Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

А вы померьте напряжение на щупах мультиметра в режиме прозвонки и измерения сопротивления на омах, некоторые переходы могут не выдержать напряжения!

Ссылка на сообщение

да как-бы большинство думают одинаково и используют приборы по назначению. но некоторые пробуют экспериментировать, и потом начинают дурить голову другим. ;)

Ссылка на сообщение

А что там показывать?

Я проверяю сопротивление в режиме измерения сопротивления, а полупроводники в режиме проверки полупроводников. Но ни как не наоборот.

Странно.? А на моем мультиметре нет режима проверки полупроводников? Что делать то? Как проверять?

post-2712-0-78582200-1531465192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

А что там показывать?

Я проверяю сопротивление в режиме измерения сопротивления, а полупроводники в режиме проверки полупроводников. Но ни как не наоборот.

Странно.? А на моем мультиметре нет режима проверки полупроводников? Что делать то? Как проверять?

attachicon.gifIMG_20180713_094747.jpg

 

отнести обратно в кладовку и достать с полочки транзистортестер или нормальный современный мультиметр ;)

Ссылка на сообщение

Решение что бы не рвало подушки двигателя. А100 92-й год. 

post-2712-0-39855200-1531769289_thumb.jpg

post-2712-0-40725500-1531769313_thumb.jpg

Это моя машина, если что.

Две недели как купил. Восстанавливаю.

Ссылка на сообщение

мне на днях обещают пригнать W124 89го года с пробегом 35.000км, на поиск утечки в кондиционере, машина стояла последние 11 лет, состояние идеала... Я даже не знаю сколько он сейчас стоит.

Ссылка на сообщение

Лет десять назад был случай . У приятеля был какой то мерин годов 50-х .Долго стоял в гараже . Надоел место занимать ну он его разобрал на метлом , осталась только решетка радиатора на память .

Звонит ему друг с германии мол у тебя старый мерин-один коллекционер предлагает мерс последней модели . Ну вы представляете как он локти кусал !!!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А я про вчера работал или у меня же новая машина . Отвечаю : У меня жена тоже когда-то была девочкой !!! Примите на вооружение быстро клиенту стресс снимает .

Ссылка на сообщение

В 13 году, точно не с механической дросельной заслонкой. Скорее всего драйвер управления дросселем накрылся, а  это выход из положения.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...