Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

МЫ-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО "АРС АДАКТ" В БОЛЬШОМ ПОДОЛЬСКЕ!!! https://vk.com/topic-115763462_34622857, а Кито такой Андрей Подчуфаров, который ищет себе представителей и барыжит прошивками?

Ссылка на сообщение

Серёг, так что это получается, не все шиночиповщики - шиночиповщики?  :crazy:

Переход от шиночипа к чипу требует глубокого осмысления и определения своей сущности в окружающем мире.Постижение истин чипа - есть путь к просветлению.Шиночиповщик может снаружи оставаться таким же,а внутри он может фактически быть на пути к чипу.Как его определить?!Полушин или получип?

Ссылка на сообщение

Брянск, даешь в горку с третей?:)))))))))))

 

Щя попрем, тока пойду телегу свою чипану у балашова  :bd:

Скока он там с девятого лансера поднимет ? Аж 12 л.с. ?

Крутатень прям. Тут уже не третья, а пожалуй с пятой на горку нормалек пойдет  :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

Так получается 0 сообщений. Шиночиповщик что ли?

 

Не все шиночиповщики с 0 сообщений.И также не все с 0 сообщений - шиночиповщики.

А вот это уже вопрос к администрации...

Балашов ЕС

Прежде чем принимать в АПС надо как то по другому рассматривать кандидата.

Ссылка на сообщение

Злые вы все и завистливые, не знаю как кто, а  я поеду в Брянск шить свое авто. Хочу в гору с третей.

Ссылка на сообщение

Сергею мастер Свислоч

 

Не надо ни куда ехать Серёг, Две пятихатки имеешь ??? Они сами к тебе приедут.  :friends:

Изменено пользователем frlenk
Ссылка на сообщение

А что тут говорить!Поднимал я тему вначале года про руководителя проекта подчуфарова ,прикрыли ее.Думаю нет смысла смысла бодаться ,администрации нашей все равно.ТО что подчуфаров прошивки с клиента продавал,это все знают.

Ссылка на сообщение

 

Перечислил клиенту великое множество интерфейсов и оборудования что у меня есть. И вот тут то начала открываться ПРАВДА. Звонившей то мне и говорит - я типо Ваш коллега, вот пытался дастер котлетой прошить))).Котлета это такой простой, нужный, но весьма ограниченный интерфейс. 
 

 

А ещё бы мне для самосовершенствования узнать что такое множество интерфейсов?

Ссылка на сообщение

правильнее наверно спросить что такое 

множество ограниченных интерфейсов))))

Да собственно у большинства из нас "ограниченные" интерфейсы..  

Ссылка на сообщение

Да уж... Посмотрел цены в группе по ссылке... Куда катится мир чип-тюнинга и куда его катят подчуфаровы-балашовы?.. Брянские, вы там как с ними "уживаетесь"? За подольских слышал...

Ссылка на сообщение

Дружище, может маслица белорусского выслать?

Серег.У вас колбаса хорошая есть - "Деревенская закуска".Вышли ему и колбасы и масла.С их шиночипами все пригодится.....

Ссылка на сообщение

Да уж... Посмотрел цены в группе по ссылке... Куда катится мир чип-тюнинга и куда его катят подчуфаровы-балашовы?.. Брянские, вы там как с ними "уживаетесь"? За подольских слышал...

 

Да никак, работаем потихоньку. Самое плохое что с них как с гуся вода и они не понимают что загоняют этот вид деятельности туда где уже давно находятся спидометры. А потом жизнь на съемных квартирах и в долгах как в шелках. Вон один уже попал рублей на сорок за уваленный блок из-за добычи в 2 т руб, думаешь он понял хоть что то ? Я знаю двоих местных, которые тоже начинали так же с демпинга, а после пары серьезных завалов один сейчас ремонтирует лифты, а второй таскает грузы на газели.

Ссылка на сообщение

 

 


Переход от шиночипа к чипу требует глубокого осмысления и определения своей сущности в окружающем мире.Постижение истин чипа - есть путь к просветлению.Шиночиповщик может снаружи оставаться таким же,а внутри он может фактически быть на пути к чипу.Как его определить?!Полушин или получип?
Серег, из таких высказываний надо Библию Чиптюнинга составлять! Ну и конечно что-нибудь присуждать при сдаче экзамена на компетентность. Что то типа 3-й дан коричневого пояса по извлечению дампа из ЭБУ... :pleasantry:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...