Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
1 час назад, kassir40 сказал:

А Локи Вы спросили?Вдруг палец не уместиться?Или работает пока на старом планшете?

Не согласовали со мной. Не порядок. Совсем не порядок

Пока на старом работаю))

и 8 дюймов

и 10.1 дюймов

и 13.3 дюйма

и даже на 17 дюймах

Недельки через 2 возможно и 12.2 дюйма будет )))

 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

На счёт старых планшетов. 

Мы из за андроида 4.4 и виндовс xp, встраиваем в программу много лишнего. Настанет день, когда это уже невозможно будет тянуть. Гугль так же настойчиво рекомендует поднимать минимальную версию. Так что не покупайте хлам со старыми версиями.

Ссылка на сообщение

 Была уже паника когда кончалась  Win 98 . Пережили ? Потом не могли нарадоваться на ХРюшу .

Вся проблема в железе , то что сейчас работает на семёрке уже нормально не потянет на дЕсятке .  

 

 Одно радует , пока семёрка окончательно сдохнет я брошу эту всю херню и займусь внучатами .  :blush:

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! Ssang yong Corando C (Actyon new) АКПП BRT6 M11 в текущих показаниях, при переключении передач, что D, что R, все равно показывает R, P правильно отображает. Не удобно постоянно бегать и смотреть, то ли драйв, то ли реверс. Исправьте по возможности.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Андрей. Подскажите-у меня на смартфоне с  SUPPORT есть вся переписка с т.п.,а на ноуте пропала. И сейчас на смарте есть новое сообщение а на win версии пусто. Я и ис орию с запросами не вижу. 

Ссылка на сообщение

Когда вы создаёте в программе скандока запрос, вам программа пишет

 

1588697240_Bildschirmfoto2021-05-07um14_31_28.png.4384bde500f797f66b6ab70e59abe0af.png

Заходите со своим логином паролем, В меню слева выберете "запросы." Далее вы  увидите ленту запросов. Далее вы можете отфильтровать только свои запросы.

Если не хотите чтобы ваши запросы видели все, то не забывайте ставить галку "приват"при создании запроса.

1754638163_Bildschirmfoto2021-05-07um14_34_39.thumb.png.dec7447f1d985ef5be129519f1c4ded4.png

 

Ссылка на сообщение

Если хотите посмотреть ответ на запрос или переписаться с ТП то нажимайте на номер запроса. Попадёте в переписку оп данному вопросу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, smirnof сказал:

Доброго дня всем! Ssang yong Corando C (Actyon new) АКПП BRT6 M11 в текущих показаниях, при переключении передач, что D, что R, все равно показывает R, P правильно отображает. Не удобно постоянно бегать и смотреть, то ли драйв, то ли реверс. Исправьте по возможности.

Спаисбо за информациию. Да это наша ошибка испраивили. Если срочно нужна бета версия скажите мы можем выпустить.Если нет то в конце дня выпустим. 

Ссылка на сообщение

Андрей, автоопределение по VIN-и начинается выбор вариантов, выбор моторов и так в большинстве случаев. Определяется только марка, но марку я и так знаю. Считанные разы определилось все полностью. 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...