Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Клиенты разные бывают, бывают и не жадные, а вот денег нет сейчас. Для таких у меня реально ведро бэушных свечей, половина которых еще отходит по 50тыс км. Прям по каталогу с ведра и выбираю-)

Офигеть!А что есть в наше время, новые свечи,которые по 50 тыс ездят?На каком авто не сними в 30000 км,а им хана.Тот же ниссан джук или кашкай,к примеру.Иридивые,а 20000 км проехали и электродов центральных нет,под корень.А у Вас бу, еще по 50 000 км проходят.Не мое дело,ставьте какие "хочете",но нет денег на свечи у клиента-это смешно.Говорю таким ездить на рейсовом автобусе,очень экономно,по сравнению с личным авто.Денег  может не быть на мотор,коробку и  т.д.,а вот на такие мелочи они есть по любому,по-моему просто пиз..т,ибо не представляю,как в заначке не иметь 1000-3000 руб,при этом имея и заправляя авто,каждый день.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

На машинах, которые попадают к SUS (Сахалин), как я понимаю, стоят родные японские свечи, а не китайсое и прочее гавно, заполонившее весь рынок. Поэтому ничего удивительного в их потенциальном ресурсе нет

Ссылка на сообщение

Конечно речь идет не о плановой замене бэушных на бэушные. Бывает, что во время диагностики, в присутствии клиента всплывает быстрый факт о почти убитых свечах и не сильно больших затратах на работу. Это может каждая 20 или 30 машина. Т.е. редко, но бывает. Оригинальные свечи с Японии (чаще те, что приходят вместе с авто) без проблем ходят 70-100тыс. Приезжает клиент с пробегом 40-50тыс-вполне приличные свечи, ну не собирать же обратно то, что за работу стоит от 1500 и выше. Ставим новые. Старые в ведро-) То, что приходит с наших магазинов-очень часто печальная подделка.

Ссылка на сообщение

 

  тема то правильная. но за 500 на ноуте- это голодать надо...  невесело там,если пару болтов не пойдут.. я как то не смог,отказался...

 

Уважаемые, вот в чём и есть ужас- делаем одну и ту же работу, а расценки отличаются в разы... сколько, допустим, возьмёте за патфайндер 10 г., который притащили на тросу, по блокам висит U1000, акпп на связь не выходит... отгнили три провода к коробке (дергал без ослячьей дури, так что мож, и ещё есть, но машина начала запускаться)... так сколько у вас такой ремонт будет стоить?

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Такие свечи родные с завода и 160 тыс. пройдут. А если поставить новые оригинальные то от 5 до 20 тыс. В нашем городе одна подделка именно оригинальных. Электрод просто сдувает быстро.

Ссылка на сообщение

Уважаемые, вот в чём и есть ужас- делаем одну и ту же работу, а расценки отличаются в разы... сколько, допустим, возьмёте за патфайндер 10 г., который притащили на тросу, по блокам висит U1000, акпп на связь не выходит... отгнили три провода к коробке (дергал без ослячьей дури, так что мож, и ещё есть, но машина начала запускаться)... так сколько у вас такой ремонт будет стоить?

 

 

 

 

5000 руб,только за то,что авто дизель труп.Дальше по обстановке,где сгнили и на сколько трудоемко починить провода(много ли разбирать,для восстановления).Около 10000 руб,с ремонтом,я беру.

Ссылка на сообщение

Когда делаешь свап ( по электрике) так и хочется включить почасовую оплату...от  1 т.р за час   :ah:


Когда делаешь свап ( по электрике) так и хочется включить почасовую оплату...от  1 т.р за час   :ah:

Ссылка на сообщение

Клиенты разные бывают, бывают и не жадные, а вот денег нет сейчас. Для таких у меня реально ведро бэушных свечей, половина которых еще отходит по 50тыс км. Прям по каталогу с ведра и выбираю-)

...Можно в это ведро ещё восковые и медицинские добавить! ... Иначе каталог будет не полным!... :ah:

Изменено пользователем Faber
Ссылка на сообщение

Транзистор выпилили из опелёвского блока на керамике.

И заклеили.

Не я.

attachicon.gifключ.jpg

Вот ж@парукие, зла не хватает,если бы мне мастера сделали такую самоделку, я б их за новым блоком отправил. Изменено пользователем wisp
Ссылка на сообщение

Нашел на рио клубе случайно.Человек поставил,маслоотделитель(бачок тормозной бля,от жигулей) в разрыв шланга вентиляции картерных газов,чтоб масло во впуск не летело,а оседало в этой приблуде.Что ими движет- хз.Машине пробег 2000 км и есть подробное описание,о пользе данного устройства!!!Я вообще ору!!! :rofl:

post-116469-0-23172900-1522309560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

Машине пробег 2000 км

А-а-а-а :mega_shok:

Неистребимо желание, воспитанное при предыдущем владении уезженными тазами что-то улучшить!!!

ну купил ты новую иномарку, пусть бюджетного сегмента - заливай бенз, омывайку, качай колеса и езди на сервис.

Ссылка на сообщение

Это шоб литрами собирать  масло когда колец нет, а потом заливать в двигатель  :biggrin: Как один умный мужчин сказал, е******х не сеют не пашут, они сами родятся.

Ссылка на сообщение

Ну вообще то помойку наверное подсмотрел с раллийных авто, там стоит на всех. хотя подобные приблуды встречались и на опеляторах с моторами серииХ.

Ссылка на сообщение

@малец84, на днях видел точно такую же конструкцию с бачком на Nissan Navara. Не присматривался куда подключена - не до этого было, но теперь все стало ясно! 

Ссылка на сообщение

Камри 2009года 2.4мотор.

Пробег реальный,автомобиль в нормальном состоянии.

Только Двигатель немного шумновато  работает.

post-66012-0-55777600-1522424651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня клиент на Мазде 6 лям за 4 года накатал на трансферах  в московские аэропорты. Глобальных проблем с машиной за это время не было- ТНВД бензиновый и форсы живые, пару датчиков АБС поменяли, ну и ходовка.

Ссылка на сообщение

Логан есть с пробегом 700000,мотор норм ходовка и расходники не в счет

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Впуск, конечно жёстко, а вот такой выпуск, встречал несколько раз и ошибок по ДФ не было. После этого скептически стал относится к диагнозу растяжения цепи по этому датчику.

Ссылка на сообщение

Такие вижу очень часто. Как то знакомый поехал к  дилеру УАЗ центр г. Барнаул для замены цепей ГРМ. Попросил по интересоваться как они это выполняют, объяснил как должно выполняться. Как был удивлен его рассказу, если кратко то его послали на три буквы и сказали какие метки еще на шестерне пром вала. ставим по метке шкива коленвала и меткам распред шестерней. Про спец приспособления проверки углов они и не слышали. И не редко слышу такое выражение, когда объясняю что требуется  проверка транспортиром установки ГРМ "какой нахрен транспортир, транспортир у детей в школе". Это специалисты с большой буквы так сказать, не разу даже в инструкцию не заглядывали. 

Ссылка на сообщение

+1 - тоже постоянно едут переустанавливать фазы.

кстати сейчас подсел на разрезные шестерни, ибо сверлить надоело)

очково конечно, но ппц как удобно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...