Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

в таком случае они поимеют бОльше, т.к. спрос вырастет сразу.

Молодцы ребята, работают :friends:

Оптимально, наверное, так: обновлять имеющиеся, а вновь покупающим увеличить цену с учетом повышенных возможностей. В разумных пределах, конечно :acute:

Ссылка на сообщение

Так, подробности в режиме онлайн:

В народ уйдет завтра. Производитель заявляет что по некоторым позициям возможности больше чем в СКАН-100.

Ссылка на сообщение

Граждане: у кого есть проблемы связью с приорами 797+, обязательно записвывайте иденты прошивок и выкладывайте сюда. Производителю нужна статистика!

 

Это очень важно если хотите чтоб проблема была решена.

Ссылка на сообщение
Граждане: у кого есть проблемы связью с приорами 797+, обязательно записвывайте иденты прошивок и выкладывайте сюда. Производителю нужна статистика!

 

Сколько не было(щтук 15 примерно)-со всеми проблемы.

 

2110-797+ проблем нет.

 

 

 

По ДЭУ-неправильно зажигание показывает.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Жень, иденты, иденты пиши, с какими прошивами... со всеми тремя, пусть со всеми тремя. Так и пиши. У меня пару было, не было проблем. :unknw:

Ссылка на сообщение

Отлично, начнем тестировать софтинку. Это логично - повышение цены, охват больше у сканера становится.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Даже китайскую машинку добавили! Только вот комутировать придётся к-линию на некоторы модельках, наверно всё таки поменяют скора аппаратную часть адаптера, добавят мультиплексор

Ссылка на сообщение
Для тех, кто не знает, цены на девайс приподнимаються...

 

С небольшой паузой... еще есть возможность купить, если кто хочет - подешевле.

 

А может резисторами? как сделано в адаптерах опельсканера.

 

Возможно.... но думаю ребята вобще новое железо сделают. Мне еще летом говорили что в планах новый сканер по ино...

Ссылка на сообщение

Сегодня скачал обновление, приятно удивлен был, не пробовал пока, но думаю все нормально будет.

Очень доволен, что купил Сканматик, выручал уже и не раз с Газами четко... Насчет 797+ Не было

ни разу проблем, а если приедут не только ИД, но и прошивы могу скинуть, то, что не работает с ним...

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а то что по таблице помечено серым цветом "ДОПОЛНИТЕЛЬНО", оно что уже введено в 1.41 или это по отдельному плану.

Извиняюсь, являюсь новичком по пользованию сканматика.

Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а то что по таблице помечено серым цветом "ДОПОЛНИТЕЛЬНО", оно что уже введено в 1.41 или это по отдельному плану.

Извиняюсь, являюсь новичком по пользованию сканматика.

Дополнительно- читать: "Примечание", т.е. просто шапка доп. функций.

Ссылка на сообщение

Попробую. :good:

Одна Приорка в гараже стоит.

Правда на Е2 перевел(едет лучше)-но связи нормальной и тут не было.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

тоже есть проблемма с пиорами, можит там на к-линии блок комфорта или ещё что то висит? Нужно приоровский ЭБУ на другую машинку 2112 поставить и попробывать, наверника всё ОК будит

Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, скачал последнее обновление скануматика и увидел чудо GM, которое не работает, апри подключении к Ланосу по GM не подключается, а по OBD при подключении включает крадковременно оба вентелятора :bu:

Ссылка на сообщение

Про 797+ на приоре писал производителю грозились поправить, говорили что проблема не в машине а остальное заявленное все работает и зря Вы Дима таксист наговариваете на нормальную вещ за эти то деньги.

Ссылка на сообщение

Taxist Dima а на прежней версии работает? Архив скачался нормально, не криво встала?

 

GENNA Я так понял что человек типа помощи попросил, потому-что не знает что делать. Есть опыт работы с этими системами на последней обнове - возьми и подскажи.

Ссылка на сообщение

Т.е. пока боремся за Приору?

Тож неплохо.

 

На будущее-что с зажиганием в ДЭУ(постоянно 0,1).

И со стиранием ошибок на Шевролетах.

 

Проверяйте на Приорах версию 1.42.

 

 

Проверим.

Есть они.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...