысков сделал старой версией программы на флэшплеере которая.

логи не сделал, потому что программа в момент переподключения прервать процесс восстановления связи не получилась, пришлось закрывать программу..

Ссылка на сообщение

Точно это из за последнего обновления? Это с одной машиной было или постоянно? Если с одной то какой? 

Мы тщательно проверяли последний релиз и такого эффекта не наблюдали.

Ссылка на сообщение
31.07.2021 в 2:41 PM, Loki_7 сказал:

А у меня на новой не одного срыва ))) 

На предыдущей были постоянно.

Вероятно от железа зависит

И у меня порядок, только отпустил Октавию с адаптацией дросселя. Подобного пока не замечено. 

В моторе была нерасшифрованная ошибка, лог отправил. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...