Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

 

Нормальные вы люди.

Говорю давайте жить дружно - бомбит :))

Говорю никто не хотел никого обидеть бомбит :)))

Еще раз говорю - я вас всех уважаю больше чем Гагарина.

Давайте уже прайс организуем, а ?

вы уже знаете прайс Электростали , поверьте , это вполне адекватный прайс по Мск и области .

В ближайшие сроки мы с Денисом Фаэтоном подведем наши два прайса к общему знаменателю , но и сейчас Вы вполне можете на него ориентироваться.

Согласен полностью.

Прайс с группы удалил. Призываю топикстартера извиниться и удалить тему.

Ссылка на сообщение

 

Нормальные вы люди.

 

Говорю давайте жить дружно - бомбит :))

Говорю никто не хотел никого обидеть бомбит :)))

 

Еще раз говорю - я вас всех уважаю больше чем Гагарина.

 

Давайте уже прайс организуем, а ?

вы уже знаете прайс Электростали , поверьте , это вполне адекватный прайс по Мск и области .

В ближайшие сроки мы с Денисом Фаэтоном подведем наши два прайса к общему знаменателю , но и сейчас Вы вполне можете на него ориентироваться.

 

В том то и засада что по Москве и области. А как быть в регионах. Как не скажу цену с электростали, так люди сразу трубки бросают. Надо как то индексировать

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.

H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать

Не удивлюсь если они просто обычную прошивку называют онлайн откаткой. Клиент то в результате все равно будет доволен. А я за эти деньги только и могу что от Адакта прошить. Вот я о чем. Как с такими бороться скажите пожалуйста?
что значит Ваша фраза "только и могу что от Адакта прошить"

Вашей фразой вы выказываете свое не уважение к продукту Адакт , ставя этот продукт на уровень третьего сорта .

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи.
H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

где написано что это на онлайн откатку цены ?

И дабы кстати такое утверждать , нужно хоть немного понимать что такое "онлайн откатка "

Это скинул мне клиент. Где он это взял я не в курсе. Я не ставлю эти цены в эталон. Просто говорю что есть такие конторы. И с такими конкурентами приходится работать
Не удивлюсь если они просто обычную прошивку называют онлайн откаткой. Клиент то в результате все равно будет доволен. А я за эти деньги только и могу что от Адакта прошить. Вот я о чем. Как с такими бороться скажите пожалуйста?
что значит Ваша фраза "только и могу что от Адакта прошить"

Вашей фразой вы выказываете свое не уважение к продукту Адакт , ставя этот продукт на уровень третьего сорта .

 

Вот знаете, не люблю переписываться в интернете, так как одну и туже фразу можно прочитать с разных ракурсов. Ни о каком неуважении не идет и речи. Я имею в виду, что допустим за теже одиннадцать тысяч я могу предложит прошивку качественным софтом от Адакта, на что люди мне отвечали засунь свой адакт подальше, мне за эти деньги онлайн откатаю, все почистят и продиагностируют и мойку в подарок. Утрированно конечно. Но как есть. Я уважаю Адакт и всех программистов Адакта. Не подумайте ничего дурного. Просто неправильно поняли мою мысль

Ссылка на сообщение

 

Лех, да не знает он что это такое, да и судя по срину это древние ВАГи с нормальным для них ценником по чипу.

Ну вот опять непонимание. Это не мои цены. Данный ценник мне скинул клиент. Утверждая что есть такая контора. Я тут при чем. 

 

Если завтра клиент приедет и скажет ,что за углом за отсос делают, тоже делать будешь? Дурачками прикидываются.................

Изменено пользователем bender
Ссылка на сообщение

Евгений будь добр прочитай всю цепочку. И вникни. Тогда думаю ты забудешь. Не приятные для тебя слова. С планшета всю цепочку не могу тебе выложить цитатами.

В крации предлагаю удалить страницу.

В ответ от твоего лица повторю от твоего лица ответ (писал не ты, но по тексту читается от тебя ответ) НИ ЧЕГО УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ

Твоя реакция?

Ну вот и мо реакция на лицо.

При чём это нежно поверь, в голове крутились совсем другие слова.

Поверь я адекватный добрый человек меня ещё надо уметь вывести из себя. Но этого ответ смог это сделать.

