Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
4 часа назад, Diagramm сказал:

Если логи не отправились закрой программу и заверши работу иконки в трее.

Потом запусти софт и в настройках нажми отправить логи

Мы это уже исправили. Иногда не уходили по кнопке и нужно было закрывать программу.

Ссылка на сообщение

Вышел релиз.

Интерфейс

- Левое меню теперь скрывается.

- Значок онлайн принесли в первый угол. Он может быть трех цветов. Мы измеряем время ответа сканера и меняем цвет в зависимости от качества связи. Если ответ быстрее чем 30мс значок зелёный, если больше то желтый. Если нет связи то красный. Иногда свзятье есть но сканер работает плохо потому что больше задержки. Индикатор может иногда становиться желтым кратковременно. Это ен проблема. Иногда в роутерах кратковременно бывает заверка больше 30мс. 

- Убрали не купленные марки из дерева марок

- Переделали плитки систем.

- Сделали закладки для перехода в один клик. Если разрешение экрана низкое то закладки скрываются.

- Добавили группы в списке систем.

- Тесты и утилит в виде плиток для единообразия интерфейса.

- Список утилит в автопоиске вызывается отельной кнопкой. Есть поиск утилиты оп названию.

 

Много обновлений и исправлений по всем маркам

Из интересного

 

Nissan

- Добавили схемы в моторы. 

 

Киа/хёндей

- Добавлены утилиты прописки калибровок в коробках по QR коду.

 

Ваг

- Исправление ошибок коммуникации.

- Добавили схемы в моторы.

Ссылка на сообщение

 Да рвётся связь с адаптером на новом релизе как и на старом , пусть бы лучше не все фишки работали , чем вопросы клиента "ну что опять не вяжется ?".

 

 Ну почему китайские елмики вяжутся и не рвутся , а проф сканер разрывает связь и с ЭБУ и с адаптером ?  Два ноута и планшет всё "гавно" у меня ? 

Предложение "прислать логи" доведёт до родимчика !  :am:  :biggrin:

 

Андрей поймите , чукчи не сис админы , чукчи машины латают . :acute:

 

Ссылка на сообщение

 

Ну напишите , что устойчивая работа возможно только на (к примеру) на ноутах производства 2021 г.в  с 3,5 мГ , 8 гигов оперативки и Вин 10 64 и все вопросы отпадут . :ah:

Ссылка на сообщение

Позавчера форматировал винт , установил виду новую с области рикавери Вин 7 64 , с заводскими драйверами , активировал в авто режиме .

ASUS K53u . Чистая система абсолютно . Поставил  обновления по автонастройке дата-время . Нива Шива в ручном режиме не связался , в авто режиме связался вместо 797 как с 1797 , и при попытке стереть коды связь разорвалась и пипец , больше не связался ни как . Следом свой пассат уже не сязался , 

клиентский УАЗ ..... .

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, gory сказал:

 

Ну напишите , что устойчивая работа возможно только на (к примеру) на ноутах производства 2021 г.в  с 3,5 мГ , 8 гигов оперативки и Вин 10 64 и все вопросы отпадут . :ah:

Не, Игорь Маратович, дело не в ноутах. У меня и на свежем мощном стационаре с Вин.10x64, и на чуть старше с Xeon + Win.7x86 та-же пестня.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Agurik сказал:

Рено сделали хотя бы на уровне как было?

 По Рено было много добавлено, но работа ещё есть.

4 часа назад, x1307 сказал:

@A.V.  а при тесте ИМ в новом релизе дата так же не показывается ?

Это будет в следующем релизе.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, gory сказал:

 Да рвётся связь с адаптером на новом релизе как и на старом , пусть бы лучше не все фишки работали , чем вопросы клиента "ну что опять не вяжется ?".

 

 Ну почему китайские елмики вяжутся и не рвутся , а проф сканер разрывает связь и с ЭБУ и с адаптером ?  Два ноута и планшет всё "гавно" у меня ? 

Предложение "прислать логи" доведёт до родимчика !  :am:  :biggrin:

 

Андрей поймите , чукчи не сис админы , чукчи машины латают . :acute:

 

Не нужны нам логи от вас. Но ответить без них мы вам не можем. Нам нужно видеть что происходило и почему рвётся связь.  Отослать логи намного быстрее чем на форуме три поста писать. Поставить одну галку в настройках. И во время сбоя нажать две кнопки. Мы уже сделали так что её можно поставить при первом запуске, чтобы не идти в настройки. А вам всё "некогда отослать логи". 

Я не знаю что за проблема может вызывать такое. Я даже не знаю какой адаптер у вас. Я не могу вам ничего ответить. Вы же не ремонтируете машины по телефону? Ну можете предположить что то, но не видя машины много напредполагаете? 

Пишите в техподдержку. Нет связи, это миллион причин. 

 

На счёт того что мы не сисадмины. 206 и 223  кузов мерседеса. Диагностика уже только по изернет. У вас уже должны быть базовые понимания работы сетей. Хотя бы понимание что такое IP адрес и что такое конфликт IP адреса. Это уже ваша работа. Как закончим интерфейс я напишу статью по сетям для диагностов. 

Ссылка на сообщение

Если не хотите перед клиентом это делать, то сделайте запрос в тп когда он уйдёт. Только напишите про это, чтобы мы могли найти нужный лог. 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Обрыв связи да есть, но не на ровном месте,а при переходе между вкладками, при нажатии например какого то действия во вкладке. А ещё вроде окно с потерей связи, потом оно пропадает и опять например полосо прогресса пошла. 

