Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

На классике с прошивкой i327rb06 не расшифровывает ошибки по пропускам зажигания. После сохранения сервисные записи сдвигаются (все в логе видно). При нажатии на кнопку стереть ошибку - блок инициализируется, щелкает реле и опять включается бензонасос, удивило очень! Версия сканматика 1.45.

 

 

Прекрасно взял двигатель Fiat Punto 1,2 16 v 2002 года, ливдата похожа на правду, ошибки трет.

Ссылка на сообщение

Василий и у меня так же наборы называются, хотя когда их создавал писал циферки, а потом после перезагрузки поимел такую хрень, тоже глюк какой то :angry: А разработчики у нас не появляются?

Ссылка на сообщение

Вот я как раз на этом и хотел акцентировать внимание. Кстати замечено, после аварийного завершения работы (иногда через USB-COM работает нестабильно, виснет, приходится убивать процесс), "слетают" наборы параметров, приходится заново забивать... я вобщем привык уже.

Ссылка на сообщение
"слетают" наборы параметров, приходится заново забивать... я вобщем привык уже.

 

Точно.Есть такое.

 

 

Но еще.+

 

Сегодня была 2107.С новой прошивкой.Заводской.вот тута тема

Уже видно ДМРВ в АЦП.

 

Правда ДК1 ненормально работает,но это может и не 144(смотрел им).

После сразу 145 поставил.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Да и ОБДишные были.

 

Вот и созрел еще один вопрос к производителям. :ah: :rolleyes:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Да, кстати, вопрос по нексии, ланосу с MR-140, к разработчикам: время впрыска с низкой точностью отображается, деление шкалы 1 мс, т.е. ... никуда не годится, это важный парамтер. С чем связано?

Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера.Обновил Сканматик до 1.45 перестал читать ВАЛДАЙ по OBD.Раньше читал,а сейчас ошибки не могу посмотреть.Попробывал Ланчем-берет поOBD.Никто не сталкивался?Валдай с бошиком,комонрейл.

Ссылка на сообщение
Вот фото универсального шнурка для Сканматика (используется ВАЗ-12 шнурок, там есть штеккер прикуривателя).

вопрос можно ли спомощью этого *шнурка* сканматиком прверить abs shevrole aveo 1.4 16v 2007г

Ссылка на сообщение
вопрос можно ли спомощью этого *шнурка* сканматиком прверить abs shevrole aveo 1.4 16v 2007г

у этого авто двигатель могет быть от Опеля, протокол CAN, сканматик зацепит модулем ОБД эту машину

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Вчера SAAB-9,3 2004г. сканматиком выцепил, двигатель и коробку.

А CarmanScan WI не смог хотя в списках заявлен.

По глюкам у Сканматика всё тоже самое, с парнями согласен.

Но всё равно, агрегат нормальный. :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Вот такая фигня случается периодически.... после переустановки венды специально отчет об ошибках не отключал, чтоб найти причину зависания проги.

 

post-1-1230465778_thumb.jpg

 

После этого чтоб нормально заработало надо передернуть питание адаптера. И перезапустить прогу....

Ссылка на сообщение

А меня что то сильно достало.... сегодня на одной машине 3 раза привис, епт :bu: А бывает несколько дней подряд нормально.... закономерность не выявлена....

Ссылка на сообщение

Хэ... у меня как раз стационар, с нормалньым ком-портом.... Хотя я для удобства пользуюсь обычно USB-COM, но и без него та же история.... В чем проблема - даже и не знаю.

Ссылка на сообщение

Cкорее в ОС,потому как на стационаре стоит все,что можно и диагностика и мануалы,и ни каких конфликтов нет.

А на ноуте лицензионная винда и многие диагностические проги глючат.

Ссылка на сообщение

Да причем тут ось (не ну винда говно по умолчанию конечно, не спорю) и софт.... переустонавливал венду, специально на абсолютно голой попробовал...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...