Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@A.V.,Андрей добрый день. Как продвигаются дела по новой платформе для старого компакта? 

Пока ещё не занимались. Сейчас упор на марки. Чуть позже займёмся старым компактом.

Ford Mondeo IV температура akpp в километрах

Спасибо поправили.

Ссылка на сообщение

Добрый день, техподдержка, категорично меня игнорирует. Много логов отправил. Огорчает как отрабатывает сканер на ситроенах с4, на Каптюре не добавлен мотор F4R. Вообще Рено марка сделана и продается, а сырая до ужаса, на Дастере часто не расшифровывает ошибки по нормальному, мотор H4M(расшифровал как DTC017009, а по факту это ошибка DF398), по Лагуне 3 вообще полный пипец. Итак логи-1646048;1646543;1647565;1647569;1647573;1647577;1648046. Так же интересует исполнительные механизмы сделаны на Санта Фе в кузове TM(18год)?

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на сообщение

 

Подскажите, когда в VAGe появится группа 74 (это управление пневмой на новых Q7)?

 

https://beta.scandoc.online/last/0/6/37/2/0/10/38?page=t-1

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, когда в VAGe появится группа 74 (это управление пневмой на новых Q7)?

 

https://beta.scandoc.online/last/0/6/37/2/0/10/38?page=t-1

 

Вот и пришло время переходить на онлайн версию!

Ссылка на сообщение

Ребят на focus3, можно активировать круиз контроль скандоком?

Эта функция есть в новой платформе. В старой не будет уже. На днях будет новый релиз можете им попробовать.

Ссылка на сообщение

Да , покупал,  давно фулл у меня, На прошлом большом скандоке открывали тестово все марки, Сейчас перешёл на новый и после активации, те марки что в разработке - пропали, вместе с ними и пежо. В новой версии пежо есть у меня

Изменено пользователем driver35
Ссылка на сообщение

Я в пежо308 новой версии не смог подключится к двигателю EP6 5FW, отказался подключаться к ЭБУ. Старой версией еще не пробывал в четверг приедет повторно.

И сегодня был опель астра h, не смог старой программой зайти в коробку передач изотроника. Прибор compact new.

Autel взял опеля без проблем. До этого scandoc большой тоже без проблем.

Ссылка на сообщение

Да , покупал,  давно фулл у меня, На прошлом большом скандоке открывали тестово все марки, Сейчас перешёл на новый и после активации, те марки что в разработке - пропали, вместе с ними и пежо. В новой версии пежо есть у меня

Напишите пожалуйста в личку серийные номер прибора. 

Ссылка на сообщение

Я в пежо308 новой версии не смог подключится к двигателю EP6 5FW, отказался подключаться к ЭБУ. Старой версией еще не пробывал в четверг приедет повторно.И сегодня был опель астра h, не смог старой программой зайти в коробку передач изотроника. Прибор compact new. Autel взял опеля без проблем. До этого scandoc большой тоже без проблем.

Про Опель и Изитроник более чем странно, все должно работать на 5+.О обенно это касается моделей Astra H и Corsa тех годов.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Не знаю в чем причина. Была произведена замена блока коробки передач, нужно было прописать блок и сделать адаптации. Когда заходил в блок, начинал ползти ползунок синий подключения и сразу выскакивает окно о том что я уверен что блок верный, внизу еще комментарий.

Аутелом прописать блок не удалось, нет там этой возможности, сегодня буду доставать запыленый опком

Ссылка на сообщение

Я в пежо308 новой версии не смог подключится к двигателю EP6 5FW, отказался подключаться к ЭБУ. Старой версией еще не пробывал в четверг приедет повторно.

И сегодня был опель астра h, не смог старой программой зайти в коробку передач изотроника. Прибор compact new.

Autel взял опеля без проблем. До этого scandoc большой тоже без проблем.

Пежо в новой версий не работает . Об этом я несколько раз писал в теме  и лог отправлял. Значит пока ещё не исправили. 

Ссылка на сообщение

Lexus is250 2011 4GR-FSE Температура Двс минус 39 градусов.По OBD адекватная 85,лог отправлять не стал.Смысл заниматься тем,что никому не нужно.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...