И в старой платформе у меня отмечались неверные выводы сканера. Например о невыполненных условиях, на самом деле все отработало. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alfa1592 сказал:

Обрыв связи да есть, но не на ровном месте,а при переходе между вкладка и, при нажатии например какого то действия во вкладке. А ещё вроде окно с потерей связи, потом оно пропадает и опять например полосо прогресса пошла. 

И в старой платформе у меня ртмпчалисьь неверные выводы сканера. Например о невыполненных условиях, на самом деле все отработало. 

На какой машине? Это постоянно или один раз было? Какая ос? Браузер? Что показывал индикатор связи? Какая версия программы?

Это только первоначальные вопросы которые у нас есть и ответы на них есть логе. А дальше в зависимости от ответа возникают следующие вопросы. 

Мы будем на форуме это всё выяснять? 

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

У меня не получилось отредактировать вчера обращение в тп. Хотел добавить скрин, ставишь галку появляется первый скрин. 

Я не понял ушёл ли лог, так как при повторном обращении пытался добавить скрин. Ставлю галку и все равно прежний скрин. 

Как то на старой все было без проблем. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, A.V. сказал:

Если не хотите перед клиентом это делать, то сделайте запрос в тп когда он уйдёт. Только напишите про это, чтобы мы могли найти нужный лог. 

 

 Уважаемый , Вы тут ситуацию с проституцией не путайте . Я с Вами договор о сотрудничестве по отладке Вашего оборудования не заключал .

Я купил продукт который работал , а теперь вы прекратили его поддержку .

 

 Это Вам надо , что бы сканер таки через год отладки заработал , или это нам надо ? 

Много лет работаю и не помню ни разу , что бы вся пробема не работоспособности оборудования свелась к обработке логов от пользователей .

 

Парень , с автомобилем которого я не смог связаться больше ко мне не приедет , и скорее всего его товарищи то же . Ему пофигу что у меня есть ещё нормальные сканеры , он видит мою не способность связаться с самой тривиальной машиной .   А Вы мне здесь расказываете как и что я должен делать . 

  Есть у Вас какая то честь и совесть ? 

 Сотрите эту ветку не позорьтесь , а когда сканер заработает выкладывайте , хоть как бесплатное обновление , хоть как новое приобретение . А  тогда мы будем решать приобретать его , или нет .

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, gory сказал:

 

 Уважаемый , Вы тут ситуацию с проституцией не путайте . Я с Вами договор о сотрудничестве по отладке Вашего оборудования не заключал .

Я купил продукт который работал , а теперь вы прекратили его поддержку .

 

 Это Вам надо , что бы сканер таки через год отладки заработал , или это нам надо ? 

Много лет работаю и не помню ни разу , что бы вся пробема не работоспособности оборудования свелась к обработке логов от пользователей .

 

Парень , с автомобилем которого я не смог связаться больше ко мне не приедет , и скорее всего его товарищи то же . Ему пофигу что у меня есть ещё нормальные сканеры , он видит мою не способность связаться с самой тривиальной машиной .   А Вы мне здесь расказываете как и что я должен делать . 

  Есть у Вас какая то честь и совесть ? 

 Сотрите эту ветку не позорьтесь , а когда сканер заработает выкладывайте , хоть как бесплатное обновление , хоть как новое приобретение . А  тогда мы будем решать приобретать его , или нет .

 

 

 Какое ещё сотрудничество? У вас претензия. Обоснована она или нет, показывает лог. Вы не хотите предоставлять доказательства. Пока что это голословное утверждение на форуме, на основани которого вы даёте нам указание что нам делать.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, sav1969 сказал:

А куда делся Nissan Wingroad Y11? Их еще очень много ездит по нашим дорогам.

В ниссане лучше искать по кузову. В ниссане названий на один кузов много. выданном случае это PULSAR WAGON (Y11)  

Ссылка на сообщение
8 минут назад, uazik сказал:

 Пока про такой ниссан речь зашла вспомнил, QG15DE в дате не нашел расход г/с, автоком показывает.

Тоже самое. Нужен запрос в ТП. Я не знаю какой из сотни моторных блоков Ниссана у вас был. То, что показывает автоком это ещё не факт что параметр там есть. Может они добавили обд параметр в дататсрим. Иногда так халтурят.  Если он есть и мы его пропустили то добавим быстро. 

Ссылка на сообщение

 " у меня в бардачке лемка лежит , давайте я вам телефотом подключу и Вы посмотрите " 

7 минут назад, A.V. сказал:

 ....... это голословное утверждение на форуме, на основани которого вы даёте нам указание что нам делать.

  Вы отрицаете не работоспособность нового скандока ?  Или я должен снова обкакаться перед клиентами , только потому , что Ваши специалисты не способны решить проблему связи ? Или я вам не отправлял логи по отсутствию связи ?

 

16 часов назад, A.V. сказал:

.....

- Исправление ошибок коммуникации.

......

  Вы же вводите меня в заблуждение  , я Вам верю и стова попадаю в просак . :acute:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, A.V. сказал:

В ниссане лучше искать по кузову. В ниссане названий на один кузов много. выданном случае это PULSAR WAGON (Y11)  

Спасибо, но не совсем удобно. По названию куда удобнее, так сказать по алфавиту быстренько листанул, а уже потом выбрал кузов. А так глаза разбегаются...

Изменено пользователем sav1969
Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...