Ссылка на сообщение

Вопрос в том, кто что хочет от этой темы. автор вроде призывает к этике и уважению. Но больше половины оскорбляют и унижают. Помоему это ни есть этика. Должен быть конструктив, а не базар. И помоему мы его достигли. Конечно могут появиться люди и дальше пытающиеся расшатать негатив. Ну тут уж увы. Все зависит от личных качеств каждого. Я вот допустим конфликты не люблю, и стараюсь их избегать и улаживать. Для здоровья полезно

Ссылка на сообщение

Первое : не цитируйте сообщение , если отвечаете сразу же после него.

Второе : работать по ценам на вашем скрине просто удовольствие .

Вы пишите про прошивку ваг 15 года за 10 тысяч , и тут же в "доказательство" приводите скрин прайса на ваг начала 20х годов .

Где Ваша логика ?

Выкладывайте скрин на ваг от 14 года той же конторы ,и просмотрим каков там ценник будет .

А пока что все ваши доводы не более чем балобольство ,и выглядит так :ТЫ ЗА СВОЙ МЕРС МИЛИОН ПРОСИШЬ , ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО , ВОН ТАМ ЗА УГЛОМ ЗАПОРОЖЕЦ ЗА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРОДАЮТ.

Ссылка на сообщение

Евгений будь добр прочитай всю цепочку. И вникни. Тогда думаю ты забудешь. Не приятные для тебя слова. С планшета всю цепочку не могу тебе выложить цитатами.

В крации предлагаю удалить страницу.

В ответ от твоего лица повторю от твоего лица ответ (писал не ты, но по тексту читается от тебя ответ) НИ ЧЕГО УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ

Твоя реакция?

Ну вот и мо реакция на лицо.

При чём это нежно поверь, в голове крутились совсем другие слова.

Поверь я адекватный добрый человек меня ещё надо уметь вывести из себя. Но этого ответ смог это сделать.

Я всегда пишу только от своего лица. И до этого ничего никому не писал

Ссылка на сообщение

Итак, давайте подведем итог.

вы, прямо, как "большой гуру" тут высказываетесь....не было бы демпинга с вашей стороны, не было бы подобной темы!!!

Ссылка на сообщение

Первое : не цитируйте сообщение , если отвечаете сразу же после него.

Второе : работать по ценам на вашем скрине просто удовольствие .

Вы пишите про прошивку ваг 15 года за 10 тысяч , и тут же в "доказательство" приводите скрин прайса на ваг начала 20х годов .

Где Ваша логика ?

Выкладывайте скрин на ваг от 14 года той же конторы ,и просмотрим каков там ценник будет .

А пока что все ваши доводы не более чем балобольство ,и выглядит так :ТЫ ЗА СВОЙ МЕРС МИЛИОН ПРОСИШЬ , ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО , ВОН ТАМ ЗА УГЛОМ ЗАПОРОЖЕЦ ЗА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРОДАЮТ.

Так я же не говорю что цены плохие. Просто клиенты за эти деньги хотят другого и пропадают

Ссылка на сообщение

 

Итак, давайте подведем итог.

вы, прямо, как "большой гуру" тут высказываетесь....не было бы демпинга с вашей стороны, не было бы подобной темы!!!
Демпинг был со стороны того кто блок завалил.
Ссылка на сообщение

Погоди ты что то требуешь а статья раздора. Кстати написана не профессионально. А прочитать её могут и технически подкованные люди. Висит там же где и висела. Тебе то самому за неё не стыдно? Поверь это даже не со зла, а в науку тебе тут тема. Пусть вот таким не совсем адекватным способом. Так ты погляди как ты с парнем обошёлся.

Если сложить и проанализировать, очень ведь похоже. Только есть отличие. Тут ты среди коллектива единомышленников. А на странице тупо клиенты которые читают и делают, не всегда правильные выводы.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

Вы опять за свое.

Я Вас попросил скрин прайса той фирмы , где ваг 14-15 года прошить 11000 руб.

Либо выложите , либо Вы просто балабол.

Нечего личного ...

Но всем за свои слова приходиться отвечать

Ссылка на сообщение

Еще раз повторю. Некий чел завалил блок как последний идиот. Второй чел за него как за маму впрягся несмотря на то что это тот кто завалил блок устраивает демпинг в Брянске. И несмотря на то, что Евгений вызвался помочь и мы с ним мудохались полдня нас же обвинили во всех грехах. Тема демпинга исчерпана. Давайте закроем и тему обид. Мы все делаем одно дело. Мы приносим извинения и удаляем пост про придурка. Топикстартер извиняется. И всем хорошо. Модератор?

