Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

лью себе мобил синтетику...оставил канистру с маслом в машине..на улице минус 30, хотел долить и не смог- консистенция хорошей сметаны... синтетика, твою мать... 

Ссылка на сообщение

синтетика пятёрка не должна превращаться в сметану..поеду в магаз, где разливные масла, куплю по чуть и положу в морозилку... буду ставить опыты..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

ниссан ноут.. поддергивает при езде внатяг.. зазор в свечах 3.5 мм.. хозяин сказал- ну ты подшамань как-нить.... 

 

post-70898-0-51314700-1521355941.jpg

 

 ну я как-нить подшаманил)))))

 

post-70898-0-10510800-1521355955.jpg

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Клиентов которые просят подшаманить Свечи ((( как то сразу хочется отправить...

Он наверное знал куда идет, что возможны расходы элементарные(свечи, бензофильтр)-это самое простое.

Или заехал так просто, посмотреть? Подумает а потом решит что делать.

Ссылка на сообщение

такие свечи если платиновые тоже баксов по 8 штучка идут, иногда подгибаю тоже с рекомендацией заменить в ближайшем будущем. но конечно в таком состоянии - только замена. 

Ссылка на сообщение

такие свечи если платиновые тоже баксов по 8 штучка идут, иногда подгибаю тоже с рекомендацией заменить в ближайшем будущем. но конечно в таком состоянии - только замена.

Подгибать черевато. При отрыве этого электрода будет неприятная ситуация, цилиндр неслабо пострадает. Клиент включит заднюю и не оценит стараний
Ссылка на сообщение

ниссан ноут.. поддергивает при езде внатяг.. зазор в свечах 3.5 мм.. хозяин сказал- ну ты подшамань как-нить.... 

 

attachicon.gifIMG0012B.jpg

 

 ну я как-нить подшаманил)))))

 

attachicon.gifIMG0013A.jpg

 

 

такие свечи если платиновые тоже баксов по 8 штучка идут, иногда подгибаю тоже с рекомендацией заменить в ближайшем будущем. но конечно в таком состоянии - только замена. 

Замена.

 

Ну как вариант- центральный электрод от керамики немного освободить. Отпескоструить.(У многих пескоструй есть, они прям тоже экономят).  НОВЬЕ. :an:

 

 

такие свечи если платиновые тоже баксов по 8 штучка идут, иногда подгибаю тоже с рекомендацией заменить в ближайшем будущем. но конечно в таком состоянии - только замена.

Подгибать черевато. При отрыве этого электрода будет неприятная ситуация, цилиндр неслабо пострадает. Клиент включит заднюю и не оценит стараний

 

 

 

с чего бы ему отрываться? пять лет не отрывался, а сейчас начнёт?))) при сгибании к месту сварки усилие не прикладывается, если что..

Для этого дела опыт нужен. В идеале свеча на весу- работаем только с электродом. Центр тяжести свечи сосредоточен в нижней части. Без вариантов. :ae:

 

а зачем экономить деньги клиента?

форд  наверно отпишет зачем он этим занимается?

 

 

А вообщем- то что он делает это и есть название темы.

Ссылка на сообщение

с чего бы ему отрываться? пять лет не отрывался, а сейчас начнёт?))) при сгибании к месту сварки усилие не прикладывается, если что..

Раз в год и палка стреляет. Зачем за свой счет и нервы что-то потом решать с автовладельцем? Если нет средств заменить свечи, т.е расходник, то дальше работать безсмысленно, имхо. Хоть и многие вещи в заводской документации бред, но даже там предписан запрет регулировки зазора в свече.
Ссылка на сообщение

@форд20109,Не надо идти на поводу у клиентов. 

как сказали выше- не нужно волноваться за благосостояние клиента.. тем более, менять свечи в ноуте- не два пальца об асфальт, там нуна впускной коллектор снимать.. и вот я его снял, свечи выкрутил, вынул из коробочек новые, удивился, что они не на 14, а на 16 (а как удивился хозяин))) и спросил его, что будем делать... ему, канешн, некогда, без машины он не может...а 500р на дороге не валяются, тем более, через пару дней он приедет с нормальными свечами))) а это ещё 500р.))

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение
Раз в год и палка стреляет. Зачем за свой счет и нервы что-то потом решать с автовладельцем? Если нет средств заменить свечи, т.е расходник, то дальше работать безсмысленно, имхо. Хоть и многие вещи в заводской документации бред, но даже там предписан запрет регулировки зазора в свече.

 

у вас, очевидно, всегда лежат в запасе пару комплектов иридиевых свечей на ноут?)))) кучеряво живете... если что, на совок у меня есть абсолютно все новые датчики, провода, катушки, модуля  и подменные мозги..но держать в запасе иномарочные свечи, которые прахтически на каждый мотор свои.... на такой уровень мне не выйти никогда))) 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Подгибать черевато. При отрыве этого электрода будет неприятная ситуация, цилиндр неслабо пострадает

 

я как-то для разрядника пытался оторвать электрод от свечи. ну я мягко говоря упарился его ломать. а если он сам отламывается - это показатель качества свечи. как например тот факт что с нормальной свечи и кольца уплотнительные не слетают. а с бриска всякого - на раз. еще лет 20 назад регулировка зазоров в свечах была совершенно обыденной процедурой. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

ох..еть.. ну прям  доктора-общественники.. лишь бы поумничать... ну разобрал ты машину, свечей нужных нет, твои действия??? собрать и пусть дальше ковыляет?? только нужно учесть, что у трех свечей был пробой по изолятору, и , соответственно по свечному колпачку тоже... и, если ты всё соберешь , ничего не сделав (а тупо почистить следы пробоя- без понтов, так как при таком зазоре пробьёт через пять минут по новой или, что ещё хуже, зачахнет икз), и ещё возьмешь за это деньги (или за 40 минут работы доктора-общественники денех не берут?))), то этот клиент к тебе хрен больше приедет... а подогнуть электрод , если  руки растут не из карманов штанов- плёвое дело... как и почистить изоляторы и наконечники от пробоя..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Можно делать все что угодно, но только после расписки клиента. А еще лучше если он самостоятельно подогнет электрод, или займется другой мордвинизацией.

 

Расходники в наличии даже в моей провинции. Но разговор не об этом, мнение друг друга выслушали

Ссылка на сообщение

 

 

.а 500р на дороге не валяются, тем более, через пару дней он приедет с нормальными свечами))) а это ещё 500р.))

  тема то правильная. но за 500 на ноуте- это голодать надо...  невесело там,если пару болтов не пойдут.. я как то не смог,отказался...

Ссылка на сообщение

Клиенты разные бывают, бывают и не жадные, а вот денег нет сейчас. Для таких у меня реально ведро бэушных свечей, половина которых еще отходит по 50тыс км. Прям по каталогу с ведра и выбираю-)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...