Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

Попался такой текст на просторах интернета. 

площадка создавалась как профессиональное сообщество, а получается и не совсем. Кого знаю ещё с 2000-х годов, ни кто говном поливать не будет конкурента, можно наказать другими доступными нами средствами, все знают эти способы, но на весь инет говном поливать конкурента, ни какой профессиональной этики. 

Много эмоций, но все не передать.

 

Приключилась тут одна очень интересная история. Позвонили мне, и спросили почем дастеры чипуете. Я и говорю - бензиновые 3 т.р. дизель 5 т.р. На другом конце очень обрадовались и начали интересоваться какое у меня есть оборудование. Необычный вопрос для клиента, ну малоли, может форумов начитался - сейчас то это модно. Перечислил клиенту великое множество интерфейсов и оборудования что у меня есть. И вот тут то начала открываться ПРАВДА. Звонившей то мне и говорит - я типо Ваш коллега, вот пытался дастер котлетой прошить))).Котлета это такой простой, нужный, но весьма ограниченный интерфейс. ДАСТЕР и КОТЛЕТА. Этож надо. Спрашиваю - что за блок на машине стоит ? На этот вопрос Коллега не смог сразу ответить. Говорит, надо под капот глянуть. Под капот обычно до прошивки смотрят. Ну что, везите пациента, говорю, будем смотреть. Первичный осмотр показал, что клиент скорее мертв, чем жив. Блок не считывается, да и вообще любой загрузчик его и за блок не принимает. Ну что, делаем вскрытие и подпаиваемся к процу. И о чудо, считываем то, что осталось после зачистки котлетой. А осталось там очень мало. Получив с Великого Адакта сток начинаем колдовать с остатками прошивки и через пол дня получаем годный к заливке материал. Заливаем его в проц. Ставим обратно в машину. И ничего не происходит. Загрузчики блок видят, прошивка считывается и записывется, но машина стоит мертвым грузом. Дела... Отправляем наш готовый сток программистам рено. Программисты подтвердили его годность - говорят сток идеальный. Хоть не зря пол дня работали. Ток машина-то не заводится. Куда смотреть дальше ? А некуда. Коллега своей молодецкой удалью затер все, все области в которых лежала и программа с картами и еепром, и ключи синхронизации, и служебную область проца. Как он это сделал - одной котлете известно. В итоге блок в утиль, Коллега ищет новый блок, хозяин ходит пока пешком. 
А приехал бы сразу ко мне - уехал бы довольный в тот же день на прошитой машине.
 

 

Ссылка на сообщение

Слыхали и он не один такой демпер у нас. Тот который завалил взялся за дастер за 2000 руб, и  звонил не только ему, но видимо ценник у других не понравился. Потащил к другому демперу который за 3 рубля делает. 

Изменено пользователем -siber-
Ссылка на сообщение

 

 Отправляем наш готовый сток программистам рено. Программисты подтвердили его годность - говорят сток идеальный.

 
 
 
 

 

Вот это понравилось :)

Ссылка на сообщение

Семёныч, это да согласен с тобой, но ведь так хаить другого и после моего коментария там на VK удалить его и закрыть к коментариям, Критику не принимают. Мало того что написано проф словами, но совсем не по професионально. Да и ещё с таким подтекстом. Куда катимся? 

Ссылка на сообщение

Критику принять это всегда пожалуйста. А вот на весь интернет трубить какой я охрененный чел, а тот дерьмо это не критика это говнопиар называется.

Ссылка на сообщение

""""""Позвонили мне, и спросили почем дастеры чипуете. Я и говорю - бензиновые 3 т.р. дизель 5 т.р.""""""

 

1т.р. зарабатывать с дизельной машины!!!!!!! Ну это пи....ц !!!

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Я не пойму, ну и что что Саша помогал? Мы с Сашей давно друг друга знаем. По твоим словам получается что Саня должен страничку завести и каждого кто блок привалил и он ему помогал говном облить? А у него таких клиентов много, много кому помогал он. Так приглядись, тут старейшины которые с самого начала, ни кто блоки не валил? Да все валили, но об этом знают только знакомые и друзья.

Ссылка на сообщение

""""""Позвонили мне, и спросили почем дастеры чипуете. Я и говорю - бензиновые 3 т.р. дизель 5 т.р.""""""

 

1т.р. зарабатывать с дизельной машины!!!!!!! Ну это пи....ц. Демперасты х..ли)))  

А давайте все работать по 100 рублей с машины. НА ЕЛМку за пол годика можно собрать. Не ну если не покупать прошивки , то можно и по такой цене работать.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

Ему и Саша помогал. И что с того, господа? Тут как говорится. Не умеешь не лезь. Залез - будь готов ко всему. В т.ч. к критике.

 

Картинки на страницах друг у друга тырите, демпингеры ?

Ссылка на сообщение

Для всех владельцев легковых автомобилей KIA и HYUNDAI golf класса!!! D83DDE97.pngD83DDE97.pngD83DDE97.png 

Чип тюнинг для Ваших авто всего за 2 тысячи рублей!!! 

 

 

цитата из контакта данного персонажа

Ссылка на сообщение

Серега, так это подчуфарова группа:))) Программисты рено и т.д, сука ржу в голос. Полдня колдовали со стоком...  :lol:

Ссылка на сообщение

Слыхали и он не один такой демпер у нас. Тот который завалил взялся за дастер за 2000 руб, и  звонил не только ему, но видимо ценник у других не понравился. Потащил к другому демперу который за 3 рубля делает.

 

Потащил к другому-там ещё поколдовали...
Ссылка на сообщение

Для всех владельцев легковых автомобилей KIA и HYUNDAI golf класса!!! D83DDE97.pngD83DDE97.pngD83DDE97.png 

Чип тюнинг для Ваших авто всего за 2 тысячи рублей!!! 

 

 

цитата из контакта данного персонажа

 

Ачо, нормально. Логан-2 за 1500. На сигареты хоть хватает парням ? 

Ихний бригадир весту за 2500 нормально считает, х-ray наверно тоже. Отсюда и ценник по регионам у его шестерок.

Изменено пользователем -siber-
Ссылка на сообщение

Ахренеть . Других слов не нахожу . Я помогал даже не знакомым коллегам которые увалили блок какой и после этого не трындел что те говно а я хороший . Куда катимся парни ... писец . Имхо гнать таких надо нах в шею . 

Ссылка на сообщение

старая тема

 

 

Я же говорю друг у друга тырят, даже сочинить не могут. Сравните с подчуфаровым.

https://vk.com/carchip

 

Даже ответы в ленте одинаковые.

 

http://s41.radikal.ru/i093/1702/24/b923770eb11b.png

http://s019.radikal.ru/i622/1702/88/6675b4faa531.png

Изменено пользователем -siber-
Ссылка на сообщение

Серега, так это подчуфарова группа:))) Программисты рено и т.д, сука ржу в голос. Полдня колдовали со стоком...  :lol:

Да Серег с этого момента поржал полчасика )) Это ж надо было такую чушь написать  :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Так получается 0 сообщений. Шиночиповщик что ли?

Не все шиночиповщики с 0 сообщений.И также не все с 0 сообщений - шиночиповщики.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...