Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

Вот Дима у нас прямой представитель, вот пусть от нас всё это им и передаёт, как-бы не от кучки юзеров, а от компетентных специалистов!

Ссылка на сообщение
Вот Дима у нас прямой представитель, вот пусть от нас всё это им и передаёт, как-бы не от кучки юзеров, а от компетентных специалистов!

 

Вот и я об этом уже где-то (почти про то) упоминал.

Если ОФициал.

Ссылка на сообщение
Ну заставить я их не могу... :pardon:

 

 

Дим-это понятно и естественно.

Но доводить до сведения..???

Или работу ведешь,но не озвучиваешь?

Ссылка на сообщение

Сегодня диагностировал приору. Так б...я весь из плевался, постоянно рвется связь. Хотя до этого таких траблов не было. Ниссан альмера 2006 года осилил тока ошибки. Кстати респект Димке и Лешке за помощь. :beer:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Всем.

В четверг пришла посылка, а в пятницу смотрел шевролет-авео 2007г, двиг.1,4.

Нормально, я доволен, без всяких глюков.

Завтра пойду пытать Матиза заодно и наших

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Всем.

В четверг пришла посылка, а в пятницу смотрел шевролет-авео 2007г, двиг.1,4.

Нормально, я доволен, без всяких глюков.

Завтра пойду пытать Матиза заодно и наших

 

 

Только ошибки не трет.

Затирал GM-вской вкладкой.

Ссылка на сообщение

Спасибо.

Наскоько я понял, прочитав здесь от 1-й до последней страницы, поставить все три версии которые имею и работать.

Второй нюанс, плохо что нету статистики по авто какие на 100% связь устойчива, а какие нет, или их можно найти. Если есть, прошу подскажите, чтоб не гонять информацию по второму кругу.

Ссылка на сообщение

Ставьте последнюю и не мучайтесь, толку от старших версий много не будет, 1.39 вобще глюкало, 1.40 beta - нормальная версия. У меня например со всеми авто связь устойчивая, если соединился.....

Ссылка на сообщение

Да бывают сбои, но это и от компа ОС зависит и от ряда других причин. Назовите мне хоть одну прогу, которая пашет на 100%?

Ссылка на сообщение
Да бывают сбои, но это и от компа ОС зависит и от ряда других причин. Назовите мне хоть одну прогу, которая пашет на 100%?

 

Тетрис! :bd: :xaxa:

Ссылка на сообщение

Всё понятно, ручками и глазками оцениваем получаемую информацию, если непонятные вопросы или ещё чего, буду господа к Вам обращаться.

Ссылка на сообщение
Назовите мне хоть одну прогу, которая пашет на 100%?

Жень , любую ???

то

к примеру , у меня на работе пашет без остановок, перезагрузок и т.д. уже 8 месяцев сервак

сделанный на ОС ASPLinux server , а подним кучка программ и ни жу жу !!!

Да и виндовый сервак тоже уже не перегружал месяца 2 наверное, а подним часть инета со спутника, почта , фтп сервер и много че еще .

так что вот !!!

 

сорри за офф топ

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
:shok: . Молодцы! Вот думаю, что цена на Сканматик, после выхода такого обновления вырастет на 20-30%! И спрос вырастет соответственно! Ну, что сказать, так держать!!!
Ссылка на сообщение

Ну так это я знаю. Это понятно. Но то что есть - нормально пашет. Матиз смотрел, нексию, мне понравилось... еще что то смортел. Не без глюков но работает. Будем надеяться что и то что заявлено до ума будет доведено...

 

Ну и про ВАЗ чтоб не забывали и ГАЗом, там есть глюки.

Ссылка на сообщение

Не, докупать будет не надо.... смысла продавать им нет, если только программную защиту делать.... адаптеры не номерные, будет так, один купил - все поимели.... )) А с программной привязкой отломают быстро.

 

На новые цены поднимут наверно. ВОбще ребята молодцы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...