Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Свеча которая у Василича на фото, это большой минус для нашего дела. Попадали на целую партию этого контрафакта. Большой минус по производству,,, а кто то бабла на них поднял.

Возврат авто троящие, потеря мощности через пару дней. Сверху отваливается на наконечнике пипка, бывало и стержень вышибало полностью. Ну а от иридия название только.

И всё это толкают нам Партс Менеджеры и всякие конторы по запчастям. Покупая за копейки, выдают за оригинал.

Ссылка на сообщение

Работоспособность свечей зависит от качества топлива,я на своей меняю через 20000,хоть и ставлю оригу всегда

Это подходит только если свечи оригинал,а если изначально с алиэкспреса,то достаточно 1 раз прогреть мотор.
Ссылка на сообщение

так я про то и говорю. просто с предствителем денсо знаком еще когда он в гейтс работал. и это явно лажа какая-то. 

кстати оригиналы поликлиновые гейтс расслаиваются на ура...

Ссылка на сообщение

вот,кстати, оригиналы. ставил недавно на поло седан калужский. бош решил не ставить. нет доверия к электросталевскому..там вроде бы делают ? а немецкие "кончились".

 

post-28763-0-03856800-1504896700_thumb.jpg

post-28763-0-30540800-1504896781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

гейтс. поликлиновый. оригинал. сразу скажу, причина не в натяжном ролике или других (в т.ч. не в шкивах и допах). исключительно низкое качество ремня. пробег порядка 10 тыс.

post-28763-0-26481400-1504897314_thumb.jpg

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Снято с тазика блок м73 .Все наверно знают как он ,,любит,,свечи без шунта.

Не смог пройти мимо)))

По моему все с точностью до наоборот! так как: Шунт — устройство, которое позволяет электрическому

току (либо магнитному потоку) протекать в обход какого-либо участка схемы, обычно представляет собой низкоомный резистор, катушку или проводник.

Ссылка на сообщение

резистор в свече - в первую очередь работает как токоограничитель, снижая ток во вторичной цепи, а соответственно нагрузку в первичной.

помехи и т.п. - это уже все вытекающее. 

первоначальная проблема - черезмерный ток. если провода и свечи без сопротивления - катушка фактически работает на КЗ по вторичке. 

отсюда имеем сгоревшие трансформаторы и выгоревшие до дыр платы

Ссылка на сообщение

Вот, я офигел от увиденного. 

Кто узнает что это тому +100500

Это портал в параллельную вселенную!Дизельный отстойник с подсветкой-подогревом?

Ссылка на сообщение

 

 


Это портал в параллельную вселенную!Дизельный отстойник с подсветкой-подогревом?
В точку! )

Ducato корпус топливного фильтра, в место уплотнительного кольца герметик и отсутствие фильтрующего элемента. 

Ссылка на сообщение

Свечи очень важная деталь,на многих старых системах и диагностика не нужна,достаточно посмотреть на вывернутые свечи.

Ссылка на сообщение

Свечи очень важная деталь,на многих старых системах и диагностика не нужна,достаточно посмотреть на вывернутые свечи.

Пример можно?

Что может старее карбюратора и ...

 

Добавлю....

Деталь важная спору нет...

Руки дошли меняю свечи на своем авто в понедельник...

Первый раз менял с пробегом 30000 по глупости научишься от спецов....

Сейчас 102000 . Фотки будут.

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

Если слышу от нищих водятелов,не надо мешать машине работать:свечи через 150 тыс,масло через 20,MANN фильтры,воздушн. фильтр выбивается об коленку и снова 40 тыс можно ездить.Не спорю,клиника...

Ссылка на сообщение

Вот ещё пример нищеты,опель купленый за последние гроши,залил дизельное самое дешёвое масло в бензиновый мотор.Есть смысл мерить компрессию?post-81429-0-27691700-1504978525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 

Свечи очень важная деталь,на многих старых системах и диагностика не нужна,достаточно посмотреть на вывернутые свечи.

Пример можно?

Что может старее карбюратора и ...

 

Добавлю....

Деталь важная спору нет...

Руки дошли меняю свечи на своем авто в понедельник...

Первый раз менял с пробегом 30000 по глупости научишься от спецов....

Сейчас 102000 . Фотки будут.

 

 

 

Наверно о свечах накала идёт речь?

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

неделю назад заехали ко мне крестьяне (прям настоящие))), вот, мол, б/насос на калине жужжит, а не качает, продай насос...спрашиваю- поставить-то сами сумеете? они- да хрен-ли там хитрого, комбайны ремонтируем в тёмную голову, а тут какой-то насос.... нынче приезжают.. проехали, говорят, на новом насосе км 70 и начала машина дергаться, глохнуть...Загоняю в гараж, запускаю, работает ровненько, лямбда рисует...через 3 минуты глохнет..в рампе давления нет..вытаскиваю с бака баклушу, начинаю разбирать, смотрю- сетка не одета... ладно, вынимаю саму турбинку и реально ох..ваю- эти папуасы не сняли с неё нижний защитный колпачок, соответственно и сетка не наделась.. черт с ними, с крестьянами, но КАК можно было проехать 70км на б/насосе с заткнутым входом???? самое интересное, насос не сдох.. китайский бош самый бош в мире)))

Ссылка на сообщение

Несколько дней назад курица на Тойоте...по другому сказать не могу ... пол часа мне рассказывала , что в диагностике машин я ничего не понимаю! ... И рулетка под водительским колесом вообще тут ни при чём ... стоит только пошевелить проводом под колесом пассажира и опять запустить двигатель , ... как ЖЁЛТАЯ лампочка подушек тухнет!... И главное я смотрю на эту "умницу" ... её ломом не достать...

 

... Ребята ... у кого базука есть на продажу... недорого!...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Страшных женщин не бывает, а если шо, как говаривает мой друг, лицо можно и салфеточной накрыть.

 

Навеяло...

Бракоразводный процесс

Судья вопрошает супруга;

- Что вас побудило подать на развод?

- Гражданин судья, она какая то не такая, в общем нет в ней ни пыла ни страсти

- Всё у меня есть, гражданин судья, только он не достаёть.

Ссылка на сообщение

 

её лаской, лаской надо брать

Василич, так может страшная, а с бухлом Витя вроде завязал...

 

Тут пострашнее дилема ... постоянная клиентка зачастила и подругу тоже на машине с собой притаскивает. ... Но одна нравится после 150-ти грамм , а другая после 250-ти ... даже не знаю что делать ! :ah: ...Если развязывать , то нужен , хоть какой-то повод ... новый год например ... А если не развязывать ... то хоть вообще из авторемонта уходи и телефоны меняй... :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Тут все просто , спроси , нет ли у них третьей подруги , которая будет нравиться на "сухую".

Ну Вы право как маленький

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...