Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

Лёха, не ну чё иногда под старость лет то можно и лохом побыть чуть, может уважаемые в его смысле чип тюнеры замолвят словечко.откроют уважаемому hiends глазки? Да я писал на VK а вы многоуважаемый хотя бы поглядели с какого города я. 

Ненавижу таких выскочек, как той дружок. И ты там не гоношись особо.

А кстати давай ты меня научишь с загрузчиками работать, а заодно и програматорами, и со сканерами дампами, калибровками, редакторами и заодно про мат. модели мне расскажешь. Готов на онлай курсы.

Ссылка на сообщение

 

 


Тогда вообще не понимаю в чем проблема. Еще раз говорю. Я за мир.

Какой нах мир с таким беспредельным демпингом? Вы о чем???

Ссылка на сообщение

@hiends, воу ни воу а кто за 15рублевских предлагал галю и комплект прошивок на логоноподобные?

Предлагал стать представителем и предлагал прошивки не имеющие к Адакту отношения. 

В чем проблема ?

 

Тогда вообще не понимаю в чем проблема. Еще раз говорю. Я за мир.

Какой нах мир с таким беспредельным демпингом? Вы о чем???

 

Я не навязываюсь, а призываю к диалогу. 

Лёха, не ну чё иногда под старость лет то можно и лохом побыть чуть, может уважаемые в его смысле чип тюнеры замолвят словечко.откроют уважаемому hiends глазки? Да я писал на VK а вы многоуважаемый хотя бы поглядели с какого города я. 

Ненавижу таких выскочек, как той дружок. И ты там не гоношись особо.

А кстати давай ты меня научишь с загрузчиками работать, а заодно и програматорами, и со сканерами дампами, калибровками, редакторами и заодно про мат. модели мне расскажешь. Готов на онлай курсы.

Ну коль это не вы, то что вы делали в группе Евгения и к чему эти ваши домогательства я не пойму. Вы то от меня чего хотите ? ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ?

Ссылка на сообщение

А интересно прошивки что предлагал может заводские, или может не человек их делал, если не адакт то можно продавать, не авторские что ли?

Ссылка на сообщение

М-да... Чуден слепой подпайщик к ногам Трикора...

А те прошивки, что предлагали к продаже ваших рук дело или авторские?

 

 

Пы... Сы... Серег, извини за выражение твоих мыслей повторно.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я вообще то написал не вам а показал таких типа тюнеров с сетрификатом от АДАКТ. Так сказать коллекти должен знать с кем работает бок о бок. А ты сам подписался. и затронул меня обвинив что я лох. И там писал потому что друзей у меня слишком много. И вдругих городах увижу где есть друзья напишу. Поверь мне.

Старички этого ресурса  знаю что я своих не бросаю, и всегда встряну если вижу не справедливость. Даже разок поплатился за это.

Ссылка на сообщение

В общем и целом. Повторю еще раз. Последний.

 

1. Я за мир. Считаете что цены низкие - просто позвоните и мы договоримся и решим какие цены считать нормальными.

2. За то, что могло задеть в слова Евгения я приношу извинения, но не за сам факт вопиющего лоховства. 

ХОТЯ КО МНЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

 

Кто-нибудь готов подсказать цены или уподобившись бабам на базаре будем красноречием блистать ?

Ссылка на сообщение

 

 


Я не навязываюсь, а призываю к диалогу. 

Так Вы считаете что эти цены выложенные в общий доступ в Контакте адекватные? Или то что Ваш представитель такой текст о коллегах выкладывает в общий доступ это нормально??

Ссылка на сообщение

 

Я не навязываюсь, а призываю к диалогу. 

Так Вы считаете что эти цены выложенные в общий доступ в Контакте адекватные? Или то что Ваш представитель такой текст о коллегах выкладывает в общий доступ это нормально??

 

СМ. ВЫШЕ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО

А вы если имеете авторитет перед Евгением, лучьше бы заставили убрать это дерьмо с его страницы.

Ничего он убирать не будет. 

Вопрос к Алексею -  kstovchanin

 

Я извинился, за то что я не говорил.

Я хочу разобраться с ценами.

Что еще от меня требуется ?

Изменено пользователем hiends
Ссылка на сообщение
@hiends,сам сознался что барыжил, какая разница АДАКТ ни АДАКТ, автор то не Вы!!! , как может быть такое что-на одну и ту же марку, у Вас есть от 5 ти авторов прошивки, тем более по ломовой цене, шото здеся не чистым говнецом пахнет. Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение

Ну тогда лично моё мнение мудак этот ваш евгений. Тут походу больше не о чем разговаривать.

Много что объясняют ваши последние слова

Ссылка на сообщение

Ну тогда лично моё мнение мудак этот ваш евгений. Тут походу больше не о чем разговаривать.

Много что объясняют ваши последние слова

Последний аргумент ? Оскорбления ? Поздравляю.

Ссылка на сообщение

Лёха то конечно парень авторитетный. Но тут коллектив спрашиваема не Алексей.

К тебе одна претензия что ты меня лохом обозвал. Не зная меня совершенно. Хотя бы регистрацию поглядел бы. Хотя это вторая регистрация. А оскарбления? Да это не оскарбления это походу жизненный принцип. У нас на Кавказе так не оскарбляют поверь.

