Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

Сегодня две машины.

1.Нексия.Все ничего,кроме УОЗ.

УОЗ 0,1гр и не меняется никак.

2.Приора.

Связь ужасная.Постоянно рвется.Как и в 1,39.

С остальными авто нормально.

Ссылка на сообщение
....

2.Приора.

Связь ужасная.Постоянно рвется.Как и в 1,39.

С остальными авто нормально.

И в 1.38. И на старом компьютере, и на новом. И на старом мониторе, и на новом. :)

Блин, надо что-то делать. К черту все дэу и пр. хрень, пока по Приоре нормальной диагностики не будет. В очередной раз обратил на это внимание в теме на Окте, посмотрим что скажут. Если конечно шиномонтажники в очередной раз не засрут тему воплями о том как им счастливо живется со Сканматиком.

Ссылка на сообщение

Да, я смотрю там пока сам представитель молчит, видать работают, и впрямь много косяков наваяли, пока ДПКВ ловили.

Ссылка на сообщение

А я октю давненько не читаю.... пишу им прямо в асю. Толку больше, хотя некоторые проблемы иногда отрицают.

 

В последнее время их, проблемм, всё больше.... жалко.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера брал новую Daewoo Nexia 1.6 Сириус. Все ровненько, даже давление в АС кажет. Только паспорт не раскрыла и АЦП ДД не кажет(мож его там нет?) :write:

Ссылка на сообщение

Ещё не нравится, что с тюн. прошивками автоопределение буксует, приходится перебирать, или врубать другую прогу или к блоку добираться.

Ссылка на сообщение
Ещё не нравится, что с тюн. прошивками автоопределение буксует, приходится перебирать, или врубать другую прогу или к блоку добираться.

 

Да не буксует а не работает (касается ВАЗ только).... Жека, а ты кстати не пробовал залить прошиву без ДК в я7.2 а потом попробовать посмотреть ее по Я7.2-Е2 %) 62 кг.час на ХХ это жесть.

Ссылка на сообщение

Чёт похоже они ударились в иномарки, а работу по исправлению этих косяков забросили. Дима, давани там, может в новой версии исправят?

Ссылка на сообщение

Я тоже найденные косяки пишу, а толку то... на микас 7 не сбрасывает таблицы обучения. на микас 11 в регистраторе по расходу топлива неправильно стоит запятая и куча других косяков.

Ссылка на сообщение

Табличку бы, от опытных юзверей собрать. Ато я щас пришел в новую мастерню тут сканматик есть а я его включать боюсь, буду перед клиентом как мудак стоять и размышлять "что-бы это значило"

Ссылка на сообщение

А ты у меня консультируйся,я 2 года пользую.примерно знаю проблемы. и на окте читаю про проблемы и косяки его.. :bd:

Ссылка на сообщение
Да не буксует а не работает (касается ВАЗ только).... Жека, а ты кстати не пробовал залить прошиву без ДК в я7.2 а потом попробовать посмотреть ее по Я7.2-Е2 %) 62 кг.час на ХХ это жесть.

 

Так а зачем ты открываешь как евро2? Ты же прошку заливаешь как Р83. А вот вкладки январь 7.2 Р83, у него нет. Выбираем январь 5 Р83.

Серег, можешь у меня спрашивать. Я его тоже два года юзаю.

Ссылка на сообщение
Так а зачем ты открываешь как евро2? Ты же прошку заливаешь как Р83. А вот вкладки январь 7.2 Р83, у него нет. Выбираем январь 5 Р83.

Серег, можешь у меня спрашивать. Я его тоже два года юзаю.

 

Так я так и открываю.... но определяется он автоматом по Е-2, у меня батя раз чуть ДМРВ не купил, хорошо перепроверил по старой привычке :)

 

И как бы там ни было, с учетом всех косяков - хороший прибор. Нас вот автоас доче добесил, продать решили нафиг ))

Ссылка на сообщение

Тоже долго не мог понять почему Я7.2 после перепрошивки без ДК показывает расход о-о-очень большой топлива, воздуха и время впрыска 0,8-1,0. Подсказали, что протоколы разные.

Василий , а чего автоас достал? Пользуюсь в основном автоасом, а сканматик лежит. Мне больше нравиться, может привык.

Ссылка на сообщение

Да Гумар, если идентиффикаторы прошивки не заводские, не определяет автоматом, а если иденты изменить, то определяет, такое ощущение, что они ему в память загнали иденты сериеек и он по ним ориентируется, как только нет совпадения, так сразу от винта!

Ссылка на сообщение
Василий , а чего автоас достал? Пользуюсь в основном автоасом, а сканматик лежит. Мне больше нравиться, может привык.

 

Меня просто коробит от интерфейса и со временем это чувство просто усилилось.... ну по ненашемаркам у него есть проблемы.... А щас будет карман, мне оно ни к чему.

 

Что то сколько не пробовал, но после репрога определить автоопределением, никогда не получалось.

 

797 нормально опеределяется.... и газели с УАЗами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...