Ссылка на сообщение

Погоди ты что то требуешь а статья раздора. Кстати написана не профессионально. А прочитать её могут и технически подкованные люди. Висит там же где и висела. Тебе то самому за неё не стыдно? Поверь это даже не со зла, а в науку тебе тут тема. Пусть вот таким не совсем адекватным способом. Так ты погляди как ты с парнем обошёлся.

Если сложить и проанализировать, очень ведь похоже. Только есть отличие. Тут ты среди коллектива единомышленников. А на странице тупо клиенты которые читают и делают, не всегда правильные выводы.

так что я, что Андрей пытаемся все повернуть на мировую. Но больше похоже что многим нужен не результат (собственно удаление злосчастной статьи) а пооскорблять других. И это в теме про этику. 

Ссылка на сообщение

Вот я не пойму вы делаете вид что не понимаете, или реально не понимание? Вас задело одно слово? А меня вся статья. Если вам не понятно. То мне обидно за профессию. Подобные статьи в каком то отношении относится к каждому из нас. Да я воспитан в старое время. Пионеры, комсомольцы, связанные одной цепью и так далее, обидно за соратников по цеху. Мировую хотите. Мирные вы? А что же вы мирно то с тем парнем не поступили? Можно было наказать его рублём но поднять этот злосчастный ЭБУ, но не выносить сор из избы. Мы в одной професии и позорить её это в первую очередь этика профессиональная.

Ссылка на сообщение

Вы опять за свое.

Я Вас попросил скрин прайса той фирмы , где ваг 14-15 года прошить 11000 руб.

Либо выложите , либо Вы просто балабол.

Нечего личного ...

Но всем за свои слова приходиться отвечать

Bessuv , вы ответите на мой вопрос выше ? Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

 

Вы опять за свое.

Я Вас попросил скрин прайса той фирмы , где ваг 14-15 года прошить 11000 руб.

Либо выложите , либо Вы просто балабол.

Нечего личного ...

Но всем за свои слова приходиться отвечать

Bessuv , вы ответите на мой вопрос выше ?

 

Где именно взял клиент тот скрин я не знаю. Но вот тоже интересно. И это дизели http://braynsk-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=83

 0aBIgmFCmc8.jpg

Вы все игнорите мой вопрос ?

Нет, просто искал. половину цен он удалил, так как были очень низкие, но вот дизели оставил. изучайте

http://braynsk-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=36&Itemid=79

Изменено пользователем bessvu
Ссылка на сообщение

 

Вы опять за свое.

Я Вас попросил скрин прайса той фирмы , где ваг 14-15 года прошить 11000 руб.

Либо выложите , либо Вы просто балабол.

Нечего личного ...

Но всем за свои слова приходиться отвечать

Bessuv , вы ответите на мой вопрос выше ?

 

Лёш, они как с другой планеты )))

это древние авто, а не свежие

Ссылка на сообщение

Долго читал всю эту херь. Тут на самом деле все просто. Один коммерсант-затейник, второй онлайн-балабол.

Ссылка на сообщение
Читаю,офигеваю.Чип дизель Дастера 5тыс.Если исходить из того,что прошивка от Адакта стОит 5 тыс.руб.,такого быть не может,априори.Вывод,либо парни пользуются прошами на халтай скачанными,либо данные люди,во главе с г-м Панчуваровым ,объеденились на закрытой площадке и скупают прошивки в складчину,при этом роняя рынок.Последнее самое вероятное.Имхо. Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы опять за свое.

Я Вас попросил скрин прайса той фирмы , где ваг 14-15 года прошить 11000 руб.

Либо выложите , либо Вы просто балабол.

Нечего личного ...

Но всем за свои слова приходиться отвечать

Bessuv , вы ответите на мой вопрос выше ?

Где именно взял клиент тот скрин я не знаю. Но вот тоже интересно. И это дизели http://braynsk-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=34&Itemid=83

0aBIgmFCmc8.jpg

Вы все игнорите мой вопрос ?

Нет, просто искал. половину цен он удалил, так как были очень низкие, но вот дизели оставил. изучайте

http://braynsk-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=36&Itemid=79

на вашем скрине опять старье дремучее , за которое 8000 тысяч приемлемый прайс.

А вот 13-15 год за 11 тысяч мы так и не увидели , из этого вывод что вы БАЛАБОЛ

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...