Ссылка на сообщение

прикольный ник.. "выскоие концы" ... ))))

 

 

уважаемый, а вы представьте, что у Коллектива возникнет ЖЕЛАНИЕ "доказать".. Конкретное такое желание.. )

 

пока я вижу, что вы ищете дыры в том, что проговорено и обсуждено и ими пользуетесь..

 

а на Людское по болту вам..

 

 

 

Это чисто коммерсантский подход.. С таким подходом живут иногда и обеспечено, но не счастливо.

Ссылка на сообщение

А это какой такой мир!!! Найди дешевле и получи скидку https://vk.com/topic-115763462_34401958

Ну это закон рынка. Если другие адактовцы позволяют себе неадекватное поведение и демпинг, то я буду проверять лично эти факты и в случае их подтверждения давать туже цену или ниже. Что тут непонятного ?

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Не думал что безобидная статья о криворукости может вызвать такой резонанс. В статье не было указано ни одного имени или телефона. А было просто предостережение клиентам о правильном выборе программиста для чип тюнинга. Написал все как есть. и то, многое умолчал. тот кто шил первоначально, даже не открывал сток что бы сравнить правильность и совместимость заливаемой и тюненой прошивки. А если б он его хотя бы открыл, думаю его рука бы дрогнула перед записью. Ведь в стоке было пусто. ну а не посмотреть под капот, да и вообще дастер и галета. Это банальное незнание матчасти. Но повторюсь, статья обобщающая. Никого лично не унижающая. Люди должны знать, что бывают такие чиповщики. И что даже опытный специалист не всегда сможет исправить косяк другого. Но вопрос не в этом. Тема то о чем? Об этике. А здесь и меня и Андрея как только уже не обозвали. И Вы это про этику. Я работаю со многими актоклубами Брянска и автосервисами, и отовсюда мне кричат что у меня космические цены. Уже и не знаешь за сколько шить. Всем легко поливать грязью из других городов. Но по Брянску полно криворуких чиповщиков которые уронили цены, и в условиях такой жесткой конкуренции самим приходится снижать цены. С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года. А я что? только и могу что готовую прошивку от Адакта. Если уж говорить об этики что ж столько оскорблений. Никто даже не попытался связаться лично, и сказать - так и так. Давай лучше уберем статью. А то люди вообще прошиваться перестанут. Нет же, сначала обхаяли, а теперь всей толпой к словам цепляемся. Не нужно так. Я сам прекрасно понимаю что с такими ценами сложно работать. Но ни я установил такие цены. Это начал другой человке которого на этом сайте уже нету. А теперь приходится уживаться с тем что есть. 

Ссылка на сообщение

вы не соратник Hotrus?!

п.с. кто-то из вас как таковой диагностикой и ремонтом железа занимался? или сразу: "...с грязи в князи..."?

Если вопрос ко мне, то я таких не знаю.

Ссылка на сообщение

Вот тут то и демпинг ростёт. Будет один такой гнида которому плевать на всех, будет работать за пиво. Так давайте тогда все опускать. И все за хлеб и воду работать. Таким путём дальше ЕЛМки не прокатим. Качеством работы надо клиентов зарабатывать, а не бросовыми ценами.

Ссылка на сообщение

вы не соратник Hotrus?!

п.с. кто-то из вас как таковой диагностикой и ремонтом железа занимался? или сразу: "...с грязи в князи..."?

если вы посмотрите кол-во прошитых мной машин только за последний год, то все вопросы отпадут сами собой. Если интересует мое образование, то обратитесь к Алексею - он в курсе ктои что я.

Вот тут то и демпинг ростёт. Будет один такой гнида которому плевать на всех, будет работать за пиво. Так давайте тогда все опускать. И все за хлеб и воду работать. Таким путём дальше ЕЛМки не прокатим. Качеством работы надо клиентов зарабатывать, а не бросовыми ценами.

Именно качественный сервис мы и предлагаем, а некоторых распирает зависть.

Ссылка на сообщение

 

 


С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

 

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи. 
 

Ссылка на сообщение

Нормальные вы люди.

 

Говорю давайте жить дружно - бомбит :))

Говорю никто не хотел никого обидеть бомбит :)))

 

Еще раз говорю - я вас всех уважаю больше чем Гагарина.

 

Давайте уже прайс организуем, а ?

Ссылка на сообщение

@hiends,

 

У тебя сейчас на страничке такие цены. Так срины для примера. 
Цены для ПРО в клубе, по КЛУБНЫМ картам.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31217

post-22932-0-17604200-1486492776_thumb.png

post-22932-0-64806800-1486492789_thumb.png

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

 

С одними только вагами сколько вопросов. мне уже клиенты не раз говорили что в Брянске есть колнторы, которы за 10 т.р. готовы онлайн откатать машины 2015 и 16 года

 

Круть. Ссылку хоть на одну такую контору, которая может такое делать приложи. 

 

 

H0lRNsb3in8.jpg

 

И это все на онлайн. Это мне клиент один прислал

Ссылка на сообщение

@hiends,

 

У тебя сейчас на страничке такие цены. Так срины для примера. 

Цены для ПРО в клубе, по КЛУБНЫМ картам.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31217

Ну вот. Наметился конструктив. Цены я вовсе уберу. Спасибо за ссылку.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...