Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Модуль Исудзу. N-серия двигатель Евро 2/3. Дата вообще ни о чем. Присутствуют положение ЕГР, ДЗ, ДМРВ(которого нет). Нет ни оборотов, ни давления топлива ни АД. Можно ещё бы и коррекцию по цилиндрам. Можете доработать? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Компакт первый (большой) перестал работать с ВАЗами, с иномарками работает без изменений. Вопрос, какой ключ сгорел и как его заменить? Спасибо.


Здравствуйте. Компакт первый (большой) перестал работать с ВАЗами, с иномарками работает без изменений. Вопрос, какой ключ сгорел и как его заменить? Спасибо.

Ссылка на сообщение

FAW v5 1.5l 2013 года с двигателем не смог соединится. По обд есть связь. Лог отправлять не было времени. Можете проверить. Там 4 вкладки, со всеми пробовал.Перебрал соседние модели, как  было это с ММС монтеро 2001 г.  с двигателем 6G72 !  Посмотрите пожалуйста! По карте покрытия двигатель заявлен.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Там есть ещё один вариант блока. Без лога не понятно в чём именно причина несоединения. 

Попробуйте тестовую версию http://update.quantexlab.ru/test/int_20200729_0905.zip Не забудьте галку бетатестирования поставить.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

А что за авто?
Если древнее то больше и не будет.

А так ничего, красиво.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Солярис, в других марках так же, очень мало информации. И схема двс не соответствует этому двигателю, вот я и спрашиваю это тестовый вариант?

Ссылка на сообщение

Солярис, в других марках так же, очень мало информации. И схема двс не соответствует этому двигателю, вот я и спрашиваю это тестовый вариант?

Скандок, по природе своей, вечный тестовый вариант. :biggrin: И тестеры у него - это люди купившие этот прибор.

Ссылка на сообщение

 

 


Скандок, по природе своей, вечный тестовый вариант. И тестеры у него - это люди купившие этот прибор.
Ничего против не имею. Нормальная работа при постоянной обратной связи. Лучшего ещё человечество не придумало. 
Ссылка на сообщение

Я не чего против не имею скандока, хочу побыстрей перейти на новый софт полноценный, чтоб не нуждаться в старом софте на windows, без потери функционала. Схема в скандоке это очень удобное и грамотное решения, охото чтоб в будущем его реализовали по полной.ну и не забывали про дилерский функционал, по больше тестов, адаптаций, возможностей настроек.

Ссылка на сообщение

Солярис, в других марках так же, очень мало информации. И схема двс не соответствует этому двигателю, вот я и спрашиваю это тестовый вариант?

Это не тестовый вариант.

1. Количестов праметров определено в ЭБУ. В киа/хёндй важно выбирать правильно нормы токсичности. Он них зависит количество примеров и то, какие будут параметров. Например Lead All что в выбрали это этилированный бензин. 

2. Схема формируется автоматически исходя из набора параметров и определённых алгоритмов. Скорее всего там есть параметр, который включил турбину на схеме. Это проверить просто. Нажмите на картинку турбины и у вас отфильтруются все парметры кроме тех, который относятся к турбине. Тут я вижу два варианта. В блоке есть лишний партеры, которого нет реально в машине. Производители так часто делают. Не убирают иногда лишнее. или у нас ошибочно подключен  не тот параметр.  

 

Если бы вы сделали запрос в техподдержку прямо из программы, то мы могли бы точно всё увидеть и скорректировать. Схема пока может ошибаться. Например не всегда удаётся правильно определить по какому параметру показывать прямой впрыск. Мы над этим сейчас работаем. Вин машины у вас остался?

 

Общее примечание по работе схемы. Мы как полностью закончим с интерфейсом, сделаем видео. Пока опишу в двух словах. 

Схема это не маркетинг или для того чтобы диагносты показали что то красивое клиентам. Схема это:

1. Удобный быстрый поиск нужных параметров.

2. Быстрая оценка того, какие компоненты стоят в машине.

 

Кликаете по узлу. У вас показываются параметры только по этой системе. Видите все показания. Если нужно одновременно видеть параметры другой системы, то ставите галки ан нужные параметры, и кликает по другой системе. ставите галки. И т.д. потом сбрасываете фильтр и сортируете по галкам. Так же по галкам показываются графики.

Другой вариант. Можете в строку поиска забивать часть названий примеров. например O2 . Программа отфильтрует всё что связано с датчиком кислорода.

 

Пользовательские наборы параметров как в старой программе  будут позже.

У меня вопрос, в новом софте в тойоте аурисе нет адаптации акп(робот), оно появится?

Можете сказать кузов год?

В любом случае если его нету, то будет в ближайшее время. 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. 

 

 У меня просьба : добавить  инициализацию компонента датчик  расхода  воздуха.

В мерседес спринтер классик 2016г.

vin : XDN 9096331B118920 

Ссылка на сообщение

Hyundai Santafe 2.4 2011 АКПП, SIM2K-341,бесключевой доступ ,с Smart3 не работает.

Параметров иммо компонентов не кажет,спец функции не работают,связь с адаптером рвется...

В поиске блоков находит всего три.

Лянч все делает на ура.

Лучше вычеркнуть из списка то,что работает криво.

Ссылка на сообщение

Это странно что 11 год и так работает.  С адаптером точно всё в порядке. Удлинитель не используете? Чтоб точно ответить нужен лог.

Вообще мы киа хёндэй в старой программе уже не развиваем. Лучше использовать новую версию программы. Только исправления. Если лог пришлёте то мы увидим причину и если что исправим в старой программе.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

SKODA Roomster 2008-й год, 46-й блок видит, при попытке входа в параметры или ошибки выбрасывает в меню.Если не ошибаюсь это проблема старая и уже не будет исправлена тут.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@A.V.,Андрей добрый день. Повторю свой вопрос. Когда старый компакт сможет работать на новой платформе? Вы сказали, что через пару месяцев. Время прошло. Хотелось бы конкретики. Спасибо.  

Ссылка на сообщение

@A.V.,Андрей добрый день. Повторю свой вопрос. Когда старый компакт сможет работать на новой платформе? Вы сказали, что через пару месяцев. Время прошло. Хотелось бы конкретики. Спасибо.  

Где то через неделю начнём заниматься старым компактом.

Ссылка на сообщение

Это странно что 11 год и так работает.  С адаптером точно всё в порядке. Удлинитель не используете? Чтоб точно ответить нужен лог.

Вообще мы киа хёндэй в старой программе уже не развиваем. Лучше использовать новую версию программы. Только исправления. Если лог пришлёте то мы увидим причину и если что исправим в старой программе.

 

 

д.ночи.
Удлинитель использую,но особых проблем с ним не наблюдал,приедет похожая перепроверю.
Что значит «Лучше использовать новую версию программы»,пользуюсь Программа от 19 февраля 2020 г.
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У меня вопрос к A. V.

Я приобрёл scandoka compact с марками vag. Захожу в программу и в папку vag и у меня нет выбора модели и год машины, что я делаю не так? Программа scandoc последняя

Ссылка на сообщение

Просто не удобно без выбора модели и года. В платформе онлайн есть выбор. А на компе нету.

Выбираете нужный блок,и работаете.Ну либо поиск доступных блоков

Он не рисует доступные блоки, он показывает все блоки и тут начинается тыкать на блоки а вдруг он стоит.
Ссылка на сообщение

Чтобы не гадать включите автопоиск и сканер найдёт блоки, которые он увидит. На новых с CAN все определится быстро. На старых машинах без CAN займёт некоторое время и вы будете видеть все установленное на машине.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...