Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения
Версия 1.39 имела свойство виснуть, посмотрим как эта. На приоре особенно, постоянно связь прерывалась.

 

А я думал,это только у меня.Причем не на всех.

У меня линия метров 10. :dont_know:

Ссылка на сообщение
Версия 1.39 имела свойство виснуть, посмотрим как эта. На приоре особенно, постоянно связь прерывалась.

 

А я думал,это только у меня.Причем не на всех.

У меня линия метров 10. :dont_know:

 

А у тебя на какой прошивке связь рвется? На тюненной или на стоке. У меня пока тока на тюненной такая фигня была.

Ссылка на сообщение
кто избавиться от 1336- расскажите !

 

Интересно-по ШЛаносам пойдет?

Попробую на днях вызвать.

 

А у тебя на какой прошивке связь рвется? На тюненной или на стоке. У меня пока тока на тюненной такая фигня была.

 

На стоке.

Ссылка на сообщение
кто избавиться от 1336- расскажите !

 

Интересно-по ШЛаносам пойдет?

Попробую на днях вызвать.

 

А у тебя на какой прошивке связь рвется? На тюненной или на стоке. У меня пока тока на тюненной такая фигня была.

 

На стоке.

 

На стоке таково не встречал. Правда на некоторых инно такая фигня тоже есть.

Ссылка на сообщение
С ШЛаносом 2007 года 8 клапонным сегондя не связался :dont_know: версия 1.40 бета

 

Дим на этом ланосе блок не MR-140 стоит. А скорее всего KDAC, потому и не связался. Я разговаривал с производителем, обещали сделать.

Ссылка на сообщение

Gm пока не пробовал, не на чем, но вобще 1.4 стабильнее себя ведет и намного.

 

Никак не хотят прикрутить автоопределение порта, я уж и так к ним и так.... Помучайте кто нить по пути.

Ссылка на сообщение

Вчера смотрел Сканматиком,версия 1.40 бета, десятку с Январь 7.2. Показал все нормально. Расход воздуха 9.5 ,остальные переменные тоже без отклонений. Адаптацию датчика коленвала делал на Нексии 2008 г. 1.5 SOHC E3 блок MR 140. Все прошло без проблем. Нажимаешь кнопку адаптация датчика коленвала,дальше в программе есть подсказки как делать. По поводу УОЗ, на этой Нексии показал -(минус) 59,остальное вроде бы нормально. На Нексии Евро-2,узбечка, УОЗ -0.1 гр. Шевроле АВЕО 1.6,переменные нормально,на 1.2 полная хрень. Так понял,что блока 1.2 нет в программе.

Ссылка на сообщение

Седня был ШЛанос с 1336.

Адаптация прошла успешно(это написал Сканматик).

 

Но...

УОЗ -50 -55 гр. :o

В остальном вроде как правильно.

Ссылка на сообщение
Седня был ШЛанос с 1336.Адаптация прошла успешно(это написал Сканматик).Но...УОЗ -50 -55 гр. :o В остальном вроде как правильно.
Сегодня тока писал об этом автору и скрин отправил. Сказал поправит. Там еще по коррекции тоже косяк.Тоже адаптировал. Все норм. 3 минуты и все. Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

сегодня была автошка с я-7.2 1.5 16v прошива на базе dm, не соединилась вообще, ни автоопределением, ни вручную. По к-лайн с другими прогами связалась сразу. :(

Ссылка на сообщение
Что значит, читал, так и не понял, чего повышенное?

 

Код ошибки выдало без расшифровки,смотрел по кодам ОБД,562-пониженное напряжение сети,по факту-наоборот,повышенное,до 17В на оборотах(проверено и вольтметром).По кодам ошибок для М11,10.3 та же расшифровка.

Ссылка на сообщение

Блин. Тыкаюсь сканматиком к газели, СОАТЭ 31.х, МРВ - 11 кг.... тыкаюсь АВТОАСОМ, МТ1209 - 16 с копейками.... Так вот запчасти и покупают, хорошо перепроверил всё по привычке. :aq:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...