Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Не могу. Он генерируется на сновании данных вашего прибора.

Установите последний релиз программы с сайта. Там есть кнопка Link.

Последняя версия программы стояла - небыло кнопли линк. 

Скачал еще раз - появилась. Чудеса или обновляли последнюю версию после первого ее релиза... ну да ладно. 

 

Установил онлайн.. закачал... зарегился...перепрошился...даже машина на связь выходит. НО на Q7 практически ничего не работает!!!. В офлайн версии вроде все работало за исключение пары блоков. Очень нужна пневма 74 блок. Может чего-то не работает в адаптере, потому как такую сырую версию онлайн диагностики даже показывать стыдно!!!. В параметры двигателя заходит, но показать их ни один не может. Или грузится или висит... 100 раз понажимаешь вкладки с параметрами .... чего-то покажет...но если и показала,то в основном полная ересь.

 

Отправил запрос в техподдержку, дак опять ИНТУИТИВНО не понятно ушел запрос или нет. Даже номер запроса в техподдержке не ясен.Уж не считал себя дибилом компьютерным, программировать сам могу немного, а тут руки развожу!!!

 

Блин, долго держался... наболело. Простите, если где неправ.

Ссылка на сообщение

Ваш запрос виден здесь.

https://support.quantexlab.com/ticket?id=1401

Номер запроса мы в программе выдать не можем, потому что он формируется после отправки. Отправка может быть и не сразу. Но на эту тему ещё подумаем.

Что касается 74 системы, проблему видим, ЭБУ отвечает не на все команды идентификации. Завтра исправим.  

По остальным системам это странно. Должно всё работать. Уже проверяли много раз. Не могли бы вы сформировать так же запросы в техподдержку по системам которые у вас не работают или работают не правильно?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Lexus is250 2011 4GR-FSE Температура Двс минус 39 градусов.По OBD адекватная 85,лог отправлять не стал.Смысл заниматься тем,что никому не нужно.

Спасибо за то что прислылали информацию ранее. Да. Сейчас информация для тойоты по старой программе уже не актуальна.

Завтра должен выйти очередной релиз новой платформы. В нём будет открыта первая версия тойоты. Она включает в себя то, что было в старой программе и новые кузова и блоки. Я думаю что эта проблема скорее всего уже там решена. Если нет то будем благодарны за информацию о проблеме в техподдержке.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Lexus is250 2011 4GR-FSE Температура Двс минус 39 градусов.По OBD адекватная 85,лог отправлять не стал.Смысл заниматься тем,что никому не нужно.

Не подскажете какой кузов у вас? Это три буквы в идентификации.

Ссылка на сообщение

Вроде на все запросы в техподдержке по пежо мы ответили и исправили. Релиз надеюсь будет завтра.

Ответили: Может быть выбран не тот блок. Я написал: блок выбран правильный ( со старой версией подключался ). После всего этого разговора спустя некоторое время попробовал, результат отрицательный. 

Ссылка на сообщение

В последней, февральской версии не смог связаться с мотором HR16DE на Ниссан Террано 2017 года(этого мотора в Террано просто нет). Через Дастер с H4M тоже не получилось корректно. Связался только через Ладу Иксрэй. Можно ли добавить данный мотор с эбу в последний Террано?

Ссылка на сообщение

релиз ждать сегодня?

Есть одна проблемка. Сегодня не решили её. Как только решим её то сразу выложим.

В последней, февральской версии не смог связаться с мотором HR16DE на Ниссан Террано 2017 года(этого мотора в Террано просто нет). Через Дастер с H4M тоже не получилось корректно. Связался только через Ладу Иксрэй. Можно ли добавить данный мотор с эбу в последний Террано?

В текущую платформу уже ен добавим. В новой платформе он будет.

Ссылка на сообщение

 

Lexus is250 2011 4GR-FSE Температура Двс минус 39 градусов.По OBD адекватная 85,лог отправлять не стал.Смысл заниматься тем,что никому не нужно.

Не подскажете какой кузов у вас? Это три буквы в идентификации.

 

Не знаю кузов,мне нужно авто починить,а не запоминать и знать кузова авто

Ссылка на сообщение

 

Не знаю кузов,мне нужно авто починить,а не запоминать и знать кузова авто

 

Знать кузов тойоты вам нужно для ремонта. К нему привязана дилерская документация. Так же в тэчьстриме если вы не можете не указать кузов. Программа дальше не пройдёт. Если вы укажете не правильный код, то и параметры могут быть не правильные. Или будут утилиты которых нет в блоке.

Это первые три буквы модели на шильде возле водительской двери.

Ссылка на сообщение

Ваш запрос виден здесь.

https://support.quantexlab.com/ticket?id=1401

Номер запроса мы в программе выдать не можем, потому что он формируется после отправки. Отправка может быть и не сразу. Но на эту тему ещё подумаем.

Что касается 74 системы, проблему видим, ЭБУ отвечает не на все команды идентификации. Завтра исправим.  

По остальным системам это странно. Должно всё работать. Уже проверяли много раз. Не могли бы вы сформировать так же запросы в техподдержку по системам которые у вас не работают или работают не правильно?

В общем так и не работает. Так и не заходит в этот блок. Мало того, после обновления микропрограммы новой версии сканер зависает, очухивается только после перезагрузки. При попытке обновить микропрограмму в сканере еще раз, пишет "нет связи со сканером" и не видит его опять до перезагрузки. Обновилось или нет непонятно. Как итог: кредит доверия исчерпан клиента к нам, а у нас к Вам.

Ссылка на сообщение

 

 


кредит доверия исчерпан клиента к нам

ODIS со скандоком использовать не судьба ? Или ради потери доверия клиента нужно принципиально упереться в сырую бета-программу мультимарочника ?

Ссылка на сообщение

Если нет критических ошибок в старой версии, то и не будет ничего, много раз уже писалось.

А полную готовность новой ждём очень.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

В общем так и не работает. Так и не заходит в этот блок. Мало того, после обновления микропрограммы новой версии сканер зависает, очухивается только после перезагрузки. При попытке обновить микропрограмму в сканере еще раз, пишет "нет связи со сканером" и не видит его опять до перезагрузки. Обновилось или нет непонятно. Как итог: кредит доверия исчерпан клиента к нам, а у нас к Вам.

 

Вы обновляете не со старой платформы? В смысле в адаптере прошита прошивка не от старого скандока? Если да то надо кнопкой перевести прибор в режим загрузки. 

И я не совсем понял. Прошили вы его или нет? Если нет то программа бы написала про это. Если не прошили то вы не могли проверить 74 систему.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

По вашим запросам работают. В ближайшее время ответят.

Ну чтож а пока работают новые запросы LandRover-1649982;1649985;1649988;1649991;1649997;1650000.

Ниссан-1650003;1650007;1650014;1650501.Рено-1650828;1650831;1650835;1651309.По Рено и Ниссан нужно срочно!

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на сообщение

А затем , что у меня последний отработанный лог давностью года три уж как. Вчера на vw АБС из параметров выкидывал, Ланч все показал. Лог даже не сохранял, жду фулл на новой платформе, надеюсь будет лучше.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

SPIRIA_ONE, номера он привел, чтобы A.V.обратил внимание тех. поддержки на эти логи. Ну что уж ты так?)))

Про то что ждём, вчера Меркул мне хорошо ответил.

Не знаю, как про три года, Володя, но на мои логи ответы приходят, не всегда, но на большинство.

Вот как раз и ответ пришёл по PORSCHE. Отправил 16.07, в тот же день пришел уточняющий вопрос от Владимира Марченко, а я уточнил только что.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...